Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Mariashka, двойки вообще, по-моему, это не темные оттенки. Я пользуюсь водостойким 2Y - он достаточно светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariashka, двойки вообще, по-моему, это не темные оттенки. Я пользуюсь водостойким 2Y - он достаточно светлый.

ааа... я не правильно написала.... из светлых беру 2NB. а вот из темных не могу выбрать: 5Y или 5NB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь http://formakeupartist.com/makiyazh-glaz/1-paletki-5-ki.html тоже 1250 р. и доставка дешевле!

А кто-то уже покупал с этого сайта? Качество точно такое же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то уже покупал с этого сайта? Качество точно такое же?

меня тоже это очень интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень недовольна. Купила на днях 2Y водостойкий (увлажняющий под той же нумерацией у меня есть - нормальный светлый с желтым подтоном) - так вот он конкретно в розовый уходит. Это Y - то!

Это такая особенность водостойкой линейки или что вообще? Антисерн Y тоже в розовину. Ничего не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот еще какой вопрос.. Кто покупал тона для аэрографа в новой тубе? они с дозатором, но я открыла, а там трубки нет, то есть дозатор достает на сантиметр, не больше.. то есть когда тон немного использую, дозатор перестанет тянуть тон.. Или у меня просто отвалилась трубка и она где-то во флаконе болтается.. у всех нормальный дозатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то уже покупал с этого сайта? Качество точно такое же?

Скажу не как продавец, а как визажист, я уже давно работаю на этой косметике и разницы в качестве не вижу, в сравнении с другими поставщиками, например с Украиной! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот очень недовольна. Купила на днях 2Y водостойкий (увлажняющий под той же нумерацией у меня есть - нормальный светлый с желтым подтоном) - так вот он конкретно в розовый уходит. Это Y - то!

Это такая особенность водостойкой линейки или что вообще? Антисерн Y тоже в розовину. Ничего не могу понять.

Милан, а у меня антисерн 2Y чисто желтый , даже намека на розовинку нет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то уже покупал с этого сайта? Качество точно такое же?

Анна, давай объединяться ))) и заказывать. еще дешевле получится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу: кто заказывал с вышеуказанного сайта?

я там посмотрела, они торгуют по предоплате, лично меня это не устраивает.

И еще: там написана маленькая стоимость доставки. Однако, почтовые расходы - на много превышают эту цифру... настораживает

(еще ни адреса ни телефонов нет - так порядочные продавцы себя не ведут...) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милан, а у меня антисерн 2Y чисто желтый , даже намека на розовинку нет :unsure:

 

У меня 1Y антисерн. Но я не думаю, что то, что он светлее на тон должно делать его розовым. Видать, надо идти в офис жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу: кто заказывал с вышеуказанного сайта?

я там посмотрела, они торгуют по предоплате, лично меня это не устраивает.

И еще: там написана маленькая стоимость доставки. Однако, почтовые расходы - на много превышают эту цифру... настораживает

(еще ни адреса ни телефонов нет - так порядочные продавцы себя не ведут...) <_<

Данный сайт не является интернет-магазином, это всего лишь каталог для удобства обработки заказов! И мы не являемся официальными представителями данной косметики (неужели вы думаете, что такие цены будут у официальных дистрибъюторов?!) Какие номера телефонов и адреса??? :blink: По поводу стоимости доставки вообще не поняла вашей претензии??? <_< Такая стоимость получается в зависимости от веса посылки и в соответствие с тарифами почты моей страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный сайт не является интернет-магазином, это всего лишь каталог для удобства обработки заказов! И мы не являемся официальными представителями данной косметики (неужели вы думаете, что такие цены будут у официальных дистрибъюторов?!) Какие номера телефонов и адреса??? :blink: По поводу стоимости доставки вообще не поняла вашей претензии??? <_< Такая стоимость получается в зависимости от веса посылки и в соответствие с тарифами почты моей страны!

н-да..."то ли лыжи не едут, то ли..."

 

вы можете без намеков? по-простому? если чего-то опасаетесь - напишите, плиз, в личку:

1. через ваш сайт можно делать заказ?

3. вы можете сообщить, во сколько мне обойдется доставка, чтобы посылка дошла до Подмосковных Люберец ?

2. какая гарантия, что предоплата не пропадет?

(p.s. если вы - не дилеры, то кто вы? производители?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный сайт не является интернет-магазином, это всего лишь каталог для удобства обработки заказов! И мы не являемся официальными представителями данной косметики (неужели вы думаете, что такие цены будут у официальных дистрибъюторов?!) Какие номера телефонов и адреса??? :blink: По поводу стоимости доставки вообще не поняла вашей претензии??? <_< Такая стоимость получается в зависимости от веса посылки и в соответствие с тарифами почты моей страны!

Каким тарифами: не смешите. EMS по России дороже стоит чем Ваша пересылка. Какая предоплата? Где Вас искать потом??? ни одного телефона, ни адреса, ни лица. Как известно: бесплатный сыр - только в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким тарифами: не смешите. EMS по России дороже стоит чем Ваша пересылка. Какая предоплата? Где Вас искать потом??? ни одного телефона, ни адреса, ни лица. Как известно: бесплатный сыр - только в мышеловке.

Ну я же вас не заставляю заказывать! Это ваш выбор :rolleyes: А по поводу пересылки, я же не сказала, что отпарвляю почтой России, вам в голову не приходило, что в других странах тарифы могут быть дешевле :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же вас не заставляю заказывать! Это ваш выбор :rolleyes: А по поводу пересылки, я же не сказала, что отпарвляю почтой России, вам в голову не приходило, что в других странах тарифы могут быть дешевле :blink:

я решила рискнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...