Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите плз!

с ателье знакома только по теням, активно их использую. тона пока у меня криолановские, училась на них, не скажу что довольна ими. думаю перейти на ательерошные.

я так понимаю, что в основном для стойкого мейка используют водостойкий тон. какие ходовые тона с желтым и розовым подтоном, чтоб так светлый и темный, чтобы мешать их? и как такой тон ведет себя на девушках с обезвоженной кожей? криолан даже после увлажняющей базы может прям скатываться и рваться как паутина(((

и вопрос насчет основ: есть ультра-мат, а есть просто матирующая, что лучше для начала взять попробовать? ведь все хотят, чтобы никакого блеска и держалось весь день.

 

заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девочки, объясните, в чем подвох? почему у нас это все намного дороже стоит ???

Там доставка окупается с одной палетки теней :blink:

 

Никакого подвоха возможно. Просто в России вообще совести нет у тех, кто занимается продажами проф. косметики. Трудно верится, что привезти косметику "первым рукам" так уж сложно и дорого выходит, что аж дороже Украины. Хотя, многие именно у Украинских дилеров заказывают в Россию. В Украине даже дешевле можно найти, вот на днях заказала себя палитры теней Ателье у девочки за 310 гривен, без проблем в школах взять по 375, не дороже 400 гривен это точно. Для непрофессионалов может и дороже продают, некоторым нет разницы визажист ты или нет. В школе, где училась я планируется в районе 350 гривен цены, и то, это уже будет не из первых рук, те не напрямую из Франции заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,тему еще не дочитала до конца,может и есть где-то ответ,но информация нужна оперативно,заранее спасибо всем,кто подскажет!!!

Мне необходим минимальный набор средств для возрастного макияжа какпросто салонного,так и для фотосъемок,что даже актуальнее! так ак я только заканчиваю обучение,то опыта работы со средствами Ателье у меня нет,кроме теней,обучаемся конечно на них! Может есть какие-то незаменимые продукты!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот еще какой вопрос.. Кто покупал тона для аэрографа в новой тубе? они с дозатором, но я открыла, а там трубки нет, то есть дозатор достает на сантиметр, не больше.. то есть когда тон немного использую, дозатор перестанет тянуть тон.. Или у меня просто отвалилась трубка и она где-то во флаконе болтается.. у всех нормальный дозатор?

В таких тубах забор тона происходит как-будто вакуумным путем. Воздух подает тон в трубку, внизу бутылочки есть поршенек, который еще и подталкивает тон. Короче говоря, там трубка такая и должна быть, но, скорее всего, когда вы открыли тон, там нарушилось это давление, и поэтому тон сейчас и не набирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одессе косметику Atelier можно приобрести пр. Шевченко 10/9, салон красоты " Мастер-класс", тел. 097 210 96 92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто брал новую базу "сияние" - как она ведет себя в жару? не добавляет ли блеска на лице?

 

 

Девочки! База супер! Для лета- просто идеальный вариант. Она имеет легкую формулу и предает коже нежное перламутровое сияние. Тем самым очень освежает лицо. Если кожа молодая и без недостатков, эту базу можно наносить вообще самостоятельно, без тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! База супер! Для лета- просто идеальный вариант. Она имеет легкую формулу и предает коже нежное перламутровое сияние. Тем самым очень освежает лицо. Если кожа молодая и без недостатков, эту базу можно наносить вообще самостоятельно, без тона.

 

 

А если лицо любит блестеть? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati , обожаю Ательешную акварель, она СУПЕР , очень пластичная, можно нанести слой любой толщины, использовать ее вместо супры, как подложку под фантазийные макияжи, в свадебных вовсю ей работаю...да везде ее использую, особенно быстро уходит белая и айвори.. Великолепно получается смоки айс, выполненный акварелью.. Во всех техниках использую ее для самого темного акцента, для придания глубины, объема....цвета так или иначе, получаются более насыщенными, чем в случае использования теней...

Буду рада, если помогла! :)

Поскажите,пожалйста. Обязательно ли брать соответсвующий цвет теней. Или можнопод светлые тени - белую акварель, под тёмные - чёрную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какие антисрны вы используетет у ателье?? Хочется такой , котрый бы скрыл темные круги под глазами, но не усугубил морщины. И еще пудру hd ательешную нужно наносить кабуки кистью? Я наношу простой , но читала , что у муфе надо кабуки наносить, подумала, что может и эту надо также

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить на пробу слюду. Вот если выбирать одну, то какую посоветуете? Для невест.

слюду или перламутровую пудру? если второе- то pp21, красивый ванильный оттенок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить на пробу слюду. Вот если выбирать одну, то какую посоветуете? Для невест.

слюда SL00 для невест очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы реально для невест ее используете? :huh:

вопрос был именно про слюду, SL00 самая универсальная... Я вообще предпочитаю на невестах слюду не использовать, но...невесты бывают разные! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос был именно про слюду, SL00 самая универсальная... Я вообще предпочитаю на невестах слюду не использовать, но...невесты бывают разные! :rolleyes:

 

 

+1

ии еще некоторым она нравится на зоне декольте... она очень мелкая, и придает такое свежее мерцание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...