Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

муся-куся, хм) волшебство фотоаппарата видимо) интересно она смотрится на этих фото, ведь серит же отчетливо..))) ну значит в жизни было иначе немного, как я и представляю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, я всегда "за" критику, конструктивную критику - она помогает расти, развивать мастерство, оттачивать технику. Вот правда ума не приложу как помогает критика " что-то беленькое чернеется и что-то черненькое белеется" .. :rolleyes: поэтому я очень прошу, если вы обратили на меня внимание и решили : похвалить/покритиковать/посоветовать - делайте это - стесняйтесь, только конкретизируйте и аргументируйте. Тем самым вы очень мне поможете. Спасибо!

благодарю, что не ставили без внимания мой пост :rolleyes: приму к сведению ваше конструктивное замечание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, Таня, класс! просто вообще! Это твя лучшая невеста, мне кажется. Не зря ты два раза ее "пробовала". Я вижу такую милую и деликатную моделировку носа, в основном высветлением спинки, да? Результат в сто раз лучше пробников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, Таня, класс! просто вообще! Это твя лучшая невеста, мне кажется. Не зря ты два раза ее "пробовала". Я вижу такую милую и деликатную моделировку носа, в основном высветлением спинки, да? Результат в сто раз лучше пробников.

 

Спасибо, Ася, засмущала аж прям меня :rolleyes:

Ты права, там в основном высветление спинки, по твоему совету, 1 тенюшкой из первой палетки, еще раз тебе спасибо огромное за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, да, кстати, видела в галерее эту же невесту на пробниках (где ещё глаза по-разному были) - в итоге окончательный вариант намного-намного лучше! видимо, и правда не зря два пробника делали :) (кстати, моя невеста на пред.странице, которая первая, тоже после двух пробников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, ой, стоп. это та невеста, которая хотела смоки??? окончательный вариант в тыщу раз лучше однозначно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз в этот раздел работу выкладываю.. бррр мандражирую :lol: :lol:

 

(тихонечко под локоточек)

 

Александра, либо Ваша техничность в работе тенями на этом фото кошмарна и недопустима , либо работа фотографа в съемке и обработке - кошмарна и недопустима , выбирайте ,как Вам больше нравится. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(тихонечко под локоточек)

 

Александра, либо Ваша техничность в работе тенями на этом фото кошмарна и недопустима , либо работа фотографа в съемке и обработке - кошмарна и недопустима , выбирайте ,как Вам больше нравится. :P

 

(тихонечко, в полголоса)

 

Танечка, спасибо за Ваше внимание. Мне больше нравится, чтоб все было хорошо :P Поэтому приложу все усилия для достижения большей техничности. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя долгострадальная (с двумя репетициями), но очень милая и положительная невеста Оля.

Старалась высветлить ее темные круги под глазами, да видать сильно перестаралась, стала ее фотографировать, а моя вспышка выбивает вообще белое под глазами, пришлось в срочном порядке припудривать потемнее, хотя при дневном свете, без вспышки этого не видно. Ну и как обычно, у меня проблема с правым глазом, вечно тушевка на нем не особо...

gallery_11311_18_27145.jpg

 

И еще, девочка нарастила ресницы, не очень удачно, все склеенные, и не равномерно кругом, спросила меня как они, сказала что все хорошо, ну не буду же я ее расстраивать в такой день...

Танюшка, очень красиво! Ты молодец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelya_luchik, у вас получилось сплошное плоское белое пятно на веках. про нижнее веко согласна, его нужно было подвести и растушевать, это ничуть не уронило бы глаз. а на верхнем очень уж не хватает тушевки, объема.. и губки тоже хочется скорректировать карандашиком, а то они уж больно невзрачные получились..

 

муся-куся, нравится невеста!! бровки хороши) цветовая гамма для глаз - это твой выбор полностью? просто меня почему-то немного смущает серость в коричневой тушевке..)) хочется чего-то посвежее, к примеру этот коричнево-серый заменить на коричнево-сливовый во 2й палетке и добавить больше персика на подвижку..

У меня таже история со 2 палеткой. Накрашу ей, а мне все говорят,какие у тебя серые тени красивые.

И даже фотоаппарат тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже история со 2 палеткой. Накрашу ей, а мне все говорят,какие у тебя серые тени красивые.

И даже фотоаппарат тут не причем.

А у меня предпоследний цвет из второй палетки уходит в сиреневый иногда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще получила сегодня фото от невесты, и на некоторых фото серые тени стали синющними при синюшними :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и своих невест пару выставлю ) Хотя всегда расстраиваюсь когда фото получаю....макияжа не видать (. Дала себе слово сама снимать невест, хоть на мыльницу.

 

941329ec0ec9.jpg

 

21c4c6ab6a37.jpg

 

8863d0a068c2.jpg

 

9e48ff5168bf.jpg

 

и такая ещё была девочка (рисунком в зоне глаза я мягко говоря не горжусь, (не моя была идея, как понимаете ;-) )но не стыдно выставить работу с кожей, вот фото До:

43e6d2981919.jpg

 

и ПОСЛЕ:

d3a5fd7dabae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.