Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

На переносице своя тень такая интенсивная,может нооборот ее(переносицу )не трогать,ну или на полутон,а саму пипку "отызящить"и на крылья стушевать,а не высветлять.Смотри ,у тебя по левой (на монике) стороне вообще полоса осталась нерастушеванная

 

Угу, вижу тень нерастушеванную, спасибо, Блондинка, огромнейшее, так все и сделаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся я согласна с Блондинкой лучше переносицу не трогать она и так тонкая, только крылья носа затемни и все. а глаза мне больше с сиреневым нравиться, а вы на каком остановились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшний пробный, свадьба завтра :blink:

 

Вижу надо тщательнее поработать с бровями, у нее там где нужно, волосков мало, а уж где не нужно - полно...

Впервые пробовала делать сразу интенсивную жирную коррекцию, а потом дублировать сухой, вижу нос чет не очень, думаю может крылья носа высветлить, чтоб они не так бросались в глаза, или лучше расширить немного переносицу, чтоб уравновесить ее с "пипкой"? Ася, ты мне нужна!!

 

Девочка выбрала "розовый" вариант, и попросили губы порозовее.

 

gallery_11311_18_197988.jpg

очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а глаза мне больше с сиреневым нравиться, а вы на каком остановились?

 

Мне тоже, но они с мамой, выбрали розовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже, но они с мамой, выбрали розовый...

 

:rolleyes: частенько бывает так что мама и невеста ошибаются в выборе цветового пожелания.. :P

 

А потом обвиняют мастера в том что на фотографиях и в реальной жизни все не так как они представляли.

Поэтому я советую вам взять все в свои руки) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, Танюша, очень классно. Действительно, правый (от нас ) глаз смотрится глубже. Обрати внимание на губы, мне кажется (но я могу быть не права), можно увеличить немного верхнюю губу. Совсем немного от уголков на мм ее увеличить, а? как думаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, Танюша, очень классно. Действительно, правый (от нас ) глаз смотрится глубже. Обрати внимание на губы, мне кажется (но я могу быть не права), можно увеличить немного верхнюю губу. Совсем немного от уголков на мм ее увеличить, а? как думаешь...

 

Спасибо, Анечка!

Согласна, можно было увеличивать, но поздно...

Накосячила страшно, извелась вся, изнервничалась, на этой свадьбе... Кому интересно, расскажу в своей теме.

 

Вот собственно, невеста.

Закосячила брови, губы (она еще когда улыбается, поджимает верхнюю губу с одной стороны)...

Маму выложу в возрастном.

gallery_11311_18_281947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся а прическу кто делал? не ты? не идет ей, домик какой-то на голове :mellow:

 

Не я, я не занимаюсь прическами.

Фата буклями, в куче с "пейсами" и буклями на голове, как мне кажется, "спростачили" весь макияж, на пробном, с прямыми волосами, она выглядела более стильно, что ли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пробном, с прямыми волосами, она выглядела более стильно, что ли :(

вот и я об этом подумала когда увидела её с прической :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся начинай делать уже образ в общем, прически.Я поучаствовала в конкурсе, прическа получилась ещё лучше чем макияж)))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.