Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Расскажите потом про Ваши ощущения))))

обязательно))) и, возможно, даже покажу) (если будет что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://formakeupartist.com/

Вот интересно...у меня одной этот сайт уже несколько дней не грузится? Это что вообще было? Массовое кидалово? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://formakeupartist.com/

Вот интересно...у меня одной этот сайт уже несколько дней не грузится? Это что вообще было? Массовое кидалово? :blink:

у меня тоже почему-то не грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://formakeupartist.com/

Вот интересно...у меня одной этот сайт уже несколько дней не грузится? Это что вообще было? Массовое кидалово? :blink:

я на днях получила заказ с этого сайта,может у них просто проблемы с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще 19 обожаю и всем моим клиентам нравится больше чем 22, 19 - освежающая такая для лето самое то! Да и для зимы тоже, а 22 - натуральная и обычная - у меня ее предпочитают, те, кто понатуральнее и поестественнее. А от 19 я в восторге - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

19 моя первая палетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня!Девушки может кто-то пробовал новую фиолетовую гелевую подводку,как она вам?

[/quo

 

Очень красивая в банкочке, но оччень тяжело тушуется. Если будете исключительно в качестве подводки, то - супер, если захотите сделать смоки и растушёвочку, то не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожайлуста, хочу купить водостойкие тона, можно ли их наносить на просто очищенную кожу без базы или на базу другой марки? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю с водостойкими, у меня хорошо наносятся на базу других фирм. просто на очищенное лицо честно сказать не пробовала - но особых проблем с с этими тонами нет

 

знаете я вообще их очень даже люблю . хотя по поводу них много разных мнений существует, у меня как-то все нормально с ними складывается из ательешных беру только водостойкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владычук оля, можно и без базы, с другими базами они скорее дружат. Вообще тон очень надежный, я работаю только им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожайлуста, хочу купить водостойкие тона, можно ли их наносить на просто очищенную кожу без базы или на базу другой марки? Заранее спасибо

Из личного опыта могу сказать следующее: на чистую кожу не рекомендую наносить, так как всё зависит от типа кожи. Если она сухая, то водостойкий может моментально впитаться в том месте куда наносите и будет проблематично растянуть на все лицо. Поэтому в любом случае желательно использоваь базу. На крайний случай - на обычный увлажняющий дневной крем. Потому как были проблемы с лифтинг кремом - Тональный Atelier на нём скатался.

 

Мешать Atelier с другими фирмами можно, ну разве что тоже на силиконовой основе. Хотя с MAC у меня не смешался - были комочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,у меня возник такой вопрос(в последнее время частенько сталкиваюсь с красноватой кожей):

У Ателье в линейке Водостойких тонов увидела фисташковый и оливковый тона.Кто-то знает для чего они служат?Я полагаю,что подмешиваются в обычный тон?Или используются как база?

Еще знаю,что тона NB хорошо перекрывают красноту,можно ли обойтись только с их помощью ,избегая использования зеленой базы,чтобы перекрыть сильно краснеющее личико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оливковых не нашла, увидела новые оттенки "метис", кто брал? Они сероватые, такие же как NB?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила пудру HIGH DEFINITION, в описании которой указано, что она адаптируется ко всем цветам кожи, от светлой до черной, у меня она реально очень отбеливает кожу, а не адаптируется под цвет. Много я её не наношу, наношу кистью. Девочки, кто сталкивался, в чём может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще знаю,что тона NB хорошо перекрывают красноту,можно ли обойтись только с их помощью ,избегая использования зеленой базы,чтобы перекрыть сильно краснеющее личико?

 

Женя, можно, я пользуюсь на таких лицах только ими, даже, в последнее время, дополнительно не маскирую зеленым корректором красных прыщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen у меня такое было, списываю на то, что не смотря на пометку HD, пудра все-таки крупноватого помола. Под конец она у меня в банке вообще в комочки взялась, которые потом растирать приходилось.

МАФЕ так себя не ведет. Не белит, не скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, ой спасибо,теперь точно их возьму!

То-то я смотрю,что не спроста Ательешники не выпускают отдельно зеленую базу,значит тон справляется отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...