Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, еле нашла фотку без ретуши... Сама не фотаю (эту щелкнула случайно на телефон) а фотографы только с ретушью отдают... Поусите уму разуму

0a2fbf0846c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalya-shik, мне хочется более темную растушеванную подводку нижнего века, т.к. в сочетании с верхним оно выглядит как-то пустовато. ну и бровки хочется скорректировать, сделать тоньше, изящнее и темнее.. эти в сочетании с её волосами выглядят пыльными

еще тут не видно ни румян, ни коррекции, но это думаю из-за света.

а вообще, вполне не плохо по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще один пробный макияж

брови некоректированы, поэтому работала с чем есть. к свадьбе невеста их сделает.

чтобы вы сделали иначе?

спасибо

IMG_1767.JPG

IMG_1769.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalya-shik согласна с kalinka_yagodka , бровки хочется потоньше и потемнее

 

halya не люблю фото с таким светом, где макияж весь засвечивается. Сама недавно получила фото, портрет красивый, но макияж не читается, что есть он, что его нет

 

По второй девушке. Вижу ровно затонированное лицо без какой-либо коррекции и румян. Макияж глаз хочется немного смелее. Больше затемнить внешний угол глаза и четче нижний угол века. А цветовая гамма очень нравится. Губы не могу понять нравятся или нет. Может, на мой вкус, я бы взяла помаду с меньшим количеством блеска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalya-shik, мне хочется более темную растушеванную подводку нижнего века, т.к. в сочетании с верхним оно выглядит как-то пустовато. ну и бровки хочется скорректировать, сделать тоньше, изящнее и темнее.. эти в сочетании с её волосами выглядят пыльными

еще тут не видно ни румян, ни коррекции, но это думаю из-за света.

а вообще, вполне не плохо по-моему

Да к сожалению это фото с телефона.... все вспышкой убило(((( бровки были цвета волос.. верхняя точка темнее...

вот еще одна на суд... спасибо , чень важно ваше мнение

2fcfa558f592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще один пробный макияж

брови некоректированы, поэтому работала с чем есть. к свадьбе невеста их сделает.

чтобы вы сделали иначе?

спасибо

мне хочется добавить стрелочку, и более контрастный мэйк сделать. Глаза красивые, хочется выделить...

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще светотенью поиграть, чтобы лицо не таким плоским было. по-моему и загар таким образом только подчеркнётся...

 

соглашусь и с тем, что помаду для таких губ надо брать без блеска. Атласная, я думаю, будет самое то. Цвет, конечно, зависит от насыщенности глаз и румян, но можно и поярче...

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalya-shik, согласна с предыдущими ораторами по поводу нижнего века у первой девочки. Вторая - тоже хочется немного размыть тушевкой четкую линию по нижнему. А вообще мне нравятся Ваши работы, даже не хочется их "по косточкам разбирать":) Нравится картинка и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабываемайяспасибо за отзыв

а почему против блеска? мне как-то не хватает обьема, при таких глазах губы кажутьсямаленькими на лице. вот и поставила блеск

соглашусь и с тем, что помаду для таких губ надо брать без блеска. Атласная, я думаю, будет самое то. Цвет, конечно, зависит от насыщенности глаз и румян, но можно и поярче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодняшняя невеста. Покритикуйте пожалуйста, я что то не довольна совсем, из-за ресниц не видно тушевки, наверное нижнее веко нужно было шире тушевать, и только на фото увидела асимметрию лица...

gallery_11311_18_77211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я, Таня, на твою девочку и не могу понять, что именно убило ее - слишком матовый темноватый тон, сделавший цвет ее лица несвежим, округленность глаз, серые брови или то, что глаза растащены к вискам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не могу понять в чем дело - глазки оформлены красиво,нижнее веко можно было чуть сильней растушевать,брови - странные -это татуаж?тон по-моему нужен более светлый и чуть почетче губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за комментарии. Сама не пойму, самой не нравится...

 

Ась, матовый тон не особо надолго, у нее очень кожа жирнится, пока дело дошло до губ, на лбу уже поблескивала, я ее сверху еще светлым модельером "прибила". В "жизни" на скулах видна пп-шка, вспышка ее что-то не словила.

 

Брови не татуаж, побоялась их чернить после того как она у мамы просила черноту бровей убрать, поэтому там два карандаша графит и серо-коричневый. Сразу сделала тон светлее, но она с загаром, решила чтоб не сильно выделялось лицо на фоне шеи и тела затонировать темнее, там еще ательешная HD, думала она немного осветлит, но она как назло не сработала в этом направлении :( Губы, да, сама хотела потемнее немного, но не успела, невеста еще убегала куда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

halya в данном случае не сосвем против блеска, а против такой текстуры. На мой взгляд у девушки губы суховаты, а помада подчеркнула это, получился эффект запеченного яблока. Если хотчется обьема, можно попробовать матовую помаду + бесцветный силиконовый блеск. И объем придаст и неровности сгладит.

 

Вот что с шелушащимися губами делать? Как раз сегодня была такая невеста, еще и опаздывали на полчаса. Бычтро в голову ничего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки за комментарии. Сама не пойму, самой не нравится...

 

Ась, матовый тон не особо надолго, у нее очень кожа жирнится, пока дело дошло до губ, на лбу уже поблескивала, я ее сверху еще светлым модельером "прибила". В "жизни" на скулах видна пп-шка, вспышка ее что-то не словила.

 

Брови не татуаж, побоялась их чернить после того как она у мамы просила черноту бровей убрать, поэтому там два карандаша графит и серо-коричневый. Сразу сделала тон светлее, но она с загаром, решила чтоб не сильно выделялось лицо на фоне шеи и тела затонировать темнее, там еще ательешная HD, думала она немного осветлит, но она как назло не сработала в этом направлении :( Губы, да, сама хотела потемнее немного, но не успела, невеста еще убегала куда-то...

Смотри, вот мне кажется, как я обычно занудствую, что нужно высветление. Конечно, послностью тон светлый не стоит, коли девочка загорелая. Ну и тушевку подняла, и сделала кайал, а то нижнее веко как вывернутое выглядело, плюс это приблизило глаза друг к другу. И брови менее серыми сделала. Вообще, зачем там графит? лично я никогда не использую только холодные оттенки для бровей брюнеток.

3144059m.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля

, так и было сделано. матовая +блеск. просто наверное не очень плотно положила помаду и все смешалось.

но в любом случае на свадьбу(фото будут недели через три) сделали немного иначе, да и к свадьбе она губы подувлажнила

 

про вопрос не очень поняла-это вопрос и ответ в одном, или просто вопрос?

 

если просто вопрос - я в случаях шелушащихся губ использую крем для век на спонжик (такие для умывания), а потом еще слой крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри, вот мне кажется, как я обычно занудствую, что нужно высветление. Конечно, послностью тон светлый не стоит, коли девочка загорелая. Ну и тушевку подняла, и сделала кайал, а то нижнее веко как вывернутое выглядело, плюс это приблизило глаза друг к другу. И брови менее серыми сделала. Вообще, зачем там графит? лично я никогда не использую только холодные оттенки для бровей брюнеток.

 

О, точно! Спасибо :rolleyes:

Ася, а чем ты высветляешь такие большие области, у меня есть модельер Мейк ап фо лайф, так темный модельер мне нравится, а вот светлый не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.