Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

И от меня еще невеста.

мне понравилась девушка, какой взгляд! мне кажется, в макияже не хватает чуточку игривости, просится глазки "зажечь" искорками, я бы даже на синенький по-ярче замахнулась, добавила бы чуток его в гамму теней. Нижняя губка - хорошая, верхнюю только вниманием обделили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я сейчас очень осторожно критикую тушевки теней (вернее их отсутствие). Сколько раз сама удивлялась- НУ БЫЛА ОНА ТАМ!! Своими глазами видела :blink: ))))) А на фото ее нет :(

Вчера на эту тему разговаривала с проф. фотографом.... Он на до мной смеялся.... :blink:

Сказал, что какой бы ни был навороченный фотоаппарат (без правильного света) в помещении хорошего фото не будет.... Может только на улице.....

Сама сколько раз накалывалась - рисую-вырисовываю....., фотографирую, смотрю - падаю в обморок, иду к модели опять начинаю дотушевывать, фотографирую - :blink: , смотрю - :angry: :angry: :angry: - пока на улицу не вышли..... (А вживую ничего не видно плохого то!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду рада любой обуви

 

f4bb655f0c9c.jpg

 

Мне нравится :) Единственное, я бы может губки чуть сочнее сделала. А моделировка - вообще Бомба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, сама, наверное, видишь, что не хватает тушевки на верхнем веке. И нижнее надо бы еще нижнее еще оттушевать. И уголок опущенным получился, причем очень интенсивный по насыщенности- там уже должна была быть мягкая дымка, а у тебя все еще чернота... Ну, и коррекции лекгой хотелось бы. Хотя фото так высветленно, что, мне кажется, что там просто все съелось...

Хотя я сейчас очень осторожно критикую тушевки теней (вернее их отсутствие). Сколько раз сама удивлялась- НУ БЫЛА ОНА ТАМ!! Своими глазами видела :blink: ))))) А на фото ее нет :(

 

Танюшка, спасибо за коммент. По поводу тушевки .. мне нечего сказать, возможно я не доработала, а возможно ее вспышка скушала..хз.. Хотя (!) в реале сильной черноты вроде бы и не было. А вот коррекция все же была, не жесткая, но доволе интенсивная. Тут да = вспышка съела ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с предыдущим постом, а от себя хочется хочется добавить, что мне понравилась цветовая гамма макияжа - как тени с помадой перекликаются.

спасибо, да я тоже довольна этим моментом. там собсно не совсем помада : карандаш 322 Каскад, чууууточка Никсовской бледно розовой помады матовой, Никсовский блеск прозрачный глянцевый и блеск легкий бордо Эсти Лаудер :) Коктейль Земля-Воздух, вообщем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ух, давно не выкладывала ничего) Вот моя невеста, очень хорошая девочка) Сама вижу, что не вижу румян и тон светлее чем был на самом деле... А так ловлю ваши тапки!)

 

gallery_11904_49_27893.jpg

 

gallery_11904_49_19522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня че-то румяна не порадовали, то ли оттенок то ли размер... :huh:

знаете, я всегда "за" критику, конструктивную критику - она помогает расти, развивать мастерство, оттачивать технику. Вот правда ума не приложу как помогает критика " что-то беленькое чернеется и что-то черненькое белеется" .. :rolleyes: поэтому я очень прошу, если вы обратили на меня внимание и решили : похвалить/покритиковать/посоветовать - делайте это - стесняйтесь, только конкретизируйте и аргументируйте. Тем самым вы очень мне поможете. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ух, давно не выкладывала ничего) Вот моя невеста, очень хорошая девочка) Сама вижу, что не вижу румян и тон светлее чем был на самом деле... А так ловлю ваши тапки!)

 

gallery_11904_49_19522.jpg

уххх, глазища какие. :) Хотелось бы теплее оттенок бровок, пухлее губки и опять же теплее. И , по-моему глазик Вы очень на плоскость посадили, и темное внешних уголках не растушевано. Хотя качество фото оставляет желать лучшего, может там все не так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф из меня хреновый конечно, но и с тушовочками явная проблема((( Серых теней вообще у меня не видно только самые темные места , где переход от темного к светлому хоть убей не пойму(( Форму я такую и хотела, только уголки затемнить, чтоб глазик вытянуть к вискам, нижнее веко не подвела чтоб "не упал глаз".

 

gallery_11904_49_41802.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik а вот и зря вы не подвели нижнее веко, оно смотрится голо. И кто вам вообще сказал такую глупость, что подводкой нижнего века "роняют" глаз ))) Это зависит от направления линий и тушевок, а не от того, подвели вы нижнее веко или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя долгострадальная (с двумя репетициями), но очень милая и положительная невеста Оля.

Старалась высветлить ее темные круги под глазами, да видать сильно перестаралась, стала ее фотографировать, а моя вспышка выбивает вообще белое под глазами, пришлось в срочном порядке припудривать потемнее, хотя при дневном свете, без вспышки этого не видно. Ну и как обычно, у меня проблема с правым глазом, вечно тушевка на нем не особо...

gallery_11311_18_27145.jpg

 

И еще, девочка нарастила ресницы, не очень удачно, все склеенные, и не равномерно кругом, спросила меня как они, сказала что все хорошо, ну не буду же я ее расстраивать в такой день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая! А причёска тоже твоих рук дело?

 

Спасибо :rolleyes:

Нет, прическа не моя, я только визажист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik, у вас получилось сплошное плоское белое пятно на веках. про нижнее веко согласна, его нужно было подвести и растушевать, это ничуть не уронило бы глаз. а на верхнем очень уж не хватает тушевки, объема.. и губки тоже хочется скорректировать карандашиком, а то они уж больно невзрачные получились..

 

муся-куся, нравится невеста!! бровки хороши) цветовая гамма для глаз - это твой выбор полностью? просто меня почему-то немного смущает серость в коричневой тушевке..)) хочется чего-то посвежее, к примеру этот коричнево-серый заменить на коричнево-сливовый во 2й палетке и добавить больше персика на подвижку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, нравится невеста!! бровки хороши) цветовая гамма для глаз - это твой выбор полностью? просто меня почему-то немного смущает серость в коричневой тушевке..)) хочется чего-то посвежее, к примеру этот коричнево-серый заменить на коричнево-сливовый во 2й палетке и добавить больше персика на подвижку..

 

Спасибо :) На глазах 2 палетка, полностью, подложка - коричневый карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.