Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли брать 20 ю палетку? Как она в работе? И какую лучше взять 10 или 19 - знаю, что они чем-то похожи, только 19 - матовая вся! (уже есть 2, 8, 9,11)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите))) не так давно отучилась, вот теперь нужно покупать косметику, а я в ступоре... глаза разбегаюся рпям от кол-ва растяжек. что для самого самого начала нужно именеть в своей косметичке, я о тенюшках говорю. Если бы в нашем городе был магаз с проф косметикой для визажиста я бы сама выбрала, а по картинке мне тяжко ориентироватся. по деньгам думаю три, ну максисмум четыре осилю для начала))))ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))

Мне нравится 2, 9, 22 (или 01), (и вот сама решаю между 10 и 19) - Думаю, что на первое время достаточно для разных типажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие палетки помад лучше взять для начала сдля роботы с невестами. Какие более популярны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится 2, 9, 22 (или 01), (и вот сама решаю между 10 и 19) - Думаю, что на первое время достаточно для разных типажей

пасибки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросила совета у Светланы Визнюк. Она очень хвалила 22 палетку. Если выбирать между 1 и 22, посоветовала 22, а из 10 и 19 (на форуме мнения разделились, впору голосование устраивать:) посоветовала 10. Я заказала, как приедут отзыв свой оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже в сомнениях теперь, толи 10 толи 19??? Коллега из мого города купила 10 и жалуется, что она делает больными глаза, не всегда конечно )) Вообщем хочется что то лучшее первое время!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)

тогда я для себя решила, что беру номер 19 )

Всё же матовый - подходит всем, а блеска, сатина, перламутра всегда можно добавить (или пп21, или теньки из других палеток)! К тому же можно и отдельно купить 2,3,5 цвет из 10 палетки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, баночки у тональников и баз Ателье какие? у меня база антишайн была в мутной,непрозрачной шероховатой банке, при чем буквы быстро стирались. С тональника тоже очень быстро стрелись буквы. Я это к тому, что увидела тут у одного визажиста базу антишайн совсем в другой банке. Думаю, может у нас в Риге подделка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, баночки у тональников и баз Ателье какие? у меня база антишайн была в мутной,непрозрачной шероховатой банке, при чем буквы быстро стирались. С тональника тоже очень быстро стрелись буквы. Я это к тому, что увидела тут у одного визажиста базу антишайн совсем в другой банке. Думаю, может у нас в Риге подделка? :D

 

У меня антишайн тоже в мутной баночке, а перламутровая база в прозрачной. С тонами такая же "песня" какой то в матовой емкости какой то в прозрачной, и точно не подделка !!!!! покупала в школе Ателье в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже в сомнениях теперь, толи 10 толи 19??? Коллега из мого города купила 10 и жалуется, что она делает больными глаза, не всегда конечно )) Вообщем хочется что то лучшее первое время!! :rolleyes:

Оль,если речь идет о первой и пока единственной универсальной палетке из этих 2-х,то,имхо,лучше 19! 10 идет не всем,ее частенько нужно сочетать с др.гаммами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,если речь идет о первой и пока единственной универсальной палетке из этих 2-х,то,имхо,лучше 19! 10 идет не всем,ее частенько нужно сочетать с др.гаммами

А есть смысл брать 19 и 13 одновременно?? (у меня же и 02 будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас будут 01,02,10 - значит вы экипированы для дневного и свадебного макияжа по-полной.Дальше ,в общем-то,можно выбирать просто на свой вкус,для различных вечерних макияжей.Я бы выбирала между 09 и 08.Иногда у меня требуют зеленые глаза,но чаще идет фиолетовый.Еще посмотрите на черно-белую палитру,может она вам понадобится.Хотя она у меня очень редко используется.В основном идут в ход белый и чисто черный ,для высветления внутреннего уголка глаза и под бровью,а так же для подводки века(черный).Там очень красивый серебристо-серый второй и третий цвет,кстати.

 

Это вы не Т12 случайно? Может я не очень научилась ею пользоваться, но пока какая-то бесполезная палетка в моем чемодане. Уж очень серые цвета блескучие и не дают такого благородного серого оттенка, а что-то нечто блестящее, отливающее толи фиолетом, толи еще чем. Лично у меня пока сложности с этой палеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 10 палетке. стала замечать, что в основном использую первый и последний цвета. Другие редко использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velika, а Вы почитайте сообщения выше, только что об этом же речь шла..

А вы какие 4 палетки взяли?? вы вроде писали что взяли 4 свои первые палетки ателье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы какие 4 палетки взяли?? вы вроде писали что взяли 4 свои первые палетки ателье :rolleyes:

Теперь выбираю 2 из 4х: 13, 09, 10, 19 ?? Какие 2 взять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...