Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ещё один вопрос по поводу пудры HD, кто работает в карандашной технике, вы этой же пудрочкой тон на веке фиксируете? Как карандаш и остальные слои на неё ложаться? Очень нуждаюсь в ответе, т.к. хочу купить сразу большую банку, а носить несколько пудр не люблю. У меня КЛИНИК заканчивается, она была моей универсальной пудрой, в принципе я ей довольна, но "руки тянуться до маракуйи" )))), хочется попробовать и HD, стОит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой опыт использования для себя этого тона был плачевным: кожа через пару месяцев покрылась сыпью. Косметолог моя терялась в догадках. А на лето я просто перестала пользоваться тоном, и все прошло. Все таки он очень плотный для повседневного пользования... Даже в каталоге продукции написано, что он нежелателен для повседневного применения.

Аня, а какими тональными вы пользуетесь для клиентов? Водостойкий Ателье тоже не используете на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите какая слюда лучше Mufe или ательешная? Только объективно пожалуйста, т.к. ателье стоит дороже гораздо чем mufe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а какими тональными вы пользуетесь для клиентов? Водостойкий Ателье тоже не используете на них?

пользуюсь именно водостойкими флюидами, особенно для невест. Для более нежной, чувствительной, или идеальной, а также возрастной кожи использую SMashbox флюид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь именно водостойкими флюидами, особенно для невест. Для более нежной, чувствительной, или идеальной, а также возрастной кожи использую SMashbox флюид.

А на других водостойкий ателье нормально смотрится, и не было ли аллергии ни у кого как у вас? И скажите (конечно не по теме) как называется Smashbox флюид? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ещё один вопрос по поводу пудры HD, кто работает в карандашной технике, вы этой же пудрочкой тон на веке фиксируете? Как карандаш и остальные слои на неё ложаться? Очень нуждаюсь в ответе, т.к. хочу купить сразу большую банку, а носить несколько пудр не люблю. У меня КЛИНИК заканчивается, она была моей универсальной пудрой, в принципе я ей довольна, но "руки тянуться до маракуйи" )))), хочется попробовать и HD, стОит???

 

Я пользуюсь этой пудрой. Все как обычно, карандаш на нее ложится без проблем ( как на пудру Криолан, Смэшбокс, Декли и т.д.) и потом тени на карандаш тоже:) И держится макияж без нареканий. Но я то ли не могу приноровиться к ней, то ли не знаю что: мне кожа после нанесения минеральной пудры Смэшбокс нравится больше, нежели после HD Ателье (но после этой пудры кожа тоже хороша). Правда Смэшбокс и плотнее, конечно. HD Ателье очень тоненько ложится. Да и вообще они разные, конечно, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на других водостойкий ателье нормально смотрится, и не было ли аллергии ни у кого как у вас? И скажите (конечно не по теме) как называется Smashbox флюид? Спасибо!

я же его долго использовала, вопрос же был именно о том, можно ли для себя его использовать...

smashbox sheer focus (fair и luminous)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vipmakeup.ru/idd/1 Подскажите плиз, кто отсюда заказывал косметику Ателье. это подлинник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vipmakeup.ru/idd/1 Подскажите плиз, кто отсюда заказывал косметику Ателье. это подлинник?

Так точно.Я заказывала.Работают оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так точно.Я заказывала.Работают оперативно.

Девочки!!! Срочно!!! Кто знает со сколько начинает работать офис-магазин ателье в Париже? Модераторы, удалите завтра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сталкивался с подделками палеток теней, как их отличить? Мне предлагают 13-ую палетку, якобы из остатков, но остатки все не заканчиваются). С виду похожи на мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подскажите по 20 палетке (серая "смоки айз"), я где-то слышала что она с легкой розовинкой. это так?

В этой палетке два черных цвета: один чистый второй с коричнево-фиолетовый, два серых: серо-фиолетовый (похоже на 40-ю прку) и "стальной" серый, и последний нежный бело-розовый, как сказали французы, это цвет , в который мягче соединяется с серым цветом, мыгкий переход на цвет кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. На что лучше положить ательешные блестяшки (пудру из слюды)? Обязательно на мейджик праймер? А то купила себе пару позиций, она мне безумно нравится, но фиксатора не было... Если ее просто на тени положить, она сыпется.. жалко, сердце кровью обливается((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. На что лучше положить ательешные блестяшки (пудру из слюды)? Обязательно на мейджик праймер? А то купила себе пару позиций, она мне безумно нравится, но фиксатора не было... Если ее просто на тени положить, она сыпется.. жалко, сердце кровью обливается((..

 

Здравствуйте! На акварель или гелевую подводку (айвори или белую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На акварель или гелевую подводку (айвори или белую)

 

Спасибо! Как раз акварелька айвори есть у меня, большая таблетка. Самая излюбленная для невест. Мне в голову не пришло на нее слюду положить) Зато однажды положила на базу увлажняющую, зелененькую) По совету коллеги. И плевалась, конечно же, от этой идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) Купила я хваленые антисерны Ателье, но мне эффект вообще не нравится( Синеву под глазами не перекрывают, все дефекты кожи сразу наружу. Ладно морщины, это понятно. Но я ведь помню, как преподаватель на обучении девушек преображала. Что я не так делаю? Может один-два слоя мало? Или вообще тонюсеньким наносить? В видео Бобби Браун она вообще по полтюбика под глаза выдавливает))) помогите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Срочно!!! Кто знает со сколько начинает работать офис-магазин ателье в Париже? Модераторы, удалите завтра )))

бутик открыт пон, вт, ср, чт, пт с 10.00 до 18.00 есть перерыв на обед..,но не знаю когда точно

сюда можно написать и задать вопрос.., заранее сформировать заказ,что б отложили

http://www.ateliermaquillage.com/contato.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все) Купила я хваленые антисерны Ателье, но мне эффект вообще не нравится( Синеву под глазами не перекрывают, все дефекты кожи сразу наружу. Ладно морщины, это понятно. Но я ведь помню, как преподаватель на обучении девушек преображала. Что я не так делаю? Может один-два слоя мало? Или вообще тонюсеньким наносить? В видео Бобби Браун она вообще по полтюбика под глаза выдавливает))) помогите)

У меня тоже кстати не клеится с ним, накладывается пятнами, синяки (цвет подбираю по цветовому кругу) не перекрывает... Я пока списывала на криворукость мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...