Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

KetrinBest, мне бросились в глаза румяна, доходящие практически до губ! они должны сходить на нет до носогубной складки. и расположение для скуловой коррекции высоковато а для румян низковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KetrinBest, мне бросились в глаза румяна, доходящие практически до губ! они должны сходить на нет до носогубной складки. и расположение для скуловой коррекции высоковато а для румян низковато.

Да,и мне бросились,не только расположение,а и форма какая-то не женская у коррекции-румян.А еще тень над складкой должна в кожу уходить,а здесь как-то обрубано,почти во всех случаях.Тушевки не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,и мне бросились,не только расположение,а и форма какая-то не женская у коррекции-румян.А еще тень над складкой должна в кожу уходить,а здесь как-то обрубано,почти во всех случаях.Тушевки не хватает.

Спасибо, девчонки, буду исправляться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю что тут видно, освещение конечно... еще и радикал что-то творит с фото, делает сине-фиолетовыми зачемто :blink: Ну, что есть.

 

503a90bc3fa9t.jpg ba9cf3fa201ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох не знаю что тут видно, освещение конечно... еще и радикал что-то творит с фото, делает сине-фиолетовыми зачемто :blink: Ну, что есть.

с нижней губой - перебор, а вот верхнюю - изничтожили <_< у нее губки-то сами по себе хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думка, хорошенькая :rolleyes: только я бы обводку помягче сделала

Спасибо, согласна.

Сейчас, некоторые вещи я бы уже сделала по-другому, но это моя самая первая невестушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, что скажите? я всего год как практикую. очень важно мнение со стороны, только честно!

да че сказать - фотошоп и в африке фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splonez, не обращайте внмания))) в последнее время высказывания этой форумчанки носят весьма лаконичный характер, очень сложно поймать тонкий интеллектуальный посыл...

 

очень не нравится последняя работа. К чему эта стрела там? Ракурс таков, что лигику ее расположения и вообще наличия трудно понять, но я подозреваю, что ее нет...

4-й сине-фиолетовый макияж мне не очень... все же это свадьба... а сразу два холодных цветных цвета на глазу, один из которых перетяну через подвижный объем к внутреннему уголку - необъяснимо, в общем... Форма заваливает глаз. Я не вижу объема... все плоско.

3-ю - тяжело рассмотреть, согласитесь...

2-ю - не знаю, что сказать... в данном ракурсе не видно предметов обсуждений...

1-я невеста мне в общем нравится, но на фоне общих ваших личных тенденций, думаю, данный ракурс из-под бровей тоже много чего может скрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splonez, не обращайте внмания))) в последнее время высказывания этой форумчанки носят весьма лаконичный характер, очень сложно поймать тонкий интеллектуальный посыл...

 

очень не нравится последняя работа. К чему эта стрела там? Ракурс таков, что лигику ее расположения и вообще наличия трудно понять, но я подозреваю, что ее нет...

4-й сине-фиолетовый макияж мне не очень... все же это свадьба... а сразу два холодных цветных цвета на глазу, один из которых перетяну через подвижный объем к внутреннему уголку - необъяснимо, в общем... Форма заваливает глаз. Я не вижу объема... все плоско.

3-ю - тяжело рассмотреть, согласитесь...

2-ю - не знаю, что сказать... в данном ракурсе не видно предметов обсуждений...

1-я невеста мне в общем нравится, но на фоне общих ваших личных тенденций, думаю, данный ракурс из-под бровей тоже много чего может скрывать...

 

 

 

спасибо за критику) последняя невеста очень своеобразная! захотела именно такой макияж, видите ли у её подружки такой был!!!!!!! на мои убеждения что глаза будут сливаться, без полезно, хочу и все! к тому же в день свадьбы пока я её красила, каждый кто заходил, она спрашивала "РОВНО???" меня это ох как бесило! я молчала, пока её тетя не сказала, "Ты чего дергаешься, тебя профессионал красит!" ну и тоге после свадьбы уже она со мной ругалась по интернету! в общем от такой невесты такого поведения можно было и ожидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.