Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Видимо, MakeupByTiffanyD, знакомая всем по роликам из YouTube любезно предоставила свои изображения великому визажисту из Краснодара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте там ее комментами закидаем)) правда она прежние удалила под работой Мурчалочки и хоть догадалась эту фотографию удалить :blink: побешивают меня такие девахи... как Вика эта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photo-22124914_223881718

Даже портреты форумчан)))))

 

Откровенно говоря я тоже натыкаюсь на работы из своих альбомов, но комментарии как правило не присваивают их себе, хотя свое лицо пару раз нашла и как-то мне это не очень понравилось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, эта коза закрыла доступ.

 

она удалила все комменты и написала мне в личку :lol::lol:

 

Виктория: где написано что это именно мои работы?????????? и вообще какого хрена вас просят комментировать мои фото я все понимаю конкуренция и т.д и т.п но совесть иметь надо забудьте ссылку на мою группу!!!!!!!!!!!! удачи

 

Наталья: вас обсуждают в кругах визажистов, вы лишь , как пример тех, кто ворует) вы не первая и не последняя из таких примеров.

конкуренция здесь не при чем... это воспрос совести и элементарного ума......

 

я повеселилась над альбомами)))))

 

удачи!

 

Виктория: ммда и где же интересно написано что это моя работа??? ткните меня носом

 

Наталья: никого никуда тыкать не буду..........Зачем вообще писать в личку и удалять все комменты, если нечего стыдиться..... ?

 

Виктория: я еще раз повторюсь нигде не написано что это мои работы. а удалила т.к ваши Коментарии голимые и мне не очень приятно читать то что неправда короче удачи не пишите мне вообще ничего

 

Наталья: вас хотела именно о том же попросить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория: я еще раз повторюсь нигде не написано что это мои работы. а удалила т.к ваши Коментарии голимые и мне не очень приятно читать то что неправда короче удачи не пишите мне вообще ничего

 

Это написано было мне в комментарии к первому альбому, где фотографии поперты из журналов. Она сказала, что ее работы содержатся в другом альбоме ( о котором мы и ведем ныне речь), а в первом и свадебном лишь примеры того, что она с легкостью может повторить.

 

Наверное она бы и мне много чего бы написала, только я ее забанила прежде...

 

А группа у нее растет не по дням, а по часам. Стена полнится благодарностями по поводу выполненной работы, похожими один на другой... купленными. Никто в здравом уме я надеюсь такие работы не примет....

 

Вот и Краснодар "прославился"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna

Надо было спросить " А где написанно, что работы не ваши"? Авторство уже что, необязательно указывать?

Девочки! Вконтакте есть группы, типа "черных списков" фотографов. визажистов и моделей. Советую вносить ссылки на такие группы туда, чтоб народ было в курсе. И не попадались на удочки этих чудо-мастериц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и на gallery.ru обнаружила у девушки чужие работы.....сходите, покоментите )

http://mur-mure.gallery.ru/watch?ph=Gk4-cV5qU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и на gallery.ru обнаружила у девушки чужие работы.....сходите, покоментите )

http://mur-mure.gallery.ru/watch?ph=Gk4-cV5qU

 

хм да)) работы Натальи Донец ни с чем не спутаешь))) хоть бы тырили грамотно <_<

 

кстати, сори что не в тему, Наталья есть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня из группы методично пропадают люди. :blink:

Я думаю, что этим занимается эта Виктория. Учитывая ее интеллектуальные способности, в этом сомневаться не приходится. Как? Взламываются методично контакты и уводятся из группы. Как вариант. Знаю, что особого труда это не составит. Не приятно((( И зло берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... думаю, что это был бы перебор для нее) не обращайте внимания!

хотя можно внести ее в черный список группы и у нее не будет доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... думаю, что это был бы перебор для нее) не обращайте внимания!

хотя можно внести ее в черный список группы и у нее не будет доступа.

дык внесла сразу... но это же не значит, что этого нельзя сделать через другие аккаунты

и для совпадения это слишком очевидно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня из группы методично пропадают люди. :blink:

Я думаю, что этим занимается эта Виктория. Учитывая ее интеллектуальные способности, в этом сомневаться не приходится. Как? Взламываются методично контакты и уводятся из группы. Как вариант. Знаю, что особого труда это не составит.

Вообще-то не так-то это легко. А если аккаунт привязан к номеру мобильного, то даже трудно.

Вы ходили на страницы тех людей, действительно ли они взломаны? Может, они просто вышли из группы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то не так-то это легко. А если аккаунт привязан к номеру мобильного, то даже трудно.

Вы ходили на страницы тех людей, действительно ли они взломаны? Может, они просто вышли из группы сами.

 

наверное у меня паранойя :lol: Но просто не было такого никогда, а тут в течение дня как в "10 негритят" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное у меня паранойя :lol: Но просто не было такого никогда, а тут в течение дня как в "10 негритят" :lol:

Бывает)) Иногда люди добавляются в группу, сами не зная, зачем им это. Потом удаляются. Ну, не интересуются они визажем, что поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вы уверены, что они вообще пропадают? количество народу, которое показано на главной странице группы может отличаться от количества, если зайти в "изменить состав". У меня так было - оказывается правильное число участников только в "изменить состав", а так счетчик может косячить, в больших группах разница до нескольких тысяч человек доходит!

Уверена, что эта курица даже не сообразит таким заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня из группы методично пропадают люди. :blink:

Я думаю, что этим занимается эта Виктория. Учитывая ее интеллектуальные способности, в этом сомневаться не приходится. Как? Взламываются методично контакты и уводятся из группы. Как вариант. Знаю, что особого труда это не составит. Не приятно((( И зло берет...

сейчас в контакте идет массовая чистка неактивных аккаунтов. Так что, вероятнее всего, это были боты-неактивные несуществующие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...