Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой муж едет в Киев по работе. Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, где продается косметика Ателье. И, если я дам ему скан моего молдавского диплома, скидки можно получить?

И еще, есть у меня пятицветка айлайнеров ТЕ 10. Я ее использую при корекции бровей, а в качестве подводки как ее использовать? Или я чего-то не понимаю? Линии получаются не четкие и как бы припыленные. Кто с ней работал, как вы ее используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Мой муж едет в Киев по работе. Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, где продается косметика Ателье. И, если я дам ему скан моего молдавского диплома, скидки можно получить?

И еще, есть у меня пятицветка айлайнеров ТЕ 10. Я ее использую при корекции бровей, а в качестве подводки как ее использовать? Или я чего-то не понимаю? Линии получаются не четкие и как бы припыленные. Кто с ней работал, как вы ее используете?

 

 

Добрый вечер! Косметику Make-up Atelier в Киеве можно купить по адресу: ул. Ветрова,17, офис 1, тел.: 067 562 73 03

 

TE 10 отличная палитра пудрированных подводок. Для получения цвета и четкой линии нужно увлажнить кисть, т.е. наносить влажным способом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики), а какие ваши любимые палетки теней? Чего-то хочется, но не могу определиться :rolleyes:

у меня есть Т02, 08, 09, 11, 19 и 23!!! Т01 не хочу, так как есть много натуральных Париж Берлин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, интересует срок годности на помады Ателье, мне предлагают палетку "в старой упаковке" на 30% дешевле, или лучше не экономить? Посмотреть и понюхать ее не могу, т.к. заказываю через интернет) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрпания Make-up Atelier проводит новогоднюю акцию "Подари себе яркое настроение"!

 

При покупке акварели 12 гр. или 24 гр. 5 шт., получаете +4 шт. в подарок!!!

 

 

На жидкую акварель 100 мл. действует скидка -30%.

 

 

www.atelier-a.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, интересует срок годности на помады Ателье, мне предлагают палетку "в старой упаковке" на 30% дешевле, или лучше не экономить? Посмотреть и понюхать ее не могу, т.к. заказываю через интернет) Спасибо)

 

Луналуна, срок годности на палитры помад Atelier 3 года, вероятно, что скидка 30% из-за старой (квадратной) упаковки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луналуна, срок годности на палитры помад Atelier 3 года, вероятно, что скидка 30% из-за старой (квадратной) упаковки:)

Да это-то я знаю :) , меня интересует, может в квадратной упаковке последний раз и выпускали 3 года назад и сейчас как раз истекает срок, что вы посоветуете - не экономить и взять новую по полной или эта ничем не хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрпания Make-up Atelier проводит новогоднюю акцию "Подари себе яркое настроение"!

 

При покупке акварели 12 гр. или 24 гр. 5 шт., получаете +4 шт. в подарок!!!

 

 

На жидкую акварель 100 мл. действует скидка -30%.

 

 

www.atelier-a.com.ua

 

Акварель и аквагрим - это одно и то же? Что-то я потерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это-то я знаю :) , меня интересует, может в квадратной упаковке последний раз и выпускали 3 года назад и сейчас как раз истекает срок, что вы посоветуете - не экономить и взять новую по полной или эта ничем не хуже?

 

 

Луналуна, если Вас терзают сомнения, попросите предоставить сроки годности палитры, которую хотите купить, а лучше ее увидеть, тогда точно определитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них есть интернет магазины?

 

Каролина-лина, официальный представитель косметики Make-up Atelier на Украине:

 

г. Днепропетровск, ул. Благоева, 31ж, 4эт., тел: (056) 373 73 66, 066 985 73, e-mail: makeupatelier@i.ua, офсайт: www.atelier-a.com.ua

 

 

На сайте открылся интернет-магазин, где можно посмотреть весь ассортимент косметики, цены и оформить заказ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут вопрос возник в связи с открытием, что русским и украинцам практически не продают косметику во Франции. никто не знает, как можно это обойти? кто покупал непосредственно в Париже - там просят паспорт, как там вообще все происходит? откуда они могут узнать, что вы именно русская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тут вопрос возник в связи с открытием, что русским и украинцам практически не продают косметику во Франции. никто не знает, как можно это обойти? кто покупал непосредственно в Париже - там просят паспорт, как там вообще все происходит? откуда они могут узнать, что вы именно русская?

Так происходит, потому что многие стали обходить дистрибьюторство в России и на прямую покупать косметику во Франции - так ведь дешевле))) И поэтому дистрибьюторы из России заключили некий договор, что в большом количестве косметику россиянам они продавать не будут, а французы судя по всему, решили её и вовсе не продавать россиянам))).Был случай, что даже преподавателю школы Make-up Atelier не продали во франции пару палеток, потому что у него российский паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера рассказали случай,что знакомой знакомой там не продали косметику-тоже буквально пару позиций хотела, выпускница Ателье. ну это уже вообще беспредел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тут вопрос возник в связи с открытием, что русским и украинцам практически не продают косметику во Франции. никто не знает, как можно это обойти? кто покупал непосредственно в Париже - там просят паспорт, как там вообще все происходит? откуда они могут узнать, что вы именно русская?

 

прошлым летом была во Франции и спокойно затарилась косметикой

впервые слышу - что не продают русским

девушка-продавец говорила только на французком, на анлийском ни слова не понимала

так что я молча выбрала все, что необходимо, а это целый пакет :))) еще и подарочков дали :))) и мы мило улыбаясь друг другу распрощались :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто пользуется: крем-гель тональный в стеклянной баночке, водоустойчивый вроде. Он вообще как? Текcтура, плотность покрытия и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...