Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не сдержалась и спросила, училась ли она вообще где-то... Ответ:

 

"Анна,в моей группе написано где и как проходила обучение(начиная с школы Стефано Фава),ко всему прочему постоянно подтверждаю свою квалификацию в различных конкурсах,выставках и иных соответствующих мероприятиях,смотрите подробности в моей группе)"

 

И в ее группу мне почему-то нельзя больше заходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха! мне тоже теперь запрет! по ходу она читает форум!

Удачи вам Настя в отшибании денег с лохов! Ибо только такие к вам пойдут учиться.

 

Вообще, я как юниор, сейчас окунулась в питерскую среду тфп и от уровня начинающих и даже продолжающих визажистов в шоке. Понимаю, как повезло мне с учителями! Но за Питер обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня закрыли :)

там всем закрыли, теперь только по заявке и подтверждение администратора можно вступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая девочка, я повеселилась. Там еще сказано, что нее художественное образование, если не ошибаюсь. Видимо, чисто номинальное, потому как художник такую ересь вряд ли может создать на лице. Что по лини, что по цвету. Ну, наверное, милая девочка насмотрелась роликов в интернете и решила, что это она так обучилась. Кстати один макияж там плохая копия работы Светы Визнюк, а второй еще чей-то, автора не помню.

На самом деле, мне кажется, что вряд ли кто-то пойдет к ней учиться, ну сами посудите - чему и зачем? Видно же, что преподаватель сам юниор крайне юниористый, портфолио непрофессиональное.. Но самоуверенности у человека, конечно, вагон и тележка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Особенно порадовали альбомы Кристины в Фешнбанке.

Ладно, я понимаю, невест дурить, выкладывая чужие работы в папочке "Примеры работ".

.....

 

 

на Космо.форуме наткнулась сейчас на одну из " обдуренных" Кристиной невест

из ее отрицательного отзыва :

 

"Bijou

 

Dec 15 2010, 08:22 Отправлено #415

 

- Стилист Кристина Плешкова. Накрасила отвратительно, я просила подводку, а линии даже были неровные. Прическу пришлось перезакалывать аж через 20 минут после ее ухода. "

 

Лиля немножко не правильно написала фамилиё этого горе-стилиста : не Плешакова, а Кристина Плешкова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да случаи бывают, конечно, возмутительные, но только не для горе-хозяек этих сайтов)))

 

Как-то, только отучившись, я наткнулась на потфолио девочки визажиста которое состояло на 70% из материала книги «Свадебный макияж» Роберта Джонса и еще 30% занимали фото из рекламных компаний Dior, Givenchy, Guerlain и т.д. (естественно на них были только оставлены личики, а сами рекламируемые продукты скромно удалены).

 

Воспылав праведным гневом я написала хозяйке письмо, в котором ехидно поинтересовалась, почему она решила творить под псевдонимом Роберт Джонс и вообще каково это работать со звездами Голливуда для всех этих рекламных компаний? На что девушка мне невозмутимо ответила, что она прекрасно понимает мои «тонкие» намеки, но не сидеть же ей теперь с пустым портфолио только из-за того что она 2 дня назад как получила диплом и ни кто с ней работать пока не желает, а денежек ей хочется уже сейчас.

 

Я тогда так и не придумала, что ей ответить, хотя сама находилась в той же ситуации, вся «зеленая» и без портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video-21966075_156434122

Это не прикол, это самореклама молодого преподавателя в Санкт-Петербурге. Наверное самый показательный момент лекции. Я назвала его " НЕнормальное нормально "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще понять не могу, что за тенденция, чуть кисть подержал и сразу все в преподаватели ломятся.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще понять не могу, что за тенденция, чуть кисть подержал и сразу все в преподаватели ломятся.. :lol:

Потому, что рассказывать как надо делать проще, чем это "как надо" сделать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что рассказывать как надо делать проще, чем это "как надо" сделать ))

так если бы он знал, как НАДО...этому ведь в Бэлле стэлле (откуда он родом) не учат :(

сам наверно пересматривает видео и тащится от своей значимости :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого мальчика где-то уже видела. Он же только в этом году, если не ошибаюсь, выпустился или в прошлом! Я даже не знаю, возмущаться или восхищаться.. Возмущаться бессмысленно, поэтому тихо восхищусь, умеют же люди себя двигать невзирая ни на что. А главное, про наше любимое - люди что, совсем слепые стали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще понять не могу, что за тенденция, чуть кисть подержал и сразу все в преподаватели ломятся.. :lol:

Как известно: "Кто умеет делает, кто не умеет учит" :)

Ну это относится к горе-учителям конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/video-21966075_156434122

Это не прикол, это самореклама молодого преподавателя в Санкт-Петербурге. Наверное самый показательный момент лекции. Я назвала его " НЕнормальное нормально "

смесь грина и брауна...я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, ( махнув рукой) фиг с ней, с этой девушкой...не фиг тырить чужие работы...чтоб неповадно было ...

 

http://peachboom.livejournal.com/

 

мне понравилась фраза " но я ведь написала, что это не мои работы" , как будто это компенсирует отсутствие упоминания авторства...Она там разместила красивые картинки из И-та ( понятно, что их авторство уже не установишь) , и рядом мои 4 работы , причем, побывав на моем сайте ( или отсюда , больше я нигде не " свечусь" ) , вырезав надписи , разместила у себя ( естессно, без моего ведома) с пометкой " это не мои работы" ...деточка, а какого фига тогда работы конкретного автора, конкретного мастера, на сайте которого ты была , с сайта которого ты подрезала фотки , ты размещаешь у себя БЕЗ УКАЗАНИЯ авторства как минимум ?????? :angry::angry::angry::angry: ( ууухххх... выстегивает меня это ...до сих пор не успокоюсь...)

 

 

Мало понимаю таких визажистов-ворюжек! !

Мне самой нравятся работы многих визажистов- я создаю на компьютер, именные теки и временные подтеки, и с восхищением их показываю клиентам (например тот же Йоси, или российские визажисты- Тарабутарова, Куцан Валерия, Тараканова Люда и т.д)

 

А так, чтобы воровать чужую работу- это низко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки-мальчики, я вот сейчас пытаюсь прояснить в Днепропетровске .. Пока не пишу что, потому что если ошибаюсь, то пути назад не будет, а если все, что я поняла - правда, то за репутацию одного преподавателя и копейки не дам ломаной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...