Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

А я таких случаев знаю много. С глобальными мистификациями, и даже гораздо более глобальными, что и не подкопаешься. Так что, насчет мастера перфоманса даже не знаю. Мне хватило пары раз пройтись по ее альбомам, чтобы у меня появились серьезные сомнения.

 

Слушайте, а у нас есть тема-вдохновлялка? С красивыми картинками просто из нета?

Это, кстати, хорошая идея. У меня есть много картинок, правда авторов мейков нет, ибо собиралась эта коллекция несколько лет и с разных мест. Но я бы с удовольствием поделилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, кстати, хорошая идея. У меня есть много картинок, правда авторов мейков нет, ибо собиралась эта коллекция несколько лет и с разных мест. Но я бы с удовольствием поделилась. :)

Было бы здорово!

Ее, наверное, в околовизажных надо поместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadia Smith

сегодня в 12:00

 

Отлично, страна должна знать своих героев! :) Александров, всю ночь не спал, ждал, когда я приду? "Уж полночь близится, а Германна все нет..." ( с )

 

Ну, начнем "комсомольское" собрание! Кстати, откуда у вас,"други", столько от "совкового" режима,"Шариковско-Швондерского"? Молодые же совсем , в СССР не жили, но это уже в крови у вас, да... Не у всех, впрочем и это радует.Спасибо,Милана, ты толпе никогда не подчинялась.

 

Во-первых, я должна извинится перед девочками из-за Донны Фелдман - да, тут я загнула, простите меня, если можете, с кем не бывает. Все остальные модельные работы - мои.

 

А сейчас начнем - хамить не только вы умеете.

 

1.Должикова, совсем блондинка, деточка? Вымышленный персонаж я...Как я на семинар в прошлом году собиралась приезжать," умная" крошка? На который вы,кстати, ведущие визажисты $$$ наскрести так и не смогли,хотя бедность и не порок, но вы же МАСТЕРА, к вам народ ломится!

Вот идиотина,а? Может я в Донецке с вами живу? Так у меня на сайте телефон есть штатовский, дубина.Денег наскребешь, можешь позвонить.

А причем тут моя личная жизнь? Это вообще угар - т.е. мои одноклассники знают меня и мою маму, висят школьные фотки и мои с мужем.Еще раз крякнешь на эту тему - порву на тряпочки, "блондинко".:)

Лучше расскажи,как любишь склочничать в любых группах и сколько ты мне вопросов задавала ,включая " Надя, поддержи меня" и "Пойдем попинаем человека, который со мной не согласен". Твое любимое занятие же - тоже время есть. И на ЖЖ есть. Так что не надо квакать, как у тебя времени нет.

А , еще про время - у вас же было время создать группу, чтобы обсуждать там меня? Специальную группу,закрытую, для перемывания костей МНЕ! Какая честь!!!

И да, я "несла красоту в массы",просто так,помогала девченкам и тебе советы давала, когда ты вначале корябала кистями ,как в детском саду. Ты за за копейку зайца догонишь и бесплатно никому не поможешь.Менталитет не тот.

Тебе так хотелось администратором группы побыть? Лично меня забанить?

Да, пишите Оле в личку, она вам ВСЕ расскажет. Правда должна жить!Особенно если она не подкреплена НИКАКИМИ доказательствами, кроме чужих левых сайтов.

Оля, а я тебе напишу, что про тебя Карташова и Ярым писали. Кстати, они-то что не выступили еще? 2. Александров,весенний спермотоксикоз?Ты еще и хамло и быдло,оказывается

 

Это ты, милый ,"третьесортный визажист", и прекрасно это знаешь - слабенький, с плохеньким "фантазийным" макияжем, и совета ты никакого знать не можешь,т.к. окончил левые курсы и слаще морковки не видел,книг хороших не читал, английского не знаешь...

Завидно, что это пишет человек, который "работает на показах в Лондоне, Милане, Париже" ? Я понимаю, тебе

дальше Киева не "рвануть".Искренний и правдивый ты мой, не смеши меня.

Я уволилась, потому что больше не собираюсь "пасти" группу, как я делала.

Я сделала ее такой, какая она есть.Посмотрите,какой она была в начале - тысяча человек и 3 сообщения.

Испугалась бы вас - все бы удалила,ушла бы из группы МОЛЧА,страницу закрыла и ушла, стряталась у себя на странице.

Меня Должикова пугала уже :" Мы тебя забаним".:))))

Вы думаете, это вы меня позорите? Это вы себя позорите,милые.А мне поднимаете настроение,когда я думаю,сколько времени вы в созданной вами группе " Мы ненавидим Надю " ( или как там она называется) провели и лазили по интернету, выискивая неизвестно что.Времени у них нет!

Все ваши ссылки - пустое место.Правдолюбцы, напугали ежа голой задницей.

Вы где сидели, там и будете сидеть, а я живу в Штатах и зарабатываю деньги.

3.Даша Золоторева - зато вы все,самые правильные.Завели Группу,невинные овечки. Друг друга ненавидите,обсуждаете один другого постоянно,потом изливаетесь в любви и дружбе.

Как я уже писала :" А почему тебе нравятся ее работы, она ТАК портит кожу моделям и вообще половина работ не ее".:)))))))))))))))))))))))))))))))И ведь ЭТО даже не про меня, а Карташова про Веру Чаплинскую.ЗАВИДНО!

 

Поэтому и налезли все в Администрацию,руководить ухоженной группой, самой лучшей в Контакте ИЗ-ЗА МЕНЯ.

 

4.Аня Таран, спроси у своей подруги Леры.Подарки из Америки мы получать любим, а вот сказать что-то хорошее - язык в одно место затянуло.Мне самоутверждаться на интернете не нужно.И в жизни тем более.

5. Еще кто-то хочет выяснить правду? Так у меня на вас всех материала побольше, чем в ФСБ/ФБР вместе взятых.И искать на интернете мне ее ненужно было - вы мне сами изливались в "светлых" чувствах к друг другу! :)))))))))))))

Подходите, кто еще в группе состоит,мне посвященной, с вопросами.:)))

 

http://vkontakte.ru/topic-4251872_23056149#offset=40

 

однако!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Она, похоже, нездорова.

Давайте закроем эту тему, неприятно что-то совсем. Одно дело чисто из профессионального интереса убедиться, что чувствуешь чужой почерк, и совсем другое - колупать грязь из-под ногтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...даже не знаю,что сказать... позиция ни той, ни той стороны мне не нравится...

я, наивный человек, все-таки-никак не могу представить,чтоб ВСЕ было придумано,может есть часть правды-то все-таки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открылась киевская выставка а в ее рамках - Чемпионат Хрустальный ангел. Когда началось дефиле моделей, мы просто были в шоке...

Судить вам!

0b2e840d0b69.jpg

А теперь наш оригинал (работа Любы Катиман в Париже, 2007 год, серебро)

4d2883ab67f0.jpg

 

На вопрос, какой интерес выставлять ЧУЖУЮ работу на конкурс, мастер ответила - но я же сама ее сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто уму не постижимо. вот это плагиат чистой воды!!!!!!!!!!!!!! :blink: как не стыдно!!!!!????? причем в такой наглой форме :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с ума сойти! Бывают же люди...это надо не побояться своровать чужую работу, да еще и выйти с ней на конкурс, набраться нахальства просто в космических масштабах. Я бы на месте девушки-мастера подумала о том, что если вдруг работа выиграет и я получу награду, то за что? За воровство? Это смешно просто, если б не было грустно.. Причем не то чтобы вдохновиться там, элемент взять..нет, просто тупо "срисовать". Мне это непонятно ни с точки зрения этики, ни с точки зрения профессионализма. Своих идей нет, что ли? Тогда зачем тебе конкурс - рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...конечно, это наглость.., по моему мнению главное в нашей профессии, это даже не исполнение, а идея. Тут украдена идея от А до Я . Если бы это было сделано дома, для себя, для тренировки, то в принципе вполне допустимо, в учебе такое явление распостраненно, но выставлять работу на всеобщее обозрение ....на мой взгляд это уже наглый плогиат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня открылась киевская выставка а в ее рамках - Чемпионат Хрустальный ангел. Когда началось дефиле моделей, мы просто были в шоке...

Судить вам!

 

На вопрос, какой интерес выставлять ЧУЖУЮ работу на конкурс, мастер ответила - но я же сама ее сделала...

На таких людей даже обижаться и злится не возможно... можно только пальцем у виска покрутить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: посмеялась от души.

Равнодушно отношусь к тем, кто копирует чужие идеи - часто бывает, что просто не устоять перед какой-нибудь фишкой и хочется опробовать самой.Как сказал Феликс Штейн - "пусть копируют, я завтра придумаю что то круче". Но абсолютно не понимаю - КАК можно выставлять копии на конкурс или журнал.?? Это ж расписаться в собственной глупости перед всем миром. Может девочка была из глубокой деревни и не знала, что на конкурс нужна своя особенная идея? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорру я про Надю - она просто больна там в альбоме с ее личными фотографиями http://vkontakte.ru/photo8121202_119317791#pages/0 американская модель с которой я работала если надо могу доказать и ее зваль Тейлор и в альбоме с ее работами по макияжу просто сборная солянка работ визажистов У человека серьезное бо-бо с головой

Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она извинилась в группе,что половина моделей (не макияжей,а модельных фото)-это не она)))причину обмана не назвала. Но фотки с подписью,что это она,тоже не убрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто какая то девушка, возможно не только не модель, но и не визажист, придумала себе игру. Может она таким способом поднимает самооценку себе. А может вообще не девушка, а бородатый дядька или инвалид прикованный к креслу... - это ж интернет.. Вот и живет этой игрой, своим миром.. в своей какой то реальности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну....это уж перебор....она же собиралась с мастер-классом приезжать... и советы вроде там дает всякие по визажу-в контакте. И друзья у нее реальные. Просто может присвоила часть работ и все))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...