Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

муся-куся, сухое на сухое.Т.е. сухая коррекция на пудру.Жирная коррекция на тон без припудривания.

 

Огромное спасибо!

Просто я думала вдруг с этой пудрой какие-то особенные методы нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня гелевой подводке (черной) 1,5 года - мягка и свежа, не смотря на то, что пару раз забывала ее закрыть...

 

Моей тоже 2 год пошел, как была, так и осталась, все отлично! Не знаю, от чего это зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше эти подводки шли в контейнерах-блистерах. Естественно, нормально не закрывались и высыхали. Сейчас они выполнены в баночках с герметичными крышками. Если не держать их подолгу открытыми и нормально завинчивать, полгода-год продержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, lena-oreshkova, вот как так?)))))) у меня фиолетовая уже пришла комочками... :blink:

 

У меня кстати тоже фиолетовая подводка, возможно что качество фиолетовой хуже чем черной например. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не скажу, что я её подолгу держу открытой!

Ровно столько времени, чтоб сделать стрелки! :P

И - закрываю.

Видимо, у вас старого образца, девочки. Не сохнет. )))

Новые партии в баночках комкаются у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут один вопрос созрел. Крашу клиентку, лежит палетка Ателье на столе - она её увилидела и говорит - а это у тебя китай (или корея - вот точно и не вспомню, потому как сразу в голове затуманилось). Я говорю что это французская марка (и что к китаю не имеет отношения). А она мне - а я видела в интеренете точно такие же, но китайские. Я то уверена в своих палеточках, брала у официального представителя.

Так вот сам вопрос - кто-нибудь когда-нибудь видел такие же палетки как в Ателье, только подделки? Или может просто что-то отдаленно похожее есть и моя клиентка по незнанию ошиблась? Я на всякий случай спрашиваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

born_to_sleep

Я вот тоже переживаю насчет этого. У нас есть один единственный магазин, где можно достать косметику Ателье, ну так вот палетки теней там стоят примерно 1300 руб., девочки скажите в ваших городах так же или дороже? Просто в Алмате в проф. магазине они стоят 1650 руб., а наш магазин их дестрибьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: где-то на форуме видела темку с отзывами о пятицветных палетках Ателье. Там были фото макияжа, сравнения текстур. Теперь не могу ее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
born_to_sleep

Я вот тоже переживаю насчет этого. У нас есть один единственный магазин, где можно достать косметику Ателье, ну так вот палетки теней там стоят примерно 1300 руб., девочки скажите в ваших городах так же или дороже? Просто в Алмате в проф. магазине они стоят 1650 руб., а наш магазин их дестрибьютер.

в Алмате в проф. магазине ателье стоят 7 800 тенге - это 1 560 руб. Для визажистов с клубной картой - 6 500 тенге - это 1 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста: где-то на форуме видела темку с отзывами о пятицветных палетках Ателье. Там были фото макияжа, сравнения текстур. Теперь не могу ее найти.

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках, 5-тицветки палитры

Добавила, также эту ссылку в первый пост этой темы, чтобы больше не пришлось искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какова последовательность нанесения макияжа глаз с использованием акварели Ателье? Сначала тон, акварель, затем припудриваем или пудру до аквы??? Запуталась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Алмате в проф. магазине ателье стоят 7 800 тенге - это 1 560 руб. Для визажистов с клубной картой - 6 500 тенге - это 1 300 руб.

 

 

 

Какие шикарные цены в Алмате...... подружке своей штоли заказать... адресок магазина не подскажите в вашем городе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...