Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

ааа я просто в эйфории) сегодня забрала с почты посылку, заказывала у Алёны 4 палетки, пп21 и аквы пару таблеток. от теней просто балдею!!! после костала, это сказка какая-то.. разложила все своё скромное богатство на кровати, теперь хожу мимо неё и как дебил улыбаюсь :lol:

ппшка тоже порадовала, только вот теперь думаю чем её на носить на скулы, моей кистью много берется и получается очень уж блестюче :D

 

девочки, такой вопрос.. я уже планирую второй заказ, пофиг что придется на воду с хлебом перейти))))) хочу заказать спаркл или слюду, для свадебных мэйков, чтобы добавлять "мерцание" :rolleyes: какой номер взять? и что для этих целей лучше - спаркл или чистая слюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа я просто в эйфории) сегодня забрала с почты посылку, заказывала у Алёны 4 палетки, пп21 и аквы пару таблеток. от теней просто балдею!!! после костала, это сказка какая-то.. разложила все своё скромное богатство на кровати, теперь хожу мимо неё и как дебил улыбаюсь :lol:

ппшка тоже порадовала, только вот теперь думаю чем её на носить на скулы, моей кистью много берется и получается очень уж блестюче :D

 

девочки, такой вопрос.. я уже планирую второй заказ, пофиг что придется на воду с хлебом перейти))))) хочу заказать спаркл или слюду, для свадебных мэйков, чтобы добавлять "мерцание" :rolleyes: какой номер взять? и что для этих целей лучше - спаркл или чистая слюда?

с обновкой вас))) на невестах очень хорошо SL 01 смотрится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получила заказик свой с аквой и водостойкой подводкой гелевой. Хожу не на радуюсь на это чудо ательешное (я про подводку), выкинула свой фломастер ВОВ подальше в уголок))). Как я вообще раньше без подводки этой обходилась прям и не знаю))))) уже на 3 невестах опробывала. держится супер!!!! только вот кисточку для подводки прикупить нужно:(... чтоб соответсвовать :lol: а то у меня старенькая из художественн. магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мило4ка, спасибо! ;)

 

SL01 - она вроде коричневая какая-то, нет? :unsure:

прошу прощения, я имела ввиду SL 00))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, девочки! Такое счастье получать новую косметику ))) Я тоже сейчас жду 3 палетки из новых. Уже аж руки чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на тенях Ателье, прекрасно все тушуется... но по базе вообще не выходит (у меня база Urban Decay). Сначала вроде все ровно, а потом, когда губы сделаны и надо закреплять, пятна проявляются. Просекла это дело, и если не требуется особая стойкость, работаю на тоне, пудре и подложке.

 

а если требуется особая стойкость?) мучаешься, тушуя тени по базе?))) тоже обратила внимание что на базе ательешные тени тушуются хуже и пятнятся немного. у меня мэрикэй и артдеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-москвички, на этой неделе (в четверг наверное) буду в Москве. Кому чего надо из косметики Make-Up Atelier (мой пост о том, что у меня есть - в барахолке) - пишите, встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Есть палетка №01 она вроде холодная, какую взять к ней еще в натуральной гамме 02 или 03, что-то я растерялась совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Есть палетка №01 она вроде холодная, какую взять к ней еще в натуральной гамме 02 или 03, что-то я растерялась совсем...

 

Я бы взяла Т02, так как она совсем не похожа на Т01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто видел вживую палетку 22? я ужасно ее хочу! но мне сказали,что она похожа на 1,только матовая. а так хочется...не получится,что у меня будут 2 одинаковых? может они разные все-таки? :rolleyes: я уже девчонок замучила с вопросами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться с оттенком антисерна(в тубе),помогите пожалуйста,какой лучше маскирует синяки под глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,кто видел вживую палетку 22? я ужасно ее хочу! но мне сказали,что она похожа на 1,только матовая. а так хочется...не получится,что у меня будут 2 одинаковых? может они разные все-таки? :rolleyes: я уже девчонок замучила с вопросами)

у меня есть и 1-я и 22-я, они абсолютно разные! 22-я лучшая из натуральных палеток, на мой взгляд! Берите, не пожелеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! а еще вопрос- натур.гамма- 01, 04, 02 и 22- стоит иметь все? они разные? я просто еще 02 хочу заказать) есть 1 и 4, пользую активно очень. И если сравнить 02 и 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу определиться с оттенком антисерна(в тубе),помогите пожалуйста,какой лучше маскирует синяки под глазами?

А2 и А0. мне нравятся в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! а еще вопрос- натур.гамма- 01, 04, 02 и 22- стоит иметь все? они разные? я просто еще 02 хочу заказать) есть 1 и 4, пользую активно очень. И если сравнить 02 и 19?

в первую очередь я бы купила 02, очень хороша для свадебных макияжей! 19-я тоже красивая, но 02 все же понарядней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! а еще вопрос- натур.гамма- 01, 04, 02 и 22- стоит иметь все? они разные? я просто еще 02 хочу заказать) есть 1 и 4, пользую активно очень. И если сравнить 02 и 19?

я бы взяла и 2 и 19) у меня в ходу 2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...