Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

На рассвете... :)

oyooyo.jpg

 

Невеста в красном платье...

 

1uvu.jpg

 

3pep.jpg

 

2wqw.jpg

У меня мурашки) Наверное, это не то, что в привычном понимании называется свадебным макияжем, но это органично, ярко, и очень подходит именно этой девушке! Кстати, стрижка такая хорошая... Мммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мурашки) Наверное, это не то, что в привычном понимании называется свадебным макияжем, но это органично, ярко, и очень подходит именно этой девушке! Кстати, стрижка такая хорошая... Мммм...

 

Спасибки Yuka-tan! :) Что касается данного образа - всё подбиралось начиная с колорита невесты, её наряда, букета... заканчивая кончиками ногтей "креативного френча", каблучком туфельки :) Жених тоже был с мейком... его цветочек и галстук подбирали в единое целое ко всей свадебно-семейной :) композиции. Это был тот случай, когда всё проработали дружно от А до Я. Ребята оказались очень податливыми к экспериментированию. За что им огромное спасибо и плюсик :rolleyes:

 

У меня много было разных свадебных образов, но я всегда скромничаю просить фотографии у невест. :unsure: Чуть позже подкину ещё несколько фото. :)

Когда я работаю с невестами, меня совершенно не интересуют общепринятые стереотипы о свадебном макияже. :blink: Думаю, найдется чем вас порадовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9325f9a278dc.jpg

девченки, посоветуйте что предложить девочке :mellow:

 

Нерисса, у меня аналогичный типаж девочки, гляди:

e57ca54e331c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня волнует особенно форма макияжа глаз...у нее маленькое веко..что лучше сделать

 

Тушевку на верхнем веке, заходя на неподвижку и оттушевать также внизу, увеличивая глаза! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скарлет one

если Nerissa сделает так же как у Вас, она получит такое же падающее направление глаза как на Вашем фото.

 

Nerissa ,там не веко маленькое,у модели глаза маленькие относительно лица

максимум что мы можем-отступить от нижнего века и и построить новый ресничный край,пару миллиметров(чтоб маскарада не было),но эффект будет+тушевку дать пошире по нижнему веку-там место до скулы тоже хватает

подвижку не затемняйте,больше тушевкой выйти на неподвижку,к виску даже ближе и соединить с нижней широкой тушевкой

 

а у глаза там не падающее направление,закройте пальцем брови-у глаза очень даже восходящее направление,поработайте с бровью,попробуйте немного дать форму,это 90% успеха

и еще я бы с коррекцией лица хорошенько поработала,"порубила " его что ли,скулу хочется графичную,разделить как-то этот большой обьем щеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я невестам предлагаю коррекцию бровей при необходимости на пробнике.

Всем стандартные советы о воздержании перед самой свадьбой различных экспериментов с бровями, косметологическими процедурами известны. Советую особое внимание уделить губам. Сахарные, кофейные, медовые скрабики, крема и бальзамы спасение для неухоженных губ. Потому как пытаться скрыть жирной помадой сухие губы не самое увлекательное занятие...

Вот в тему о девятой палетке )

Пожалуй моя первая столь активная невеста :) Весь пробник ей было мало темно-сиреневого, мало туши, мало подводки))) Но в итоге мы пришли к консенсусу. Она уговорила меня на увеличение количества тёмно-сиреневого, я её на сиреневый букет. Расстались довольные друг другом )

Хотя на плотное покрытие веснушек я не согласилась...)))

Хорошего фото ДО у меня нет, но и так видно - девочка яркая

2504d02ffbcd.jpg

 

Ох, а фото после стеснительно выставлять))) Я в этой темке впервые

это ещё в процессе, без румян и проч..

9c6a6f220507.jpg

а это уже со свадьбы. Помады я как-то уже не наблюдаю. Хотя невеста вроде как специально приобретала блеск яркий для этого дня..

e079e25c7b53.jpg

83dd57945007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скарлет one

если Nerissa сделает так же как у Вас, она получит такое же падающее направление глаза как на Вашем фото.

Блондинка, что бы Вы посоветовали в данном случае?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скарлет one

если Nerissa сделает так же как у Вас, она получит такое же падающее направление глаза как на Вашем фото.

 

Nerissa ,там не веко маленькое,у модели глаза маленькие относительно лица

максимум что мы можем-отступить от нижнего века и и построить новый ресничный край,пару миллиметров(чтоб маскарада не было),но эффект будет+тушевку дать пошире по нижнему веку-там место до скулы тоже хватает

подвижку не затемняйте,больше тушевкой выйти на неподвижку,к виску даже ближе и соединить с нижней широкой тушевкой

 

а у глаза там не падающее направление,закройте пальцем брови-у глаза очень даже восходящее направление,поработайте с бровью,попробуйте немного дать форму,это 90% успеха

и еще я бы с коррекцией лица хорошенько поработала,"порубила " его что ли,скулу хочется графичную,разделить как-то этот большой обьем щеки

спасибо за советы. учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои последние невесты, в качестве критики принимаю все виды обуви (выслушаю любое мнение, даже неконструктивное ;))

6d93a52e33dft.jpg

 

2ee5333c1154t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не совсем нравятся губы у обеих невест. Форма и цвет. В реале у невест губы больше, вы же их визуально уменьшаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не совсем нравятся губы у обеих невест. Форма и цвет. В реале у невест губы больше, вы же их визуально уменьшаете.

Да уж губы это отдельная песня) когда у меня перестанут трястись руки при работе с ними я буду счастлива, а по поводу всего остального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, очень нра! Можно вопрос? Как вы сделали такой загарело-золотистый цвет лица? И с цветом рук/декольте не отличается совсем, классно! На фото ДО у девушку достаточно светлая кожа + покраснения. В общем, впечатлила ваша работа с кожей. И макияж в целом, конечно! И моделировку, наверное, было сложновато делать. Поделитесь, пож-та :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста Ниночка

вау! я рассматривала сначала первые две фотки, а потом - дошла очередь до третьей -... и я стала размышлять, зачем сюда выложили фотку мамы невесты... честно, минуты две я не врубалась :lol: :lol: :lol:

КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

На коже смесь из тонов Ателье NB, они очень хорошо убирают красноту, с руками и декольте тоже работала, у девочки, как уже заметили, сильно краснеет кожа, пятнами, особенно когда она волнуется, вот на фото еще не тонировано декольте и плечи, на плече еще есть шрам. А на скулах, ПП-шка МАФЛ Белое золото.

gallery_11311_18_38177.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.