Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девушки, я даже не знаю,что бы делала без Ваших советов, тона заказала, уже считаю дни, очень хочу попробовать! а из увлажняющих баз какая лучшая? Новая сияние, перламутровая или для сухой и нормальной кожи, мне опять таки, чтобы была универсальной. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот Катюш, согласна. 3НБ - отнюдь не вариант для загара. 2НБ и 5НБ - как раз самый распространенный бюджет вариант на лето. и о базе, меня очень радует ультраматирующая, и гель для т-зоны.

100 процентов)))) я вообще базой не пользуюсь, единственная, которая дает видимый результат - это гель для Т-зоны. а так, либо же я не вижу эффекта от них, либо они действительно его не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! категорически не согласна, база -это основа макияжа. Она подгатавливает кожу для нанесения тонального, выравнивает, покрывает защитным слоем. Как никак, а тональник - не самое полезное средство для кожи. Опять таки, он дает макияжу ещё большую устойчивость.

Для проверки эффекта - прпобуйте одну модель с базой, другую без, и вы увидите разницу. а к концу дня - так тем более.

 

А например новая База - Сияние - вообще многие летом вместо тональника используют -для себя. Тональник и даже аэрограф тяжеловаты на лето, а сияние - самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу все спросить, как у вас ведет себя водоустойчивый тон на жирной коже????

У меня во второй половине дня безобразно. Он сползает, выглядит просто отвратно. Т-зона все мелкоплешивая становится. И база не спасает.

В прошлом году я смотрела на свое лицо на свадьбе и хоть плачь. Но винила себя и свою кожу,т.к. думала что она безнадежна и ничто на ней держаться не будет ( я сильно ошибалась).

Тоже самое и сейчас на моделях происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький Swatch по тем палеточкам Ателье, что у меня есть дневное и искусственное освещение может кому то поможет в выборе, очень довольна их использованием, планирую докупать :rolleyes:

По поводу первых цветов может на фото не очень понятно

Т19 нежно персиковый, очень светлый матовый

Т05 белый с теплым оттенком типа беж

Т08 Белое золото, золотой оттенок очень красивое, но в практике не часто использую почему-то

Т07 А-ля лунный камень точь в точь цвет

Т13 Нежно-нежно розовый

55ee42fdec77.jpg

015f3eeb1e91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! категорически не согласна, база -это основа макияжа. Она подгатавливает кожу для нанесения тонального, выравнивает, покрывает защитным слоем. Как никак, а тональник - не самое полезное средство для кожи. Опять таки, он дает макияжу ещё большую устойчивость.

Для проверки эффекта - прпобуйте одну модель с базой, другую без, и вы увидите разницу. а к концу дня - так тем более.

 

А например новая База - Сияние - вообще многие летом вместо тональника используют -для себя. Тональник и даже аэрограф тяжеловаты на лето, а сияние - самый раз.

 

Здравствуйте! Каждому свое :) я проводила эксперимент и разницы,между лицом с базой и без не увидела(это не касается геля для Т-зоны). может, что со зрением, но,хоть убейте, не вижу.

Другой вопрос - она защищает кожу от вредного воздействия тона. Но опять же, возвращаясь к вопросу - так ли необходима эта,так сказать,функция для начинающего визажиста или все-таки лучше купить еще одну палетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите самую нейтральную натурально-бежевую палетку Ателье, чтобы подходила всем цветотипам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariashka

Да, НD выбеливает немножко. Хотя после усадки это практически незаметно. я припудриваю только среднюю часть лица, получается мини-коррекция высветлением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik9

Т01 и Т22, первая с сиянием, 22 полностью матовая.

У меня обе есть, по мне так 22 более ходовая, она нейтральнее что ли, и для тёплых и для холодных девочек хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cегодня использовала увлажняющий тон для невесты..... тон темнел на глазах и ложился , вернее проявлялся пятнами(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, такая же фигня(

 

а у меня вопрос по водоусточивому флюиду, кто чем его наносит? никак не могу приноровиться к нему (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka

Я наношу кисьтю Sigma Flat Top Kabuki F80.

Мечтаю купить Beauty Blender и после нанесения кистью использовать его.

Плоской кистью для тона не нравится, нужно быстро его очень растягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вопрос по водоусточивому флюиду, кто чем его наносит? никак не могу приноровиться к нему (

 

Алина, я пользуюсь тоже Sigma Flat Top Kabuki F80 на сильно проблемной коже, а еще заказала себе вот эту кисть от костала пользуюсь теперь все время этой, если кожа более-менее хорошая, она дает более тонкое нанесение.

de6d98c0211b.jpg

1215cac6699c.jpg

978b65924084.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо! как раз хочу заказать сигмовских кистей, обязательно такую закажу

 

Таня, а обычной дуофиброй хуже, чем этой косталовской наносится? эта поплотнее, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а обычной дуофиброй хуже, чем этой косталовской наносится? эта поплотнее, да?

 

Обычная дуофибра его не тянет вообще... а эта, набита плотно, как сигмовская кабуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная дуофибра его не тянет вообще... а эта, набита плотно, как сигмовская кабуки.

 

У меня такая есть. Очень хорошая кисть. Отлично наносит и в отличии от Сигма F80 быстро сохнет, ее вообще легче очистить. Не остается после промывания жирного налета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здрасвуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли мне покупать палетку Т09 фиолетовою? Я когда-то давно начиталась, что почти все цвета из нее плохо ложатся и что лучше поискать такие оттенки в других фирмах. Сейчас много где вижу, что эта палетка для некоторых визажистов любимая... и я просто запуталась.! У меня в наличие 10 палеточек ательешных, среди них 9-ки нет соответственно, есть 21-ая (в ней есть цвет фиолетовый неплохой). Ощущяю острую необходимость в фиолетовой тени!)) Но не знаю, стоит ли мне брать всю палетку или все же докупить только 4-ый цвет? (так как именно его многие хвалят).

Надеюсь на вашу помощь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...