Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

steshka, по фото сложно понять. эта палетка больше теплая или холодная? или нейтральная?

я бы сказала, что она больше нейтральная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я объясню. просто смотрела на сайте интернет магазина - а там они практически одинаковые. потом залезла в папочку к Светлане Визнюк и как раз там обнаружила их различия... дело в том что у меня есть 10-я. она как раз сливовая. мне вот хочется как-то натуральненькую, коричневую. такую нейтральную. из прочитанного выше для себя сделала вывод что наверное все таки стоит присмотреться к 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 палетка походит на 10, только она матовая, а 10 более перламутровая. 19 хорошо подойдёт для невест. 22 палетка очень здоровская. У меня и 19 и 22, нравятся обе, но для натурального макияжа лучше брать 22, она матовая,а 19 розовит, об этом уже писала kalinka_yagodka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, что с зеленым консилером - флюидом происходит? до меня дошли слухи, что в нашем представительстве (Краснодар) продавать их стали в баночках, как тональные кремы. А маленьких в длинных тубах не будут возить.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовала свою 19 ю палетку! Она необыкновенная! Я в неё влюблена! Она идеально подойдет и для дневных и для вечерних, и для свадебных образов. А для возрастных - вообще идеальна. Матовые нейтральные освежающие цвета подойдут практически всем цветотипам. (я бы их "обозвала" розовобаклажанокоричневые) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никто не знает, что с зеленым консилером - флюидом происходит? до меня дошли слухи, что в нашем представительстве (Краснодар) продавать их стали в баночках, как тональные кремы. А маленьких в длинных тубах не будут возить.. :blink:

Тоже слышала об этом, только не пойму объем будет ббольше и получается цена выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фисташковый и оливковый консилеры всегда продавались и в 8 и в 30 мл упаковках. Стоят соответственно 695 и 1185 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий, почему же тогда такая информация в представительстве, что больше не будут продавать по 8 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин для паники нет. 8 мл тубы в Россию будут поставляться, как и раньше.

Кстати, стоит заметить, что выгоднее приобретать в 30 мл упаковках. Ооочень значительная экономия, правда флакон больше места в чемодане занимает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у кого-н у клиентов была аллергия на косметику ателье, вчера пробный был у девочки потом глаза слезились и соответственно отказ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к коллегам, которые пользуются палитрами-пятерками, особенно к российским коллегам - что вы делаете, когда у вас кончается один, два и далее наиболее востребованных оттенков в палитре? У меня только один ответ на вопрос - покупать новую палитру из-за одной тенюшки.

Вопрос вот к чему - кроме России (как обычно) в официальных представительствам есть запаски к этим палитрам, которые без проблем можно купить, по мере надобности, либо вообще выбрать только те оттенки, что нужны и собрать в большую палитру. Даже если посмотреть сайты у нас и за границей - на "их" рядом с каждой палитрой идет перечисление номеров и названий оттенков, входящих в нее. Наши скрывают эту информацию, аки военную тайну - мол, сказано палитра, не фиг тебе знать, что там за номера теней.

У меня зреет так же и большой вопрос к Индустрии Красоты - когда эти передовые, без сомнения, возможности будут и у нас? И почему Ателье, на моей памяти, чуть ли не единственная фирма, дистрибьюторы которой не считают нужным поставлять, хотя бы под заказ, весь ассортимент.

Накопилось, короче говоря.

 

У кого-то есть соображения по этим вопросам? С особой охотой послушала бы поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если посмотреть сайты у нас и за границей - на "их" рядом с каждой палитрой идет перечисление номеров и названий оттенков, входящих в нее. Наши скрывают эту информацию, аки военную тайну - мол, сказано палитра, не фиг тебе знать, что там за номера теней.

А можете подсказать сайт официальный ? Хотелось бы тоже посмотреть оттенки и номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miss kitten

 

Они все официальные, я имела ввиду не российский сайт. http://www.ateliermaquillage.com/produto_d...p?id_produto=18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробовать косметику Ателье, подскажите самую ходовую политру теней ( у кого какая?), не могу определиться какую лучше взять, думаю одну две, а вот какие глаза разбегаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...