Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

У меня в наличии 09, 22, 19, 13, самая ходовая несомненно 22. :rolleyes:

 

Девочки, вопрос, я надумала покупать акву, как с ней работать, какие цвета лучше брать. Раньше где то читала, что на нее лучше цвета ложаться, хочу попробовать.

 

я сегодня выложила видео с простеньким макияжем на акве,если интересно, пишите, скину ссылку в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mk-tanyushka, не путайте народ :) Т19 - холодная палитра, а Т10 ну ни разу не голубая, Вы, наверное, с Т11 перепутали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу)) с 19 не понравилось, а 22 нравится

я вообще 19 обожаю и всем моим клиентам нравится больше чем 22, 19 - освежающая такая для лето самое то! Да и для зимы тоже, а 22 - натуральная и обычная - у меня ее предпочитают, те, кто понатуральнее и поестественнее. А от 19 я в восторге - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, девочки, какие из 20 и 22 палетки лучше взять запаски отдельно - самые рабочие оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще 19 обожаю и всем моим клиентам нравится больше чем 22, 19 - освежающая такая для лето самое то! Да и для зимы тоже, а 22 - натуральная и обычная - у меня ее предпочитают, те, кто понатуральнее и поестественнее. А от 19 я в восторге - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

 

наверное, я ее не распробовала, попробую еще разок сделать с ней что-нибудь) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Питера! Довожу до Вашего сведенья, что у нас наконец-то стали продавать запаски к палитрам-пятеркам! Ура, товарищи! :D Палитр пустых (на 5 и 24 цвета) под них пока нет, возможно будут, ну а пока их можно в любую магнитную складировать ;)

Официальный офис на Литейном,60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где-нибудь есть инфа какие цвета-однушки соответствуют цветам в пятицветных палитрах теней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, это очень просто... однушки обзываются тремя цифрами. Последние две - номер 5-цветки. Первая - номер цвета в этой палитре.

Ну например черный из 01 будет 101 (от темного к светлому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, наоборот же..первый цвет из 01 палитры № 011, последний № 015.

Первые две цифры - номер палетки, последняя - номер цвета (от светлого к темному считается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я начинаюший визажист, собираюсь заказать несколько палеток ателье в этом магазине. Кто-нибудь заказывал там косметику???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!! Я начинаюший визажист, собираюсь заказать несколько палеток ателье в этом магазине. Кто-нибудь заказывал там косметику???

Про этот магазин не знаю и не слышала, знаю, что в этом можете заказать http://ik-shop.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!! Я начинаюший визажист, собираюсь заказать несколько палеток ателье в этом магазине. Кто-нибудь заказывал там косметику???

 

Не шлют они к нам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про этот магазин не знаю и не слышала, знаю, что в этом можете заказать http://ik-shop.ru/

 

Да, я знаю этот магазин, но там получаеться дороже... Я облазила весь интернет и нашла этот магазин, но отзывов нигде нет...А так получаеться одна палетка 1250 + доставка 500 до России. Одну палетку конечно не выгодно заказывать, а если заказ большой, то дешевле чем везде выходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шлют они к нам(

 

 

Почему не шлют??? У меня при имитации покупки все проходит, доставка 9,99 фунтов. При регистрации Россия есть в списках. А вы пробовали заказать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...