Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот моя сегодняшняя невеста. Брови корректировала совсем чуточку, мне они понравились своей естественностью, тем более что до 20 лет они, как сказала сама невеста, "жили своей жизнью", совсем их никто не трогал. В повседневке, девочка не красится вообще, говорит может, но это бывает очень редко, блеском подкрасить губы, и все.

gallery_11311_18_90621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мне ОЧЕНЬ нравится, моделировки только не хватает. С кожей хорошо поработала, глазки - просто прелесть, как ты их подчеркнула не разукрашивая, бровки я бы еще расчесала гелем. Но в общем классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мне ОЧЕНЬ нравится, моделировки только не хватает. С кожей хорошо поработала, глазки - просто прелесть, как ты их подчеркнула не разукрашивая, бровки я бы еще расчесала гелем. Но в общем классно.

Спасибо, Ася! Моделировка была, легкая, моя вспышка съедает все!

Может здесь виднее, тут дневной свет из окна gallery_11311_18_1135981.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ася! Моделировка была, легкая, моя вспышка съедает все!

Нет, Тань, я про высветление говорю, его не хватает. Это мое личное мнение, но я считаю, что в таких случаях оно даже бОльшую роль играет, чем затемнение.

Что у тебя за тон, Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Тань, я про высветление говорю, его не хватает. Это мое личное мнение, но я считаю, что в таких случаях оно даже бОльшую роль играет, чем затемнение.

Что у тебя за тон, Ателье?

 

Спасибо за совет, буду теперь пробовать еще и высветление :rolleyes:

Ателье водостойкий, и мешаю его с Чинеччитой, если не сильно плотный нужен, Ателье NB очень хорошо красноту убирают, прям зеленого корректора не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, а желтого Ателье нет(Y)?У них такая сложная система с этими тонами,чуть перепутаешь подтон кожи и лажа получается.(Но это я не про твой макияж конкретно.)

Фото не совсем достоверно передает цвет,но мне все-таки видится,что у девушки золотистый загар,особенно ближе к корням волос,хотя и имеются покраснения.И,может я предвзято мыслю,но мне кажется что тонированная кожа выглядит не совсем посвежевшей.Мерещится серинка.А может это действительно из-за того,как и сказала Пианино- не хватает высветления.

Макияж мне очень нравится.Глазки светятся!

А вот если придираться...Скорее не придираться,а по своему я бы все-таки хвостик брови чуть утончила,а верхнюю губу чуть скруглила :) но это мое личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня необычный для меня случай был...

21b43f8ea4ed.jpg

20b11d7af32c.jpg

 

впервые делала макияж невесты без тона, после пробника она решила его не делать... Ну и вообще внешность у девочки сложноватая... Как вам решение? В день свадьбы я полностью изменила макияж, потому, что с прической и в костюме женщины она вдруг увиделась мне совсем по-другому, нежели в джинсах и майке на пробном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, а желтого Ателье нет(Y)?У них такая сложная система с этими тонами,чуть перепутаешь подтон кожи и лажа получается.(Но это я не про твой макияж конкретно.)

Фото не совсем достоверно передает цвет,но мне все-таки видится,что у девушки золотистый загар,особенно ближе к корням волос,хотя и имеются покраснения.И,может я предвзято мыслю,но мне кажется что тонированная кожа выглядит не совсем посвежевшей.Мерещится серинка.

Ну это свеженанесенный, он потом блендится же. Но с высветлением в любом случае гораздо лучше.

Тут у меня фотошопное, но реальное, думаю, не хуже было бы.

3075738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, а желтого Ателье нет(Y)?У них такая сложная система с этими тонами,чуть перепутаешь подтон кожи и лажа получается.(Но это я не про твой макияж конкретно.)

Фото не совсем достоверно передает цвет,но мне все-таки видится,что у девушки золотистый загар,особенно ближе к корням волос,хотя и имеются покраснения.И,может я предвзято мыслю,но мне кажется что тонированная кожа выглядит не совсем посвежевшей.Мерещится серинка.А может это действительно из-за того,как и сказала Пианино- не хватает высветления.

Макияж мне очень нравится.Глазки светятся!

А вот если придираться...Скорее не придираться,а по своему я бы все-таки хвостик брови чуть утончила,а верхнюю губу чуть скруглила :) но это мое личное ИМХО.

Спасибо :rolleyes: .

У меня Ателье 1NB и 4NB, Y - нету, есть Чиннечита 30, 37, так вот там тон теплее темный, Я мешаю всего понемногу параллельно пробуя тональность на коже, или потом по верху перекрываю Чиннечитой нужного оттенка, он более тонко наносится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые делала макияж невесты без тона, после пробника она решила его не делать... Ну и вообще внешность у девочки сложноватая...

Я не поняла, это уже свадебный, не пробный?

А почему она решила отказаться от тона, что ей не понравилось? Макияж без тона при таком... ммм... явно требующем теневой коррекции носе это заведомая ошибка (со стороны невесты, конечно), на мой взгляд, потому что моделировать насухую без тона при не слишком ровном цвете лица - только грязь разводить. Анфас нет фоточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, кожа очень сухая и чувствительная... вообще я прошу мне сразу сообщать, если был дискомфорт от какой-либо косметики после пробного... но она попросила об этом уже в день свадьбы, я не стала эксперементировать с более легкими... говорит, чешется вся от тоналки...

нету другой фотки, фоткать надо было быстро, а стилист просил с прической сделать фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, кожа очень сухая и чувствительная... вообще я прошу мне сразу сообщать, если был дискомфорт от какой-либо косметики после пробного... но она попросила об этом уже в день свадьбы, я не стала эксперементировать с более легкими... говорит, чешется вся от тоналки...

нету другой фотки, фоткать надо было быстро, а стилист просил с прической сделать фото..

А какие цвета на веках? Я вижу какой-то серый. И брови не стали трогать особо да?

п.с. а какой тон был на пробном?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени - 14 ателье, 4-й и 1-й цвета, это золотисто-коричневый и желтое золото. Она осень по цветотипу, серый, конечно, я бы не придумала брать... Брови - нет, только немного подняла их с неподвижки пинцетом и прошлась тенью слегка.

Тон был мега-легкий - smashbox luminous...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, 200%. Волосы с рыжинкой (конкретной рыжиной, я б сказала, а не с сомнительным намеком, по всей длине) , глаза ярко-синие, кожа с красным подтоном и краснеет вместо загара, пушистые ресницы и брови, тонкие и светлые...

фото в моем исполнении превратило даже золотистые тени в серые... съелся также и пигмент волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.