Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

мимика , http://vkontakte.ru/viznuk - это страничка Светланы Визнюк.

ну а вот собственно ее группа

http://vkontakte.ru/club10055134

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. в имени написано-Визажист. была бы я клиентом-повелась бы на фотку и подумала бы,что ее

а плагиат-не плагиат...так,перестраховалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аватар,не аватар...очень хитро если визажист на аву ставит фото не своей работы , а другого (тем более известного визажиста)...Действительно ,некоторые поведутся, что ее рук дело ...Не честно это все, по-моему   <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Контакта:

История сообщений

26.05.10 Алёна: Анна! А это Ваша работа, как визажиста, на аватаре?

26.05.10 Анна: Нет, ксожалению не моя:(

26.05.10 Алёна: Анна, нуу.... Может, тогда не очень корректно ставить визажисту не свою работу на аватар?

26.05.10 Анна: вскоре сделаю свою фотосессию,тогда поставлю свою...

26.05.10 Алёна: Тогда будьте корректны и вежливы - укажите, что это работа Ксении Никитиной. Это правила.

26.05.10 Анна: хорошо учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте мне кажется тут выходим за границы всех приличий выкладывая переписки ...вот это уж точно низко и не красиво...........знаете мне так не приятно как будто в моем грязном белье порылись :angry:

 

если бы вы написали что девочка учтет ваше замечание , а не целиком переписку ......я бы так не высказалась ......

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы имеете полное право на своё мнение!

Это как раз-таки и не вся переписка, а выдержки из неё. Зачем пересказывать своими словами то, что можно написать точно? Тем более, что здесь нет ничего оскорбляющего девочку, а точно понятна её позиция - скорее всего это начинающий визажист, она вполне могла не знать, как нужно поступать в таких случаях. И работу Ксении не пыталась выдать за свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, самооценка поднялась :))

 

Я вот хочу спросить. Нашла одну девушку -визажиста, у нее муж фотограф. В ее работах почти одни копии известных фото - образ повторен - может различие в цвете, но позы-атрибуты и все остальное...

вот кто что думает по этому поводу? в чем смысл повторить? просто доказать, мол тоже так могу или фантазии нет? почему вообще повторяются работы?

так тут полно таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, самооценка поднялась :))

 

Я вот хочу спросить. Нашла одну девушку -визажиста, у нее муж фотограф. В ее работах почти одни копии известных фото - образ повторен - может различие в цвете, но позы-атрибуты и все остальное...

вот кто что думает по этому поводу? в чем смысл повторить? просто доказать, мол тоже так могу или фантазии нет? почему вообще повторяются работы?

так тут полно таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а чем все закончилось-то? с этой дамой из журнала... :rolleyes:

 

Татьяна, в общем-то, ничем. Главный редактор мне предложила общаться с самой г-жой Яткивской, но после ее письма я считаю отвечать - ниже моего достоинства.

Так что пока все осталось как и было. Единственное о чем я думаю, это то,что наш профессиональный мир тесен и за углом мы все равно встретимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...