Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а где в Москве эту косметику можно приобрести?

 

Очень извиняюсь за то что не в тему, но не могу не рассказать: двоих наших коллег КИНУЛА на деньги аферистка и мошенница Галина Нестеренко Новокубанск тел.+79186413772.

Она принимает заказы на косметику Atelier, после оплаты товара она начинает морозиться, говорит что деньги ей не отпраляли, она ничего не знает. Вот перепост из контакта:

Внимание!! Визажисты!! Меня предостерегли и вас тоже предупрежу!!!

 

http://vk.com/id141881499 эта девушка мошенница. Она кинула девочку на 10000 рублей, не попадайтесь на ее удочку. Зовут ее Галина Нестеренко, живет в Краснодарском крае город Новокубанск. Это ее группа

http://vk.com/club39898344 , занимается продажей косметики. ПРОШУ ВСЕХ ПЕРЕПОСТИТЬ!!!!!

 

Еще раз извините, что не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, в Абакане можно купить сменные шайбочки теней для пятицветок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь за то что не в тему, но не могу не рассказать: двоих наших коллег КИНУЛА на деньги аферистка и мошенница Галина Нестеренко Новокубанск тел.+79186413772.

Она принимает заказы на косметику Atelier, после оплаты товара она начинает морозиться, говорит что деньги ей не отпраляли, она ничего не знает. Вот перепост из контакта:

Внимание!! Визажисты!! Меня предостерегли и вас тоже предупрежу!!!

 

http://vk.com/id141881499 эта девушка мошенница. Она кинула девочку на 10000 рублей, не попадайтесь на ее удочку. Зовут ее Галина Нестеренко, живет в Краснодарском крае город Новокубанск. Это ее группа

http://vk.com/club39898344 , занимается продажей косметики. ПРОШУ ВСЕХ ПЕРЕПОСТИТЬ!!!!!

 

Еще раз извините, что не в тему.

Добрый день! Убедительная просьба к автору, прежде чем выставлять подобные заявления ознакомиться Уголовный Кодекс РФ Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Убедительная просьба к автору, прежде чем выставлять подобные заявления ознакомиться Уголовный Кодекс РФ Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

 

Девочки, одна ситуация произошла непосредственно со мной, и я здесь хочу пояснить и прояснить всю беду. т.к.мой заказ утеряла почта, и мы не смогли добиться от почты вообще ничего, Галина Нестеренко отправила повторно мне мой заказ. Хоть мы и бились с нашим государством и глупыми законами почты, все бессмысленно. Галина все ошибки исправила. Думаю что с другой девочкой тоже почта пошутила, и вопрос разрешиться обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если кто в курсе.Ательешники опять перестали выпускать некоторые палитры теней?Вот на этом сайте кое каких и в помине нет,в том числе и 22-й,которую я как раз собралась приобрести: http://www.ateliermaquillage.com/2011/en/produtos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,если кто в курсе.Ательешники опять перестали выпускать некоторые палитры теней?Вот на этом сайте кое каких и в помине нет,в том числе и 22-й,которую я как раз собралась приобрести: http://www.ateliermaquillage.com/2011/en/produtos

 

 

На данный момент из 23 палеток невыпускают толко 3, 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,если кто в курсе.Ательешники опять перестали выпускать некоторые палитры теней?Вот на этом сайте кое каких и в помине нет,в том числе и 22-й,которую я как раз собралась приобрести: http://www.ateliermaquillage.com/2011/en/produtos

ВЧЕРА ПРИОБРЕЛА 22 И 09 ПАЛЕТКИ У НАС В ТОМСКЕ НА СОВЕТСКОЙ,98, САЛОН КРАСОТЫ "КАКОЙ -ТО ТАМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Убедительная просьба к автору, прежде чем выставлять подобные заявления ознакомиться Уголовный Кодекс РФ Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

Если вы такой знаок кодекса РВ, то должны были наизусть выучить статью 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

 

Статья 159. Мошенничество

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЧЕРА ПРИОБРЕЛА 22 И 09 ПАЛЕТКИ У НАС В ТОМСКЕ НА СОВЕТСКОЙ,98, САЛОН КРАСОТЫ "КАКОЙ -ТО ТАМ"

 

 

Все палитры выпускают и есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Убедительная просьба к автору, прежде чем выставлять подобные заявления ознакомиться Уголовный Кодекс РФ Статья 129. Клевета

ее давно отменили и перенесли в КоАП :lol::P и только на днях Дума по настоятельной просьбе Пу сделала попытку эту статью опять вернуть в УК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. есть ли в Ателье розовые тени не матовые и не перламутровые, а наверное сатиновые (с мелкими блесточками)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что понимать под розовыми тенюшками, но можно посмотреть из 13 палитры поштучно, 10 палитра, есть 16 палитра. в них есть несколько вариантов сатиновых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие во второй палетк самые востребованные цвета? хочу рефилами заказать)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие во второй палетк самые востребованные цвета? хочу рефилами заказать)) :rolleyes:

2, 4, 5

2, 4, 5 - вкусные цвета: персиковый (или лососевый), глубокий фиолетовый с вкраплениями и угольно черный. Очень ходовые у меня)

1 - обычный светло-персиковый оттенок (очень светло), 3 - ржаво-коричневый (не представляю, кому он подойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений) Для меня во 2ой палитре самый незаменимый как раз первый цвет (абрикосик, как я его называю), он вообще один из самых любимых из всех палитр, весьма в разных целях использую, а на некоторых типажах даже он, кстати, смотрится чуть ли не кислотным. 2-ой весьма себе неплохо идет как румяна, 3-ий - очень красив в растушевке, 4ый - один из незаменимых, 5 - ый - без него вполне спокойно могу жить.

Уже вроде прикрепляла фото макияжа на этой палитре с добавлением зеленого из мандариновой палитры, можно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож. есть ли в Ателье розовые тени не матовые и не перламутровые, а наверное сатиновые (с мелкими блесточками)?

под это описание подходит цвет PR107 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я только начинаю работать, у меня из палеток Atelier только 2шт. № 02 и 03, хотела бы заказать еще 2, но не знаю какие самые ходовые для невест, очень нравится Т13, стоит ее брать? еще очень хочу две PP-шки, склоняюсь к РР 05 и РР 21 правильно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос совсем не в тему...Но подскажите пожалуйста, можно ли в Москве в ОДНОМ месте купить De Klie,Make up Atelier и Cinecitta???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...