Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

да я и не расстроилась, написала же - странные чувства одолевают :) просто эта девушка у меня в друзьях, получается как бы прям из за спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подумала, ты ее уже потом для прикола зафрендила)

наоборот, это же круто, когда тебя копируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, самооценка поднялась :))

 

Я вот хочу спросить. Нашла одну девушку -визажиста, у нее муж фотограф. В ее работах почти одни копии известных фото - образ повторен - может различие в цвете, но позы-атрибуты и все остальное...

вот кто что думает по этому поводу? в чем смысл повторить? просто доказать, мол тоже так могу или фантазии нет? почему вообще повторяются работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хочу спросить. Нашла одну девушку -визажиста, у нее муж фотограф. В ее работах почти одни копии известных фото - образ повторен - может различие в цвете, но позы-атрибуты и все остальное...

вот кто что думает по этому поводу? в чем смысл повторить? просто доказать, мол тоже так могу или фантазии нет? почему вообще повторяются работы?

я в шоке, такое реально бывает, что два человека по обоюдному согласию занимаются этим? я думаю, это какой-то аномальный химический состав мозга, когда нравится целенаправленно копировать чужое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
признаюсь .. на днях попробовала сделать обрубовку) Насти Дурасовой .. на муже ) любопытство однако .. не айс кончно.

 

ну шож мою попытку плагиата ни кто не обругает??

 

единственное .. хочу сказать.. что наверно каждму визажисту.. нужно попробовать сделать обрубовку.. так сказать с целях изучения моделировки лица..

сплошная жирная коррекция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шож мою попытку плагиата ни кто не обругает??

 

единственное .. хочу сказать.. что наверно каждму визажисту.. нужно попробовать сделать обрубовку.. так сказать с целях изучения моделировки лица..

сплошная жирная коррекция

А Вы ж её не показали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас воруют работы и плагиатят .. то вы знамениты =) мою работу еще не одну не повторили и не выдали за свою (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно блин. ну да ладно.. ) так сказать проба на кухне)

 

нос кривой ) и тд и т.п ) далеко мне конечно до звезды

 

Автор идеи Анастасия Дурасова .

 

10a600267872t.jpg

b4c8f5aa6254t.jpg

 

жестокий блюр .. попытка почистить ))) это просто театральный грим не зафиксирован. а надо бы было

 

ааа ещё повторюсь штука интересная.. есть желание попробовать ещё.

простите грешницу )*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadia Smith

сегодня в 12:00

 

Отлично, страна должна знать своих героев! :) Александров, всю ночь не спал, ждал, когда я приду? "Уж полночь близится, а Германна все нет..." ( с )

 

Ну, начнем "комсомольское" собрание! Кстати, откуда у вас,"други", столько от "совкового" режима,"Шариковско-Швондерского"? Молодые же совсем , в СССР не жили, но это уже в крови у вас, да... Не у всех, впрочем и это радует.Спасибо,Милана, ты толпе никогда не подчинялась.

 

Во-первых, я должна извинится перед девочками из-за Донны Фелдман - да, тут я загнула, простите меня, если можете, с кем не бывает. Все остальные модельные работы - мои.

 

А сейчас начнем - хамить не только вы умеете.

 

1.Должикова, совсем блондинка, деточка? Вымышленный персонаж я...Как я на семинар в прошлом году собиралась приезжать," умная" крошка? На который вы,кстати, ведущие визажисты $$$ наскрести так и не смогли,хотя бедность и не порок, но вы же МАСТЕРА, к вам народ ломится!

Вот идиотина,а? Может я в Донецке с вами живу? Так у меня на сайте телефон есть штатовский, дубина.Денег наскребешь, можешь позвонить.

А причем тут моя личная жизнь? Это вообще угар - т.е. мои одноклассники знают меня и мою маму, висят школьные фотки и мои с мужем.Еще раз крякнешь на эту тему - порву на тряпочки, "блондинко".:)

Лучше расскажи,как любишь склочничать в любых группах и сколько ты мне вопросов задавала ,включая " Надя, поддержи меня" и "Пойдем попинаем человека, который со мной не согласен". Твое любимое занятие же - тоже время есть. И на ЖЖ есть. Так что не надо квакать, как у тебя времени нет.

А , еще про время - у вас же было время создать группу, чтобы обсуждать там меня? Специальную группу,закрытую, для перемывания костей МНЕ! Какая честь!!!

И да, я "несла красоту в массы",просто так,помогала девченкам и тебе советы давала, когда ты вначале корябала кистями ,как в детском саду. Ты за за копейку зайца догонишь и бесплатно никому не поможешь.Менталитет не тот.

Тебе так хотелось администратором группы побыть? Лично меня забанить?

Да, пишите Оле в личку, она вам ВСЕ расскажет. Правда должна жить!Особенно если она не подкреплена НИКАКИМИ доказательствами, кроме чужих левых сайтов.

Оля, а я тебе напишу, что про тебя Карташова и Ярым писали. Кстати, они-то что не выступили еще? 2. Александров,весенний спермотоксикоз?Ты еще и хамло и быдло,оказывается

 

Это ты, милый ,"третьесортный визажист", и прекрасно это знаешь - слабенький, с плохеньким "фантазийным" макияжем, и совета ты никакого знать не можешь,т.к. окончил левые курсы и слаще морковки не видел,книг хороших не читал, английского не знаешь...

Завидно, что это пишет человек, который "работает на показах в Лондоне, Милане, Париже" ? Я понимаю, тебе

дальше Киева не "рвануть".Искренний и правдивый ты мой, не смеши меня.

Я уволилась, потому что больше не собираюсь "пасти" группу, как я делала.

Я сделала ее такой, какая она есть.Посмотрите,какой она была в начале - тысяча человек и 3 сообщения.

Испугалась бы вас - все бы удалила,ушла бы из группы МОЛЧА,страницу закрыла и ушла, стряталась у себя на странице.

Меня Должикова пугала уже :" Мы тебя забаним".:))))

Вы думаете, это вы меня позорите? Это вы себя позорите,милые.А мне поднимаете настроение,когда я думаю,сколько времени вы в созданной вами группе " Мы ненавидим Надю " ( или как там она называется) провели и лазили по интернету, выискивая неизвестно что.Времени у них нет!

Все ваши ссылки - пустое место.Правдолюбцы, напугали ежа голой задницей.

Вы где сидели, там и будете сидеть, а я живу в Штатах и зарабатываю деньги.

3.Даша Золоторева - зато вы все,самые правильные.Завели Группу,невинные овечки. Друг друга ненавидите,обсуждаете один другого постоянно,потом изливаетесь в любви и дружбе.

Как я уже писала :" А почему тебе нравятся ее работы, она ТАК портит кожу моделям и вообще половина работ не ее".:)))))))))))))))))))))))))))))))И ведь ЭТО даже не про меня, а Карташова про Веру Чаплинскую.ЗАВИДНО!

 

Поэтому и налезли все в Администрацию,руководить ухоженной группой, самой лучшей в Контакте ИЗ-ЗА МЕНЯ.

 

4.Аня Таран, спроси у своей подруги Леры.Подарки из Америки мы получать любим, а вот сказать что-то хорошее - язык в одно место затянуло.Мне самоутверждаться на интернете не нужно.И в жизни тем более.

5. Еще кто-то хочет выяснить правду? Так у меня на вас всех материала побольше, чем в ФСБ/ФБР вместе взятых.И искать на интернете мне ее ненужно было - вы мне сами изливались в "светлых" чувствах к друг другу! :)))))))))))))

Подходите, кто еще в группе состоит,мне посвященной, с вопросами.:)))

 

http://vkontakte.ru/topic-4251872_23056149#offset=40

 

однако!!

прикольно тут у вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Надя, как я поняла, так и продолжает преспокойно размещать фотографии у себя в альбомах...

 

А группа вообще теперь смотрится как-то странно.

Практически все комментарии ее удалены. Зайдешь почитать- практически каждая тема как ребус. Вопросы без ответов... Ответы без вопросов....Странное такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везука тебе, у тебя блины, а у меня температура..гриппую...аж, до 38.5 поднялась...

 

И потом, вот смотри, мой ход мыслей на тезис : " это выход из положения несостоявшихся визажистов" :

 

вот разместила она фотки, надерганные из соседних сайтов , ну понравились девочке работы красивые, ну бог с ней , я -то отдаю себе отчет, что размещая в И-те что-то , это что-то может быть скопировано кем угодно и размещено как угодно ( отдаю себе отчет, что Денис.грим может себе взять на сайт да поржать там , поглумлясь в извращенной форме :lol::lol::lol: ) ....Вот сидит себе визажОр , и тырит чужие работы, и что дальше? я, как клиентка, заинтересовалась этими работами и прошу, мол, оформите мне так же !!! сможет ли этот визажОр сделать так же? и ладно бы своих работ не было бы, но ведь свои есть , и таких и сяких..размещай не хочу...

я знаю, что так называемые консультанты по красоте за неимением своих работ, пригодных для публикации и привлечения потенциальных клиентов , тырят чужие работы ...НО , вопрсо-то в следующем, сможет ли такая дама изобразить на лице подобное на фото , да еще и теми сетевыми декор.средствами , что у нее есть в наличии? вот вопрос ? вот в чем выход заключается ? ...ведь , если твое мастерство походит на надерганные тобой соседние работы, то ты и сама сможешь это сотворить , а если твое мастерство не соответствует уровню надерганных тобой фоток , то ты облажаешься при работе с первой же клиенткой, привлеченной стыренной фоткой..... чесслово, не понимаю логику таких людей...:mellow:

обидно только в том что, кто то пашет,а кому то легко просто взять и к себе .ну я могу вас упокоить ,что сразу видно работы с интернета или нет.стиль сайта,правильное оформление сразу дают знать о себе.а сколько стилистов развелось,а посмотришь на них -так их столько самих вычухивать надо.а представте когда друг пиарится твоими работами,визитки делает с твоими работами-это хорошо??так ,что от этого не уйти.ну их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если разобраться в интернете можно многих вывести на чистую воду,есть такие кто копирует работы один в один.и при этом они такие востребованые их прям рвут на части .я знаю двух таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шож мою попытку плагиата ни кто не обругает??

 

единственное .. хочу сказать.. что наверно каждму визажисту.. нужно попробовать сделать обрубовку.. так сказать с целях изучения моделировки лица..

сплошная жирная коррекция

 

Каждому визажисту можно и нужно делать обрубовку, конечно) Вот только моя версия ооочень отличается от классической! Именно темные зоны, разбивка на финуры у меня - совсем не классическая:) Если вы хотите мой совет - возьмите за основу классику, и пофантазируйте! Тогда и ваша работа будет оригинальнее.

o_485C27655B14496E883BD33C6C19879E.jpg

 

 

Я не проотив, когда мои работы копируют и указывают мое имя как автора идеи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилось решение ромба на лбу. ааа у меня чё то неполучилось.. вот вписать его .. и линии боковые ( ..

ну мужа вроде ещё жаждет ) так что .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я не проотив, когда мои работы копируют и указывают мое имя как автора идеи:)

 

Настя, а чем все закончилось-то? с этой дамой из журнала... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...