Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот и своих невест пару выставлю ) Хотя всегда расстраиваюсь когда фото получаю....макияжа не видать (. Дала себе слово сама снимать невест, хоть на мыльницу.

 

 

 

8863d0a068c2.jpg

Супер! Жень, в эту я просто ВЛЮБИЛАСЬ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Жень, в эту я просто ВЛЮБИЛАСЬ! :)

 

))) А ты бы ещё платье её видела!!! Она его сама придумала и нарисовала...КРАСОТИЩЕ! шила не сама). У меня странная тенденция, процентов 40 невест просят сделать различные варианты смоки айз....это мне одной так везёт? Где же девушки которым нужно нежно-незаметно? Остальные 60% просят сделать глаза "такие чтоб ух!" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, последняя невеста, что ммммм...с кожей, в общем, это какое-то фантастическое чудо пластики))) чем перекрывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, любуюсь вашими невестами. И макияжами и образами в целом. Такие простые и элегантные прически. У нас увы до сих пор в ходу пышнючие платья, локоны с накладными прядями и диадемки. На ваших гляжу и прям получаю эстетическое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи! вот была вчера невеста на пробном! Значит левый от нас глаз(ее правый) - мой выбор, правый от нас(ее левый) - ее выбор, помада тоже выбор невесты. Красили при искусственном не очень хорошем освещении, брови - не далась. Жду критики!!!а то у меня совсем ступор

 

gallery_12954_118_870728.jpg

 

gallery_12954_118_1166632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови нужно корректровать однозначно!!!! Они лицу придают ухоженность и границу, сразу изменится Ваша девчушка. Коррекция носа нужна точно( может она конечно есть, но вспышка уж так сильно выбила). губы...... ну то что они разные по полноте думаю Вы сами видите.... и цвет :unsure: другой пробывали? покажите невесте фото и попробуйте переубедить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) А ты бы ещё платье её видела!!! Она его сама придумала и нарисовала...КРАСОТИЩЕ! шила не сама). У меня странная тенденция, процентов 40 невест просят сделать различные варианты смоки айз....это мне одной так везёт? Где же девушки которым нужно нежно-незаметно? Остальные 60% просят сделать глаза "такие чтоб ух!" )))

 

 

Вот повезло так повезло!!!! А у меня все невесты просят "естественно" и уголок чуть притемнить...... в этом сезоне только одна попросила смоки :(.....А мне так хочется яркости некоторым девчушкам добавить, ну прям просится, а они не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miss kitten, спасибо! скорее, это можно назвать "попыткой карандашки", т.к. считаю, что не владею достаточным мастерством, чтоб смело заявить "да"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis

очень понравились глаза - такая чистая работа. Не сосвем уверенна насчет декоративных элементов, мне кажется, что на фото будет выглядеть как соринки. Интересно потом будет посмотреть проф фото. Кстати, что это? Нарисованные точечьки или стразы? И совсем не понравилсаль коррекция носа, лично на мой вкус слишком бросается в глаза, хотя допускаю, что освещение усугубило тени и при дневном освещении все будет смотреться намного мягче. Если будет возможность, выложите пжл проф фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля, спасибо.

Да, это стразы - желание клиентки. Причем изначально она хотела по всей ресничной линии (итого штук по 10 на глазу), едва уговорила хотя бы на половину. В жизни они очень сверкали, это Сваровски, самый маленький размер. На фотографии, что она принесла как пример, были выложены бульёнки (из нейл магазина), но они смотрелись еще хуже, именно соринками.

Нос сама не пойму. Проф. фото, к сожалению, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio

а на той невесте что разъемчик что за чудесные цвета. это ателье. если да то какая палитра? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio

а на той невесте что разъемчик что за чудесные цвета. это ателье. если да то какая палитра? :rolleyes:

Палитра Де кли. Уже и не помню цвета, действую интуитивно и смешиваю тени))))) Персик точно был. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови нужно корректровать однозначно!!!! Они лицу придают ухоженность и границу, сразу изменится Ваша девчушка. Коррекция носа нужна точно( может она конечно есть, но вспышка уж так сильно выбила). губы...... ну то что они разные по полноте думаю Вы сами видите.... и цвет :unsure: другой пробывали? покажите невесте фото и попробуйте переубедить

 

Спасибо!будем пытаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.