Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

мурчалочка, последняя невеста, что ммммм...с кожей, в общем, это какое-то фантастическое чудо пластики))) чем перекрывала?

 

Спасибо ). Перекрывала ателье водоустойчивым флюидом 3NB, спонжем его наносила, а в местах покраснений набивала. Не люблю я чего-то слоить препараты (база зелёная, корректор зелёный, пудра оттеночная зелёная)...стараюсь всё тоном скрыть , чаще всего получается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся ,

вот твоя работа прямое доказательтство адекватности визажиста)

мне близка твоя позиция-выслушать всех ,с чем-то согласиться,с чем-то нет,но обязательно подумать над тем,что тебе ЗДЕСЬ сказали

этот форум именно этим и бесценен,столько профессионалов дают советы БЕСПЛАТНО))

а фыркать и бекать "сама дура,на свои тушевки посмотри" это путь вникуда)

 

твоя невеста хороша,от помады я вообще зафанатела,что за она?

вот и сравни сейчас сама ту и эту после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробный макияж невесты.

Просила чтоб было нежно и естественно.

gallery_11311_18_48638.jpg

Вот еще одна фотка, через зеркало, хоть и не информативная, но мне сильно нравится :rolleyes:

gallery_11311_18_106496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, ну прямо душа радуется -макияжи все круче и круче!Не подскажешь на какой страничке "краснеющая" невеста?Хочу сравнить еще раз с пробником.И расскажи пожалуйста,какие цвета использовала на глазах.Интересно и не обыденно!

На последней девушке бровки уже прямо под цвет волос!Поздравляю и еще раз радуюсь!(нет смайлика с поцелуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka, с утра рассматриваю вашу невесту,не знаю писать ли...А то плюнете мне в глаз :)

Не вяжутся у меня такие глаза со свадебным на данном типаже.Выполнено замечательно!Но вот, мне кажется, они отдельно от таких нежных данных самой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irynkka, с утра рассматриваю вашу невесту,не знаю писать ли...А то плюнете мне в глаз :)

Не вяжутся у меня такие глаза со свадебным на данном типаже.Выполнено замечательно!Но вот, мне кажется, они отдельно от таких нежных данных самой девушки.

 

Думаю абсолютно также, но!!!

Скорее всего, клиент сама попросила подобный макияж, нет? И макияж сам по себе такой,что глаз не могу оторвать, смотрю снова и снова. При чем, все лицо, не только глаза. Совершенно!!

Интересно,что скажет автор, чья была идея этого макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся-куся, позволю заметить, что у вас все красиво, но вы всегда верхнюю губу острой делаете, не округляя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажешь на какой страничке "краснеющая" невеста?Хочу сравнить еще раз с пробником.И расскажи пожалуйста,какие цвета использовала на глазах.Интересно и не обыденно!

На последней девушке бровки уже прямо под цвет волос!Поздравляю и еще раз радуюсь!(нет смайлика с поцелуем)

 

 

Спасибо большое jakie :rolleyes:

Пробник есть в галерее http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=1028

здесь первая палетка Ателье+ПП белое золото МАФЛ+ бриллиантовая слюда МАФЛ белое золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете, чем перекрывали пигментацию вокруг глаз?

 

Конечно подскажу, Антисерн флюидный Ателье-А. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно подскажу, Антисерн флюидный Ателье-А. ;)

Atelier?

А какой именно оттенок? У меня самый светлый, но я бы не сказала, что он что-то особо перекрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мне очень приятно, кто здесь присутствуют разные мнения. Я прекрасно понимаю, что данный колорит с макияжем в такой тональности кажется ну ооочень рискованным. Впрочем, это и правильно, ведь все в курсе что нам диктуют цветометрические законы элементарной "сезонной теории"! Скажу, что выставила эту работу на полное съедение, т.к. она не увязывается ни с понятиями о классическом макияже, ни с колоритом (на первый взгляд).

 

ninas, спасибо за вопрос! ;) Я расскажу о просьбе и впечатлении невесты...

Первое, у меня есть правило - я никогда не делаю пробный макияж, никому и никогда. :) На это у меня есть много причин. В процессе выполнения работы, (думаю, как и все) я общаюсь с человеком, понимаю что к чему... Она осталась в восторге в день свадьбы и спустя ещё долгое время. Звонила, пищала и радовалась :) А меня интересует именно такой результат. :P

 

Безусловно, здесь можно спорить о цветовой гамме. Но я превращаю эту тему в Табу. Цветовосприятие у всех разное. Вам решать какие сочетания выбирать, а я работаю эмоциями мозгом и руками. Чисто технически было сделано всё, чтобы тёплая светлая кожа не отторгала столь выразительные и прохладные оттенки. В полном образе глазки не выпадали и шок у окружающих не вызывали, а напротив. :rolleyes: У меня есть в запасе ещё один не классический свадебный образ да ещё и в опасной по мнению многих визажистов гамме, поделюсь на досуге.

 

Спасибо, что благосклонны! Я ценю все мнения... ;)

Визажист учится всю жизнь. Поэтому я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atelier?

А какой именно оттенок? У меня самый светлый, но я бы не сказала, что он что-то особо перекрывает.

 

Да, Atelier-А, это самый светлый оттенок. Он замечательно справляется с подобными задачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съемка для свадебного журнала

хороший образ... маленький минус на мой взгляд - немного реснички у корней белеют...

...

что же касается прически, то, девочки, у меня давно назрел вопрос по большинству журнальных образов: как невесте провести весь день, в т.ч. и на прогулке с ее ветром\дождем, имея на голове такое подобие "свободных" локонов, как любят публиковать в наших глянцах? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninas, спасибо за вопрос! ;) Я расскажу о просьбе и впечатлении невесты...

Первое, у меня есть правило - я никогда не делаю пробный макияж, никому и никогда. :) На это у меня есть много причин. В процессе выполнения работы, (думаю, как и все) я общаюсь с человеком, понимаю что к чему... Она осталась в восторге в день свадьбы и спустя ещё долгое время. Звонила, пищала и радовалась :) А меня интересует именно такой результат. :P

 

Безусловно, здесь можно спорить о цветовой гамме. Но я превращаю эту тему в Табу. Цветовосприятие у всех разное. Вам решать какие сочетания выбирать, а я работаю эмоциями мозгом и руками. Чисто технически было сделано всё, чтобы тёплая светлая кожа не отторгала столь выразительные и прохладные оттенки. В полном образе глазки не выпадали и шок у окружающих не вызывали, а напротив. :rolleyes: У меня есть в запасе ещё один не классический свадебный образ да ещё и в опасной по мнению многих визажистов гамме, поделюсь на досуге.

 

Спасибо, что благосклонны! Я ценю все мнения... ;)

Визажист учится всю жизнь. Поэтому я с вами.

мне импонирует ваше отношение к визажу, у меня - такие же мысли... Даже заметила, как только стала действовать по шаблону, удовольствия меньше стала получать :( (но и уставать - тоже меньше ;) )... творчество - весьма затратный процесс сил и здоровья ;) ... (продолжаю не любить репетиции: потому что два раза выложиться на все сто - очень тяжело, либо не всегда получается. Иногда на репетиции выложишься, на свадьбе - тяжело... а, если на репетиции не выложишься, могут и отказать :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.