Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, профессионалы!

Я уже как то выкладывала фотографии своих работ, вот хочу еще одну невесту показать вам.

Нравится ли Вам проделанная работа? Какие могли бы вы сделать замечания. Заранее огромное спасибо. Ловлю все тапки :))

 

Вот фотка без макияжа, проф. фото от фотографа и фото со свадьбы непрофессиональное плохого качества

post-18141-1328270953_thumb.jpg

post-18141-1328271010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, профессионалы!

Я уже как то выкладывала фотографии своих работ, вот хочу еще одну невесту показать вам.

Нравится ли Вам проделанная работа? Какие могли бы вы сделать замечания. Заранее огромное спасибо. Ловлю все тапки :))

 

Вот фотка без макияжа, проф. фото от фотографа и фото со свадьбы непрофессиональное плохого качества

в глаза бросается сразу то, что на фотке "до" модель выглядит намного худее (даже если сделать скидку по различиям в ракурсе)... толстый слой пудры - весьма заметен и сделал лицо плоским, не хватает корректировки по скулам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что худее она на фотографии "до" выглядит не из-за макияжа, а из-за прически. Все-таки такие кудри округлят какое угодно лицо - не самое удачное решение именно для нее. Хотя девочка молоденькая и очаровательная, поэтому "ужас-ужас" не стало.

Действительно, немного не хватает коррекции, но вряд ли невеста согласилась бы на более насыщенный вариант. И еще меня немного смущает черная подводка на этих глазках. Она их сделала уже и собрала "в кучку" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, и правда собрала в кучку :))) Большое спасибо... А что нужно было бы сделать? Просто другого цвета подводку? или как то вообще по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, и правда собрала в кучку :))) Большое спасибо... А что нужно было бы сделать? Просто другого цвета подводку? или как то вообще по-другому?

 

Я бы подводку во внутренний уголок глаза не заводила ни сверху, ни снизу и растушевала бы. Но это у меня пунктик по поводу подводки, я вообще крайне редко ее делаю четкую. Вот люблю я дымку и все. Меня тут уже за это поругали :)

А цвет, наверное, можно было бы и темно-серый взять.

Я никак не разгляжу: там глазки внутри прокрашенны черным каялом или нет? Или это все-таки такой эффект от того, что глазик снаружи обвели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы подводку во внутренний уголок глаза не заводила...

Я никак не разгляжу: там глазки внутри прокрашенны черным каялом или нет? Или это все-таки такой эффект от того, что глазик снаружи обвели?

 

неее. кайалом не делала ничего. это тени ательешные темно-серые мокрой кистью нанесенные вместо подводки. внутренний уголок не трогала вообще, видимо кажется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такой цвет теней выбрали? Глаза близко посажены, поэтому нельзя подводку к внутреннему углу глаза вести. Невеста-то довольна осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее. кайалом не делала ничего. это тени ательешные темно-серые мокрой кистью нанесенные вместо подводки. внутренний уголок не трогала вообще, видимо кажется так.

Простите, что вмешиваюсь, но я бы не выбрала на свадьбу невесте тсерые тени!!! Вот не люблю я их!!! Хочется чего нибудь посвежее!!!! Но это мое ИМХО... ну это я в общих чертах!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самого внутреннего угла подводка и не дошла ни сверху, ни сзизу... Может быть, нужно было вообще только внешние уголки темным трогать, ну всмысле и до середины не доходить? вот на фото, где чьи то руки сережечку одевают хорошо видно, что уголок внутренний светлый и не тронут подводкой ... Блин, неужели все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, невеста осталась довольна. На пробнике делали разные цвета, ей понравился такой вариант

для меня большой диссонанс между волосами (медово-карамельная блондинка), стальным оттенком теней и отсутствием/незаметной скуловой коррекции. Я не фанат карандашной техники, но это был явно "тот" случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.