Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

 

 

Речь о шубке на девушке вместо болеро с рюшами? :huh:

Слово "состарилась" не докатывает... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

Да не,не состарилась она))) Просто стала породистой! По моему,девушке это очень подходит)))

А про техничность ваще молчу- высший пилотаж !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

Ну. все-таки, красная помада всегда годочков-то добавляет))) Тут уж не денешься никуда.

Это же даже чисто психологически аксессуар не девочки, но женщины.

Я бы тоже выбрала не слово "состарилась", а "повзрослела"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о шубке на девушке вместо болеро с рюшами? :huh:

Слово "состарилась" не докатывает... :unsure:

Нет, не о шубке. Сугубо о лице.

Слово "повзрослела на 15" звучит слишком кокетливо, когда изначально речь идет не о 10-летнем ребенке.

 

Ну. все-таки, красная помада всегда годочков-то добавляет))) Тут уж не денешься никуда.

Это же даже чисто психологически аксессуар не девочки, но женщины.

Я прикрываю рот девушке на фото, и мое впечатление не меняется.

На вкус и цвет товарища, конечно, нет, я просто высказала, что мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

я постеснялась это сказать, но мне тоже так кажется. Без мэйка совсем юная. Сколько барышне лет, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы сделала ей другой мейк- такой Наташей Ростовой она мне кажется,согласна,юной и романтичной)) Но она такая красивая с этим мейком (хотя и с любым другим,думаю)! Состариться не состарилась,но да,стала взрослой и породистой. Если невеста и жених не против-почему нет? главное,чтоб на ней это было красиво) мне кажется,ей это тоже идет. А вообще она на Началову похожа... тут еще укладка возраста добавляет, вот укладка мне не оч нравится,можно было бы из этой стрижки что-то поинтересней изобразить. и второе фото с образом очень неудачное

 

Да,и уж насколько я фанат коррекции,но здесь яяявно перебор-еще этим моментом состарили,да. Сделать полегче коррекцию и посвежей румянец-возможно,и помоложе была бы. Очень действуют на восприятие возраста румяна,тоже ошибаюсь иногда на пробниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, оба варианта хороши, но мне все-таки больше её фиолетовый глазик нравится, он так хорошо освежает её, загляденье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я бы сделала ей другой мейк- такой Наташей Ростовой она мне кажется,согласна,юной и романтичной)) Но она такая красивая с этим мейком (хотя и с любым другим,думаю)! Состариться не состарилась,но да,стала взрослой и породистой. Если невеста и жених не против-почему нет? главное,чтоб на ней это было красиво) мне кажется,ей это тоже идет. А вообще она на Началову похожа... тут еще укладка возраста добавляет, вот укладка мне не оч нравится,можно было бы из этой стрижки что-то поинтересней изобразить. и второе фото с образом очень неудачное

 

Да,и уж насколько я фанат коррекции,но здесь яяявно перебор-еще этим моментом состарили,да. Сделать полегче коррекцию и посвежей румянец-возможно,и помоложе была бы. Очень действуют на восприятие возраста румяна,тоже ошибаюсь иногда на пробниках

 

Много уже было сказано по поводу этой невесты в красном, всем спасибо за мнения... подведу итог. ;)

Как я уже писала... Может кто не обратил внимания... "Что касается данного образа - всё подбиралось начиная с колорита невесты, её наряда, букета... заканчивая кончиками ногтей "креативного френча", каблучком туфельки Жених тоже был с мейком... его цветочек и галстук подбирали в единое целое ко всей свадебно-семейной композиции. Это был тот случай, когда всё проработали дружно от А до Я. Ребята оказались очень податливыми к экспериментированию. За что им огромное спасибо." Быть может кому-то показался образ уж очень "не свадебным"... возможно! Спорить не станем :)

Добавлю только маленькую заметку. У данной невесты было ТРИ свадебных образа в три разных дня. Роспись в красном платье. Причем, сочетание красный+черный, а не более привычное и понятное красный+белый... И Юлиана верно подметила о психологическом моменте. ;) Лично мне абсолютно приятно воспринимается такой свадебный. Эта девушка очень темпераментная... У неё на рюши аллергия :D

rox пару слов о прическе - решили обойтись без неё, единогласно!... причем, сделала укладку я (но я НЕ парикмахер). Прическа(ки) была запланирована на следующие образы. Итогом довольны остались жених, невеста, их родители а также я. С мнением "не ахти образ" столкнулась только здесь.

Второй образ: элегантного стиля свадебное платье цвета айвери + прическа с живыми цветами + розово-фиолетовый букет + жених "в теме". :) С макияжем также оторвались по полной... Это уже был банкет... 150 человек гостей и жених с невестой на подиуме... Макияж акварельный, несказанно выразительный... Этот образ я тоже выкидывала на суждение.

И третий, свадебное платье + доп. аксессуары, но без цвета, без букета и натуральный макияж с прогулкой по замкам со съёмочной группой. Поэтому, на мой взгляд, такие эксперименты были очень даже оправданы.

 

П.С.: Rox, пока печатала назрел вопрос, а какой тональности Вы бы предложили этой девушке румяна к данному макияжу? :rolleyes:

 

П.П.С.: За все мнения премного благодарна! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут выше невеста Алены-Lioka- вот идеальные ненапрягающие свежие румяна и коррекция-тот минимум,чтоб был румянец и тот максимум,чтоб он освежал и не напрягал) свежий персиковый оттенок) я поинимаю,что к строгому стилю-стрелы,красные четкие губы-просится четкая заметная коррекция,но много уже всего на ней-сама яркая невероятно,глазища такие, губы-и этого достаточно помимо коррекции

 

Насчет прически-сама по себе-то укладка хорошая,но лично мне-старит) вот румяна и укладка могли бы сделать ее более юной) имхо. А раз у вас было неск.кардинально разных образов и раз невеста всем довольна,то все отлично) макияж-то сделан очень красиво (но кроме румян-снова же имхо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне абсолютно приятно воспринимается такой свадебный.

Ну, если вам ваша зеленоглазая невеста приятно воспринимается, то что говорить об этой, вполне такой классический макияж, если не сказать академический.

 

Относительно породистости улыбнули вы меня, ребята. Что значит "породистая"? Изящнее она стала едва ли, даже наоборот, внешность стала тяжелее, Оля права, думаю, это в том числе из-за укладки. Но как бы там ни было, жертвовать юностью и свежестью ради породистости лично мне кажется нонсенсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне воспринимается, пианино. ;) Вы ещё забыли упомнить о гамме синего цвета... Вот это вообще зрелище, синий и в макияже да ещё и в свадебном. Относительно цвета, в моей работе отсутствуют "не здоровые" тенденции... Думаю, понимаете, о чем это я. :rolleyes: У меня так, у Вас иначе. И это нормально. Мне давно понятен ход Ваших мыслей относительно моих работ. Все комментарии воспринимаю вполне адекватно. ;)

 

П.С.: Всё будет хорошо, непременно, с завтрашнего дня или с понедельника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне воспринимается, пианино. ;) Вы ещё забыли упомнить о гамме синего цвета... Вот это вообще зрелище, синий и в макияже да ещё и в свадебном.

К сожалению, за вашим творчеством следить времени и особого интереса у меня нет, так что синего свадебного не довелось увидеть. Вообще, не имею ничего против цвета в макияже, если того требует случай, и если цвет хорошо и гармонично ложится на лицо. Но этого нельзя сказать о зеленом макияже, увы. Если вам и невесте это понравилось, так тому и быть, однако другие люди имеют право испытывать недоумение при взгляде на ваше высокохудожественное творение, и ваша оборонительная позиция в этом случае мне непонятна, ведь вы считаете, что главное для художника - быть верным себе, тогда к чему все эти инсинуации, полемика? В ответ на мнение о вашей работе мне абсолютно неинтересно читать, что вы думаете обо мне и о том, какие нездоровые тенденции вы усматриваете в работах других, отличных от ваших абсолютно здоровых работ. И не нужно убеждать меня или себя, что вы хорошо воспринимаете критику, потому что вы очевидно нервничаете, поэтому я обещаю больше не высказываться в адрес ваших работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загружу и я своих пару невест)) я вообще люблю когда невесты просят по ярче, люблю невест которые не боятся цвета :rolleyes:post-9400-1320659890_thumb.jpg а это фото с пробника

post-9400-1320659403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из неординарных для меня невест - вместо фаты цветок))) 10 гостей, без свидетелей))))в общем праздник для себя))))gallery_12954_118_364542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем)))Давно не выкладывала работы...

Хотелось бы конструктивной беспощадной критики с вашей стороны, дабы понять свои ошибки!

Заранее спасибо)

 

1. 1c6eba22098c.jpg

 

2. 8f641e4c5ffb.jpg

 

3. f62260d5084e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! :blink:

Аня! Какая тут может быть беспощадная критика!

Я, например, только восторгаюсь твоими работами!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.