Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

девочки, что скажите? я всего год как практикую. очень важно мнение со стороны, только честно!

Проблемка, тушевочки нет..у меня тоже так же было. да и что, греха таить, и сейчас иногда встречается.

Не ложи тень, как оладушек на сковородку. :rolleyes: Делайте для себя фото, без фотошопа..

У вас,чувствуется, что хочется сделать ТАКОЕЕЕ.. но пока не получается.

Учитесь,стараетесь и трудитесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле фотошоп???

в том смысле, что разглядеть ВАШУ работу весьма сложно, можно только обсудить работу фотографа...

если и сейчас непонятно, попробуйте прокомментровать обложки глянцевых журналов B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за критику) последняя невеста очень своеобразная! захотела именно такой макияж, видите ли у её подружки такой был!!!!!!! на мои убеждения что глаза будут сливаться, без полезно, хочу и все! к тому же в день свадьбы пока я её красила, каждый кто заходил, она спрашивала "РОВНО???" меня это ох как бесило! я молчала, пока её тетя не сказала, "Ты чего дергаешься, тебя профессионал красит!" ну и тоге после свадьбы уже она со мной ругалась по интернету! в общем от такой невесты такого поведения можно было и ожидать!

а почему ругалась? она же сама так хотела... или по другой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемка, тушевочки нет..у меня тоже так же было. да и что, греха таить, и сейчас иногда встречается.

Не ложи тень, как оладушек на сковородку. :rolleyes: Делайте для себя фото, без фотошопа..

У вас,чувствуется, что хочется сделать ТАКОЕЕЕ.. но пока не получается.

Учитесь,стараетесь и трудитесь)))

 

спасибо) у меня есть желание учиться! что я и делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему ругалась? она же сама так хотела... или по другой причине?

потому что её подружки сказала что я её неровно накрасила!!!

мой знакомая фотограф, сказала, что все было ровно и фотографии она ей тоже заброковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makiyaj, кому как. Тут хотелось бы увидеть "до". Если у невесты свои такие брови, то пусть и будут.

Для меня нет диссонанса между бровями и всем остальным. Просто девушка худенькая и молоденькая :)

Я че-то не вкурю :blink: ... если вам не нравится мой взгляд, это - не повод со мной спорить B) ...

вас раздражает мое видение? :D ... я могу вам чем-то помочь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че-то не вкурю :blink: ... если вам не нравится мой взгляд, это - не повод со мной спорить B) ...

вас раздражает мое видение? :D ... я могу вам чем-то помочь? :rolleyes:

общение в формате "форум" предполагает не только высказывание своего мнения, но и готовность обсуждать свое мнение, вступать в диалог. Не "вкуриваете" и не надо: курение плохо влияет на сосуды, в т.ч. головного мозга. Если мне понадобится Ваша помощь - я отправлю Вам личное сообщение. Всего доброго, удачного дня.

 

 

Модераторам: сорри за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общение в формате "форум" предполагает не только высказывание своего мнения, но и готовность обсуждать свое мнение, вступать в диалог. Не "вкуриваете" и не надо: курение плохо влияет на сосуды, в т.ч. головного :D мозга. Если мне понадобится Ваша помощь - я отправлю Вам личное сообщение. Всего доброго, удачного дня.

 

 

Модераторам: сорри за флуд.

так че хотела-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так че хотела-то?

Уважаемая makiyaj

Выношу вам предупреждение.

Вы нарушаете правила форума и провоцируете конфликты. Прошу впредь быть аккуратнее в выражениях и внимательнее следить за тоном своих высказываний. В противном случае, буду ставить ваши сообщения на премодерацию.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b1c32c79a1e7.jpg

 

 

очень интересные глаза. очень хотелось бы посмотреть на эту девушку в других ракурсах. если есть возможность-скиньте, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.