Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне теперь хочется эту дугообразность придать в точке подъема, да менее интенсиной по цвету сделать у основания, а то некоторую сердитость в таком виде они ей придают.

Передвинув точку изгиба чуть ближе к виску, сделать бровь чуточку длиннее и тогда бровь с глазом и с лицом в целом будет читаться гармонично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka_visage работа замечательная, мне нравятся глаза, фотограф поработал не плохо, единственное смущают скулы, легли пятном, но скорей это или обработка или жесткий свет был. Хочу добавить что у вас красивая невеста, овал лица, и её прическа только подчеркнула её красоту, но не лысая)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olenka_visage работа замечательная, мне нравятся глаза, фотограф поработал не плохо, единственное смущают скулы, легли пятном, но скорей это или обработка или жесткий свет был. Хочу добавить что у вас красивая невеста, овал лица, и её прическа только подчеркнула её красоту, но не лысая)))))))

 

Спасибо Аlisiо)) со скулами действительно было дело, признаюсь))) А что касается прически, ее делал мастер парикмахер, но учитывая жару в 32градуса в тот день я останусь солидарна с выбором невесты

 

WELCOME!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все-таки удобнее это сразу в подпись поставить. Мне ваша невеста первая тоже очень понравилась, это не палетка Ателье вторая случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любочка :rolleyes:

 

Таня,не люблю альтернативные формы в салонке,но в данном случае действительно хорошо вышло) и восточная внешность подчеркнулась) И прогресс твой очень заметен! и подчерк виден)) И согласна с Лилией-коррекция носа лишняя,он и так у нее красивый

 

еще

makiyaj, вот как-то была до вас подобная форумчанка здесь,не помню ника,тоже вечно с необоснованной агрессией писала и с мнением-я все знаю лучше всех. Хоть бы выставили что ли чего посмотреть,чтобы ваше мнение за авторитетное держать. Тошно читать постоянно вот такие посты :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ваша невеста первая тоже очень понравилась, это не палетка Ателье вторая случаем?

 

 

Нет это 19я - моя любимая. Цвета фотографом откорректированные:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но столь ли важно, насколько красиво и хорошо технически выполнен макияж, если девушка как будто состарилась лет на 15?

Ну, Вы же видите, что важно. :) Сколько людей любуется. У меня на работе уже вторую неделю ахают, смотрят и пересматривают. Настоящее произведение искусства, и самое главное - эта работа вдохновляет и за нею есть история. Хочется думать об этой молодой прекрасной женщине good.gif, гадать, кто ее жених, вообще кто она. Лучшая похвала визажисту, я считаю. :rolleyes:

 

Irynkka, воспользуюсь случаем и поблагодарю Вас за талант и труд. Терпения Вам и мудрости. ;) Удачи Вам и всем визажистам этого форума. give_rose.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaos, грузите в Галерее. На втором фото совсем не видно ничего. Есть ли фото без обработки?

nicolen, среди мнения всех людей, сколько бы их ни было, меня в первую очередь интересует мое собственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaos, грузите в Галерее. На втором фото совсем не видно ничего. Есть ли фото без обработки?

nicolen, среди мнения всех людей, сколько бы их ни было, меня в первую очередь интересует мое собственное.

 

 

Первое только в обработке - присылал фотограф. Второе- не обработанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka, пожалуйста, не превращайте тему в дневник своих личных переживаний.

Посты перенесены в эту тему.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de7f6ea24a65t.jpg f24a64669b24t.jpg

По фото и не скажешь, что девушка невеста. Просто частная фотосессия.

Я люблю нарядность, торжественность у невест ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото и не скажешь, что девушка невеста. Просто частная фотосессия.

Я люблю нарядность, торжественность у невест ))

Это милая невеста, которая сменила платье за 70тыщ рублей на просто белое коктельное, и прическу на косичку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брови чуть интенсивнее сделала, хотя при таком ракурсе тяжело что-то сказать. В целом очень мило, гармонично получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний пробный, свадьба завтра :blink:

 

Вижу надо тщательнее поработать с бровями, у нее там где нужно, волосков мало, а уж где не нужно - полно...

Впервые пробовала делать сразу интенсивную жирную коррекцию, а потом дублировать сухой, вижу нос чет не очень, думаю может крылья носа высветлить, чтоб они не так бросались в глаза, или лучше расширить немного переносицу, чтоб уравновесить ее с "пипкой"? Ася, ты мне нужна!!

 

Девочка выбрала "розовый" вариант, и попросили губы порозовее.

 

gallery_11311_18_197988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переносице своя тень такая интенсивная,может нооборот ее(переносицу )не трогать,ну или на полутон,а саму пипку "отызящить"и на крылья стушевать,а не высветлять.Смотри ,у тебя по левой (на монике) стороне вообще полоса осталась нерастушеванная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.