Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

kalinka_yagodka, это очень просто... однушки обзываются тремя цифрами. Последние две - номер 5-цветки. Первая - номер цвета в этой палитре.

Ну например черный из 01 будет 101 (от темного к светлому)

 

 

Ань, наоборот же..первый цвет из 01 палитры № 011, последний № 015.

Первые две цифры - номер палетки, последняя - номер цвета (от светлого к темному считается).

 

я и не знала что всё так просто, спасибо огромное!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я знаю этот магазин, но там получаеться дороже... Я облазила весь интернет и нашла этот магазин, но отзывов нигде нет...А так получаеться одна палетка 1250 + доставка 500 до России. Одну палетку конечно не выгодно заказывать, а если заказ большой, то дешевле чем везде выходит!!!

Решать Вам!!! Удачи!!! Можете еще у Алены заказать!!!! На форуме поищите ссылке, посмотрите тему с барахолкой, удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не шлют??? У меня при имитации покупки все проходит, доставка 9,99 фунтов. При регистрации Россия есть в списках. А вы пробовали заказать???

 

Пробовала. Может что-то поменялось. Где-то с месяц назад. В корзину кладут, но операцию не заканчивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не шлют??? У меня при имитации покупки все проходит, доставка 9,99 фунтов. При регистрации Россия есть в списках. А вы пробовали заказать???

 

 

Пробовала. Может что-то поменялось. Где-то с месяц назад. В корзину кладут, но операцию не заканчивают.

 

 

Да, Вы правы :( Сделала заказ, вначале все прошло, а потом письмо с возвратом пришло!!! Написали, что в Россию не шлют, т.к. у нас есть представительство этой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а где-нибудь есть инфа какие цвета-однушки соответствуют цветам в пятицветных палитрах теней??

 

Вот все цвета которые есть: http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я знаю этот магазин, но там получаеться дороже... Я облазила весь интернет и нашла этот магазин, но отзывов нигде нет...А так получаеться одна палетка 1250 + доставка 500 до России. Одну палетку конечно не выгодно заказывать, а если заказ большой, то дешевле чем везде выходит!!!

вот здесь http://formakeupartist.com/makiyazh-glaz/1-paletki-5-ki.html тоже 1250 р. и доставка дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_, не очень корректный вопрос :D А какая марка автомобилей лучше, Мерседес или БМВ?

В каждой марке есть отличные продукты - почитайте, здесь целая энциклопедия знаний :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, волшебницы. Прошу у вас совета. Хочу заказать для начала две палеточки этих чудо теней. Не могу определиться. Преимущественно для свадебных и вечерних макияжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karina_, не очень корректный вопрос :D А какая марка автомобилей лучше, Мерседес или БМВ?

В каждой марке есть отличные продукты - почитайте, здесь целая энциклопедия знаний :rolleyes:

согласно что воарос глуповато звучит :huh:

мне очень нравиться палитра теней в Ателье, но МАС у нас тут в магазине купить можно, а вот Ателье я пока не нашла (( поэтому и спросила за сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь http://formakeupartist.com/makiyazh-glaz/1-paletki-5-ki.html тоже 1250 р. и доставка дешевле!

 

Так, девочки, объясните, в чем подвох? почему у нас это все намного дороже стоит ???

Там доставка окупается с одной палетки теней :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подвоха никакого нет :rolleyes: Официальные дистрибъюторы, они на то и официальные...налоги, накрутки, проценты, растоможить на границе, вот и складывается такая вот не маленькая цена :blink: А многие еще и не напрямик покупают, а перепокупают др. у друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подвоха никакого нет :rolleyes: Официальные дистрибъюторы, они на то и официальные...налоги, накрутки, проценты, растоможить на границе, вот и складывается такая вот не маленькая цена :blink: А многие еще и не напрямик покупают, а перепокупают др. у друга!

фу... буду теперь с сайта заказывать. :angry:

А то на первые палетки теней по 10коп. монеткам собирала. 3800 за две отдала. А можно было три таких купить <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите... я начинающий визажист. Хочу приобрести водостойкие тона, светлый решила взять 2NB, а вот темный не знаю какой...2NB или 2Y. Посоветуйте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...