Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

:) ну дайте мне пофатазировать :P :P

 

и с мастер-классом собиралась, и двд собиралась выпустить - только ничего нет.

Есть реальная Надя Смит - http://www.snapolis.com/vpro.php?MID=699&Act=Home

на этой страничке биография малость схожа с нашей Надей. Но она ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, allys Девочки... Ну вы же сами профессиональные визажисты...Ну посмотрите, мало того, что сайт не открывается...Данные по ее домену - просто подстава чистой воды.... Ну и наконец посмотрите на портфолио.... Вы бы выставили фото ТАКОГО УЖАСНОГО качества себе в портфолио? Думаю нет...Так что это тоже очередной разводняк... А вообще, было бы у меня больше времени... Я бы обязательно расписала вам вещи, разоблачающие эту чудную легенду...Со всеми фактами и доказательствами...Просто не считаю нужным тратить свое драгоценное время на глубоко больного человека (Надю)...Она действительно живет в своем иллюзорном мире, в своей виртуальной реальности....Простим ее...На таких грех обижаться...Их и так Бог уже обделил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она хоть визажист?))))

 

а про домены и пр.-я в этом ниче не понимаю)))) а фото да,действительно, увеличенные раз в 5 точно из миниатюр))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно,жила я себе жила и ничего не знала о наикрутейшей Надежде Петровне Смит, :blink: а девка уже скоко лет заколачивает рука в руку с Бобби Браун,сам Шу Уемура просыпается ночью в холодном поту от ночного кошмара,где Надюша покинула его,обещая не вернуться,а все ведущие дома мечтают заполучить контракт с миссис Смит(знакомо да? ;) особенно учитывая ее любовь к А.Джоли)в качестве и модели и визажиста одновременно!При этом ,гражданка Смит, успешно перевоплощается,обладая чудесами маскировки,до абсолютной неузнаваемости,и то же самое творит со своми моделями,которые оказываются потом савсэм чуть чуть не ее. :rolleyes: Короче и жила бы я так в полном неведении если бы не вы,уважаемые форумчане,спасибо вам!!Но вот же злодейка судьба!!не успела я познать сию деву, восхититься ее талантами и мужем :D ,как вот она-несправедливость нашей жизни!!----оказалось нету нади :o ..вообще..нету и все тут :( ..сижу теперь с валокордином, пытаюсь пережить полученную душевную травму-ведь согласитесь ,не каждый день теряешь ,только что найденный идеальный пример.. :unsure:

Кстати,наш форум Надежда обошла,по крайней мере под именем м.Смит,опасайтесь,вероятно,она среди нас :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эллая да-да.:) А еще у Нади в сутках минимум 30 часов, т.к. при такой глобальной занятости - модель на расхват, суперпопулярный визажист - умница успевает торчать в соц. сетях, раздавать полезные советы пачками, рассказывать захватывающие истории из своей жизни и выкладывать кучу фоток. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллая, почему же нет...?? http://vkontakte.ru/id8121202 Вот здесь ее страничка))) К фотографиям очень много комментариев с историями "из ее жизни"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня открылась киевская выставка а в ее рамках - Чемпионат Хрустальный ангел. Когда началось дефиле моделей, мы просто были в шоке...

Судить вам!

0b2e840d0b69.jpg

А теперь наш оригинал (работа Любы Катиман в Париже, 2007 год, серебро)

4d2883ab67f0.jpg

 

На вопрос, какой интерес выставлять ЧУЖУЮ работу на конкурс, мастер ответила - но я же сама ее сделала...

 

 

Наташ, как такое вообще возможно?????? И эту девочку не дисквалифицировали????? Как ее вообще выпустили???? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут все умничала умничала, что мол терпимее надо быть, а сегодня увидела в контакте пародию на свой мейк.. странные чуЙства однако :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаюсь .. на днях попробовала сделать обрубовку) Насти Дурасовой .. на муже ) любопытство однако .. не айс кончно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут все умничала умничала, что мол терпимее надо быть, а сегодня увидела в контакте пародию на свой мейк.. странные чуЙства однако :))

а засветите оригинал и пародию? интересно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот:) правда, дЭвушка потом сказала, что вдохновилась идеей, но все равно у смысл другой. На что мой муж ответил - а остальное.. просто не получилось :)

пысы - фотку сильно зашопили :(, это переделка из того образа Черной невесты, который я выставила.

a9eceb7f1a5d.jpge57514e69efa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа) я видела эту вашу царевну-лягушку у вас на сайте. это в шопе икру перекрасили или как? эта тема не для критики, но можно скажу? зеленые розочки как-будто лишние.

над переделкой прикололась. ну она там внесла что-то свое розовое на веках и ее девушка похожа на капустку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, про розочки согласна. Фотограф настоял, а я повелась. Я хотела ее просто в губы вставить:)

А икра зеленого цвета - икра летучей рыбы для суши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Все , вижу уже.....

Хм, я бы сильно не расстраивалась.....

Для меня эти работы очень разные. Только гамма цветовая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...