Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Мне сказали, что матирующий гель ТZ еще можно использовать как основу под тени, он скрывает мелкие морщинки. Я вот думаю, если он матирующий, не будет ли он сушить кожу век? Кто-то использует его под тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне сказали, что матирующий гель ТZ еще можно использовать как основу под тени, он скрывает мелкие морщинки. Я вот думаю, если он матирующий, не будет ли он сушить кожу век? Кто-то использует его под тени?

 

Можно применять для закрепления готового макияжа на область вокруг глаз, на участки кожи с "гусиными лапками", не акцентирует морщины

 

http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...p;product_id=63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если я приеду во Францию, то не смогу купить данную косметику в маназине :blink: Что за бред... и как это они интересно узнают, что я русская.... паспорт попросят? не имеют права!

Никто не говорит, что вы не сможете ничего купить. Но коллеги попадались на самом простом, говоря какую-нибудь фразу на русском языке. А то, что вариантов покупки много, это и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не говорит, что вы не сможете ничего купить. Но коллеги попадались на самом простом, говоря какую-нибудь фразу на русском языке. А то, что вариантов покупки много, это и так ясно.

 

Надо притвориться немой и молчать, тыкая пальцами в то что нужно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста подскажите какие самые ходовые позиции из водостойких тон флюидов? Если уже обсуждался этот вопрос, то перенаправти меня:)

Наиболее ходовые позиции водоустойчивых тонов-флюидов FLW2NB, FLW3NB, FLW2Y, FLW3Y.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выбирать средства для возрастного и фотомакияжа, то лучше Ателье или все таки что-нибудь вроде Криолана (серии HD, Dermacolor)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если выбирать средства для возрастного и фотомакияжа, то лучше Ателье или все таки что-нибудь вроде Криолана (серии HD, Dermacolor)?

Для возрастного и фото я обычно применяют пудру Atelier . Отличное матирование, в возрастном не забивает мелкие морщинам и не подчёркивает их, а для фото - вообще незаменимая вещь. Цвет тона не меняет, так как абсолютно прозрачная, и держится всю фотосессию.

 

http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=107

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер! :) Хотелось бы получить совет по поводу преобретения палетки теней аtelier. Склоняюсь к тому, что я отношусь к цветотипу "Лето": бледная кожа, русые волосы и темно-зеленые глаза. Хочется полетку для натурального (повседневного) макияжа.

Преглянулась палетка 04, но особой уверенности не ощущаю. Подскажите, на что лучше положить глаз, чтобы потом не жалеть о покупке и наслаждаться результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, добрый вечер! :) Хотелось бы получить совет по поводу преобретения палетки теней аtelier. Склоняюсь к тому, что я отношусь к цветотипу "Лето": бледная кожа, русые волосы и темно-зеленые глаза. Хочется полетку для натурального (повседневного) макияжа.

Преглянулась палетка 04, но особой уверенности не ощущаю. Подскажите, на что лучше положить глаз, чтобы потом не жалеть о покупке и наслаждаться результатом.

 

Уже не раз писали! профессиональная косметика на каждый день - это убийство!!!

 

 

Пысы. Мое 100-тое сообщение )))) гуляем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щас буду плакать ((

до 10 февраля в школе Ателье скидки на пудры и палетки теней 5% в добавок к 10% по диплому визажиста. Только эти 5% - для выпускников школы (((( Сказали, карту какую-то надо предъявлять

расстроилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пож-та, какие самые ходовые палетки теней у Ателье? Если этот вопрос обсуждали, подскажите, где прочесть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если выбирать средства для возрастного и фотомакияжа, то лучше Ателье или все таки что-нибудь вроде Криолана (серии HD, Dermacolor)?

В Atelier есть замечательная рассыпчатая пудра для высокого разрешения (HIGH DEFINITION). Однородная текстура пудры создает эффект " Soft focus": кожа кажется более тонкой, морщины сглаживаются, становятся менее заметными. Cветящийся и натуральный результат, специально адаптирован к изображению HIGH DEFINITION.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пож-та, какие самые ходовые палетки теней у Ателье? Если этот вопрос обсуждали, подскажите, где прочесть. Спасибо!

Что касается ходовых палеток теней: - из натуральная гаммы Т01, Т03, Т05, Т22; - теплая гамма Т02 или Т19; - холодная гамма Т10, Т13, Т16; - голубая палитра Т07 или Т10; - зеленая палитра Т08 или Т18. Увидев их, вы сможете себе подобрать те, которые вам больше всего понравятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в наличии 09, 22, 19, 13, самая ходовая несомненно 22. :rolleyes:

 

Девочки, вопрос, я надумала покупать акву, как с ней работать, какие цвета лучше брать. Раньше где то читала, что на нее лучше цвета ложаться, хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...