Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Вот и я как новичок, покажу свою невесту - до и после :)) Она у меня первая и косметика вапщэ не профессиональная ни разу = всякие Орифлеймы и Буржуа.

Стыжусь, завтра утром еду на первыми палетками Ателье...а то в четверг след. невеста уже.

Оцените эту работу, заранее спасибо всем!

Мне нравиться ваша первая невеста, пускай не совсем свадебный макияж, но если невеста так захотела и ей понравилось, почему бы нет. Я тоже люблю больше не классический свадебный макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Вот и я как новичок, покажу свою невесту - до и после :))

Оцените эту работу, заранее спасибо всем!

Сразу заметна неестественная рыжина в бровях. (таких в природе почти нет) особенно она заметна рядом с черным (?) цветом на глазах. просто не используйте больше такой цвет, и будет вам счастье. Ну а с формой у вас еще представится шанс поработать, удачи в начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что можно сделать с бровями? Думаю стоит убирать буквально чуточку от головку сверху, дабы убрать оттуда найсысшую точку и этот эффект грустных глазок? Может еще дорисую самую капелющку в том месте, где хотелось бы видеть эту самую наивысшую точку.

ой, у меня есть очень похожая история, сейчас выложу.

очень мне нравятся такие брови после облагораживания. им же еще можно пририсовать под готовкой чуть-чуть. даже не цвет, а еле заметная тушеванная тень (как обычно натуральные растут), чтобы бровь там как бы угадывалась пушком. я правильно понимаю, что у вашей сестры слегка перещипаны головки бровей у переносицы? вот там их и надо подрисовать, сразу задав брови немного иное направление. хвостик изящнее сделать, и над предполагаемым изгибом штришок сделать. жаль, у меня нет фото до коррекции бровей, по ссылкам уже откорректированные похожие падающие бровки. подъем в них я имитировала, убрав немного волосков снизу. Единственное что, такие брови очень не любят сильного прокрашивания. им идет такой намек на цвет, тогда получается как бы по-юному. имхо, разумеется.

http://savepic.org/2262177.jpg

http://savepic.ru/3093590.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода спасибо большое за пример. Будем пытать :lol: Я не представляю что для этого мне нужно будет сделать, моя сестра наивреднейший клиент и иэто ее повседневный макияж в т.ч и на праздники. Так что слишком разгуляться я и не надеюсь, да думаю и не нужно. Хочу придаль лицу свежести и небольшой намек на торжественность повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса, сначала поругаю,что вы так близко фотографировали невесту!Черты лица искажаются.

Вы сносом работали?

Глаза яркие,мне нравятся,но смущает белая тень почти до середины нижнего века.Какая-то она без переходов получилась.Тушевкой хорошо сократили неподвижное веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса на мой вкус тушевка грубовата между светлой и темной тенью и подводка неаккуратная. Бровки, я бы попробовала их чуток укоротить и дорисовать хвостик в другом направлении, чтоб он так вниз не закруглялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девушки! вот моя невеста-натурель на критику :D

хотелось бы узнать что не так, а что так, на будущее. Спасибо :)))

post-17012-1315397183_thumb.jpg

post-17012-1315397247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за мнения!

Работала с кончиком носа - на укорочение, то же самое с подбодородком... На фото не видно(

По нижнему веку - белым делала только слезничок, остальное до середины зрачка - 3 цвет 1 палетки Ательешной - золотистый, чтобы подсветить глазик и цвет волос теплый медовый подчеркнуть.

По поводу грубой границы тушевки между светлым и темным на неподвижке - сфотала, увидела эту недоработку, тушанула еще эту границу, перефотографировать не стала..

Бровки - да, не трогала, работала с тем, что есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agonia, думаю тишина,потому,что макияжа-то и не видать.Ощущение ,что невеста просто сама накрасилась.Даже брови не тронуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер девушки! вот моя невеста-натурель на критику :D

хотелось бы узнать что не так, а что так, на будущее. Спасибо :)))

Мне все нравится, кроме бровей. Действительно, нужно было либо уложить специальным гелем, либо закрасиь проплешинки, но что-то нужно было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про теплинку думала, но все не решалась куда, на серединку века или румяшки. Платье белое, атласное короткое. Очень простенькое http://www.ws-priznanie.ru/wed_dress/?page...eg=1&id=229 без фаты. украшение то, что нашее + серьги из набора, в прическу подберет шпильки с камушками

 

ninay спасибо, очень ждала именно вашеко коментария ))

 

Белое платье, камешки... Все предполагает холодные оттенки в макияже. Но, думается мне, локально, на середину подвижного века (над радужкой) и по нижнему, соответственно, под радужкой капните ей теплинки (обязательно тщательно втушуйте ее в цвет во внутреннем углу и во внешнем, чтоб пятном или полосой не лежала). Не оранжевого, конечно... Возьмите второй или третий цвет из 3 палитры Ателье, например (они даже не теплые, ближе к нейтральным, с едва уловимой теплотой, особенно третий цвет, если мне не изменяет память). Думаю это внесет некую изюминку в макияж, интереснинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот моя вторая невеста, делали сегодня пробы, вот такие два варианта глаз ей понравились. посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделала с нижним веком, я на этих фото тлько немного белым карандашиком прошлась по ниж. веку

 

идеи для глазок с этой темки брала. спасибо авторам :)

post-18141-1315501429_thumb.jpg

post-18141-1315501456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите на свадебный в моем исполнении...девочке оч брови понравились))воть

 

 

еще

 

мне очень нравится! супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько прошлогодних работ.

невесты только сейчас присылают фото

gallery_4736_117_2413300.jpg

gallery_4736_117_428504.jpg знаю много косяков, хочется услышать разбор по мелочам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и меня кто нибудь в ошибки ткнет...очень было бы полезно на моем нынешнем этапе развития в этой профессии))))) всем заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.