Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Описывая данный способ использования, Вы подразумеваете избегание нежелательных последствий для фото? Я вас правильно понимаю? :mellow:

Да, для фото :rolleyes: И под тон хорошо базу антишайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% нельзя!!! ОН достаточно агрессивен и его постоянное использование может привести к проблемам с кожей. ТОже самое относится и к HD пудре.

а что с хд-пудрой не так? я пользуюсь несколько месяцев,пока нормально, нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с хд-пудрой не так? я пользуюсь несколько месяцев,пока нормально, нравится...

Почитайте подробное описание этого продукта на официальном сайте. Пудра согласна потрясающая! Но когда я училась, мне несколько раз подчеркнули, что для каждодневного использования ее нельзя. На каждый день можно использовать рассыпчатую пудру (транспарантная), там много оттенков, все они ложатся потрясающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите , хочу взять на первое время палитры 2,10, какую еще взять палитру (в основном невесты и фотосъемки). 01 пока не хочу, такие цвета есть других фирм. Какие еще палетки маст хевные на первое время кроме 01, хочу полностью со временем на ателье перейти .Заранее благодарна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с хд-пудрой не так? я пользуюсь несколько месяцев,пока нормально, нравится...

Ее не рекомендуется использовать каждый день из-за высокого содержания силикона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите , хочу взять на первое время палитры 2,10, какую еще взять палитру (в основном невесты и фотосъемки). 01 пока не хочу, такие цвета есть других фирм. Какие еще палетки маст хевные на первое время кроме 01, хочу полностью со временем на ателье перейти .Заранее благодарна!!

 

Можно было бы взять 05, т.к она матовая, такие оттенки всегда пригодятся. На мой взгляд, Вы зря не хотите брать 01, она очень практична и удобна для оформления бровей например :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило4ка, а вы посмотрите на раскладку в теме "Ательерошные тени в картинках"и выберете,что по вашему мнению вам необходимо.Лично у меня ходовые 2-я и 9-я(10-й нет).А так же первая для моделирования,для нюда,для натурального макияжа.4-я для прорисовки бровей блондинок (4-5 цвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мило4ка, а вы посмотрите на раскладку в теме "Ательерошные тени в картинках"и выберете,что по вашему мнению вам необходимо.Лично у меня ходовые 2-я и 9-я(10-й нет).А так же первая для моделирования,для нюда,для натурального макияжа.4-я для прорисовки бровей блондинок (4-5 цвета)

jakie так это предыдущего автора интересовало :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы взять 05, т.к она матовая, такие оттенки всегда пригодятся. На мой взгляд, Вы зря не хотите брать 01, она очень практична и удобна для оформления бровей например :rolleyes:

Допустим, я возьму 01, а четвертую какую взять?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще девочки, базы стоит Ательешные брать или посмотреть что то другое? Мне для жирной и пористой кожи надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, я возьму 01, а четвертую какую взять?? :rolleyes:

01 надо однозначно брать,еще 19 для невест(тогда не знаю или 10 нужна),09 и 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 19 это что средне между 10 и 02, а мне желательно разнообразие на первое время :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас будут 01,02,10 - значит вы экипированы для дневного и свадебного макияжа по-полной.Дальше ,в общем-то,можно выбирать просто на свой вкус,для различных вечерних макияжей.Я бы выбирала между 09 и 08.Иногда у меня требуют зеленые глаза,но чаще идет фиолетовый.Еще посмотрите на черно-белую палитру,может она вам понадобится.Хотя она у меня очень редко используется.В основном идут в ход белый и чисто черный ,для высветления внутреннего уголка глаза и под бровью,а так же для подводки века(черный).Там очень красивый серебристо-серый второй и третий цвет,кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что 19 это что средне между 10 и 02, а мне желательно разнообразие на первое время :rolleyes:

Они разные.02-лососево-терракотовая,часть сатиновая,последний черный.19-матовая и розово-коричневая,последний цвет обалденный розовое дерево(как по мне ярче 10-ой) Еще мне 22-я полюбилась,новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите))) не так давно отучилась, вот теперь нужно покупать косметику, а я в ступоре... глаза разбегаюся рпям от кол-ва растяжек. что для самого самого начала нужно именеть в своей косметичке, я о тенюшках говорю. Если бы в нашем городе был магаз с проф косметикой для визажиста я бы сама выбрала, а по картинке мне тяжко ориентироватся. по деньгам думаю три, ну максисмум четыре осилю для начала))))ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velika, а Вы почитайте сообщения выше, только что об этом же речь шла..

я запуталась если чесно... и ни че не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...