Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, посмотрите, пожалуйста, мою невесту, я её в отдельную тему вынесла http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=33...ost&p=91639

п.с. оформила фотку, как Муся-куся - очень удобно для просмотра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький минус на мой взгляд - немного реснички у корней белеют...

...

 

а по-моему у девушки реснички наклееные или пучки и это просто блик от глянца нарощенных ресниц.. Анна, я права? или это действительно белеют свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, пучки есть, но на самых кончиках. Рассмотрела поближе - похоже просто на блик. Свои ресницы у нее темные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста Алинка

Я выкладывала пробник выше.

Прическа не доделана еще, в полном образе не успела сфоткать, но фотограф обещал мне скинуть проф. фото.

Фото ДО, сделано на пробном, к свадьбе новых высыпаний на коже добавилось :(

gallery_11311_18_136585.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста Алинка

 

Первое что бросаеся в глаза, это ресницы. Густой внешний угол и все остальое лысое, особенно на ее правом глазу, левый почему то гармоничнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое что бросаеся в глаза, это ресницы. Густой внешний угол и все остальое лысое, особенно на ее правом глазу, левый почему то гармоничнее

 

Спасибо.

Да, с ресницами косяк вышел... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки узковаты, а значит задача увеличить. Смотрим что лучше подчеркнуть, я вижу глаза, губы тонкие. Попробуйте потянуть растушевку верхнего века чуть к виску, растушуйте веко которое нависает, но не сильно высоко к брови, нижнее веко - подчеркните уголок внешний, на внутреннее светлый кайал. У меня на компе девушка холодного цветотипа, а значит мэйк холодного оттенка. Думаю смоки айс тоже ей не плохо.

post-5140-1317642712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, а что вас смущает?Вытягивайте глаза при помощи светлых теней на подвижке.Темную тушевку высоко не поднимайте,неподвижка маленькая.Можно высветлить внутренний угол глаза.Лицо вытянутое,коррекцию скул делайте более горизонтальную.Нос -если есть горбинка(не видно на фото) ее не высветляйте,кончик носа тоже.Массивный подбородок и челюсть затемните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите если оффтоп получился... очень прошу совет.. как бы Вы накрасили эту девушку?

супер! я о такой давно мечтала - она типична для моделей из европейских журналов мод: широкая полоска теней (серо-коричн.,коричн., черн-коричн.,серые) на нижнем веке выходит почти горизонтально к виску немного поднимаясь уже после внешнего уголка глаза, встречаясь с тушевкой от верхнего века (посмотрите немецкие каталоги одежды - там именно такие глаза).

скулы, естест-но, горизонтально от уха и от середины щеки - вниз к подбородку (углом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.