Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

пришла мне сегодня 22 палеточка-советую всем как самую первую для натуральных мейков! ооочень красивая, матовая, все цвета красивые,что лично у меня не так часто бывает-хоть один цвет в палетке,но так себе. а тут все-все красивые. В субботу опробую на невесте,покажу,думаю. Сегодня пробовала в депрессивной фотосессии,думаю,не имеет смысла выставлять как пример) никак времени не хватает на жж мой-там я начала выставлять палетки и свотчи, фотки лежат,а руки дошли до выставления только одной пока-10-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Украине эта марка официально представлена в Днепропетровске (ВизАрт, школа Елены Юдиной), в Киеве (школа Н.Найда), Краптеке.

 

У них есть интернет магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста сколько времени занимает работа профессионального визажиста (на одну модель)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать с этого сайта http://atelier.kh.ua как вы думаете у них нормальные цены? Если кто то там уже что то покупал поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите цены на тени в палетках по 5 штук в Украине, а то в интернете видела одну цену, а в магазине другую, разница 70-80 грн. может подделка.... :mellow:

В магазине в Харькове 375 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать с этого сайта http://atelier.kh.ua как вы думаете у них нормальные цены? Если кто то там уже что то покупал поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!!!

Я там покупала многое, так как это единственный магазин, где можно прийти и все вживую посмотреть и попробовать. В интернете вконтакте видела цены дешевле, но там с ассортиментом не густо и мне проще переплатить, но прийти пощупать и сразу забрать, чем ждать неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! Я к сожалению потрогать и пощупать не смогу, живу в Симферополе! Хорошо что есть такой форум где можно все узнать в мельчайших подробностях! 2 раза уже обжигалась с покупками через интернет, боюсь очередного разочарования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Спешим Вас обрадовать!С 1 ноября свою работу начинает интернет-магазин Make Up Atelier. Доставка осуществляется курьером по Киеву и пригороду. Свои заказы и пожелания вы можете оформлять уже сейчас по телефону 0675627303,(044) 234-25-37 или по электронной почте makeupatelier_kiev@i.ua . Будем рады работать для вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, 19 и 22 палетка подойдут для карих глаз, волосы темно-русые с мелированием? Цветотип теплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опробовала свою 19 ю палетку! Она необыкновенная! Я в неё влюблена! Она идеально подойдет и для дневных и для вечерних, и для свадебных образов. А для возрастных - вообще идеальна. Матовые нейтральные освежающие цвета подойдут практически всем цветотипам. (я бы их "обозвала" розовобаклажанокоричневые) :rolleyes:

А для фотомакияжа она подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для фотомакияжа она подойдет?

ещё как подойдет! Мне кажется, что практически все тени Ателье подходит для фотомакияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, 19 и 22 палетка подойдут для карих глаз, волосы темно-русые с мелированием? Цветотип теплый.

 

Вы уверены, что цветотип теплый?

Хотя в контексте вопроса это неприниципиально, потому что 19 и 22 достаточно универсальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли в какой нибудь фирме пустые палетки под тени в которые поместятся тенюшки ательешные?!...хочется разобрать свои пятерки по большим палеткам, но в Ателье пустая есть только на 10 цветов(...может кто нибудь разбирал свои пятерочки?!)

спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли в какой нибудь фирме пустые палетки под тени в которые поместятся тенюшки ательешные?!...хочется разобрать свои пятерки по большим палеткам, но в Ателье пустая есть только на 10 цветов(...может кто нибудь разбирал свои пятерочки?!)

спасибо...

 

В Джинс есть, очень удобные. Только они с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalkav, я в палетку от MUFE вставила тенюшки нейтральных оттенков.

Двойственное чувство : удобно - да, но не удалось аккуратно, не сломав тени, расковырять палетки... Они сыпятся теперь безбожно. Как раз вчера фото нашла моих теней у невесты))) вот:

3dc2ac023b07f6e4e302ca4e420806b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...