Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет. Повторю свой вопрос и здесь. У меня скоро пробный с невестой у которой кожа в принципе хорошего состояния, но о-очень жирная. Я заказала, но еще не оплатила, базу Ателье для жирной кожи и + гель для Т-зоны. Косметика не дешевая, а я уже нервничаю справится ли база с такой кожей или искать что-то другое? Извините, если не по теме, но просто как добится максимально красивой кожи в том случае если она очень жирная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,какую палетку теней лучше взять: Т07 или Т11?

Я видела в живую обе и выбрала для себя 11 - очень довольна! Здесь мой макияж с 11 палеткой, так же в этой теме есть макияжи и с Т 07 - поищите http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1747&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,какую палетку теней лучше взять: Т07 или Т11?

На первый взгляд эти палетки очень похожи. Но на самом деле в Т07 больше синевы, а в Т11-больше бирюзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет. Повторю свой вопрос и здесь. У меня скоро пробный с невестой у которой кожа в принципе хорошего состояния, но о-очень жирная. Я заказала, но еще не оплатила, базу Ателье для жирной кожи и + гель для Т-зоны. Косметика не дешевая, а я уже нервничаю справится ли база с такой кожей или искать что-то другое? Извините, если не по теме, но просто как добится максимально красивой кожи в том случае если она очень жирная?

Для жирной кожи нужна база BASEO ИЛИ BASEA + гель для Т- зоны. И макияж нужно закрепить пудрой HD (для высокого разрешения) тогда макияж будет оставаться идеальным в течении 10-11 часов. Проверенно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для жирной кожи нужна база BASEO ИЛИ BASEA + гель для Т- зоны. И макияж нужно закрепить пудрой HD (для высокого разрешения) тогда макияж будет оставаться идеальным в течении 10-11 часов. Проверенно!!!

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(

 

 

B одна и другая косметика очень хорошая.Но я сейчас перешла на SLA,кстати чистая Франция.Поставки получаю прям с завода,следовательно эту косметику можно приобрести и во Франции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B одна и другая косметика очень хорошая.Но я сейчас перешла на SLA,кстати чистая Франция.Поставки получаю прям с завода,следовательно эту косметику можно приобрести и во Франции.

К сожалению, во Франции, сейчас продажа для русских граждан запрещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, во Франции, сейчас продажа для русских граждан запрещена.

 

таки запрещена?? вот сволочи-то... как будто бы, взяв пару палеток, мы принесем им большие убытки

вот сколько гражданинок России и Украины возьмут и слетают во Францию за тенюшками? как будто это как за хлебом сходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки запрещена?? вот сволочи-то... как будто бы, взяв пару палеток, мы принесем им большие убытки

вот сколько гражданинок России и Украины возьмут и слетают во Францию за тенюшками? как будто это как за хлебом сходить...

они мотивируют это тем, что в Росиии и Украине есть офиц.представители, а мы приобретаем у них, чтобы перепродавать)) жадинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста!!! Где в Париже точки проодажи make-up atelier? Кто-нибудь знает конкретный адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите какие самые ходовые позиции из водостойких тон флюидов? Если уже обсуждался этот вопрос, то перенаправти меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите пожалуйста!!! Где в Париже точки проодажи make-up atelier? Кто-нибудь знает конкретный адрес?

 

на продуктах ателье указан адрес магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста подскажите какие самые ходовые позиции из водостойких тон флюидов? Если уже обсуждался этот вопрос, то перенаправти меня:)

2nb

3nb

4nb

2y

3y

4y

5b

6b

и белый тон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я приеду во Францию, то не смогу купить данную косметику в маназине :blink: Что за бред... и как это они интересно узнают, что я русская.... паспорт попросят? не имеют права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...