Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Атас,ну почему у нас дороже,чем в Казахстане?Мне пришлось заказывать через инет ,когда полностью закупалась , заказывала бы и дальше,но иногда нужна какая-то мелочевка,или одна палитра,не будешь же по одной позиции покупать- на доставке разоришься!А накопить большую сумму и заказать скопом не всегда получается.Сижу плакаю! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, буду заказывать свои первые палетки Ателье, решила заказать 1,2,9,19 номера, сейчас у меня в основном невесты, и фотосессии заказные, для обычных девушек, никакого креатива безумного не намечается, как думаете, может какой то номер заменить??? Денег пока тока на 4 палетки хватит, на больше не заработала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут один вопрос созрел. Крашу клиентку, лежит палетка Ателье на столе - она её увилидела и говорит - а это у тебя китай (или корея - вот точно и не вспомню, потому как сразу в голове затуманилось). Я говорю что это французская марка (и что к китаю не имеет отношения). А она мне - а я видела в интеренете точно такие же, но китайские. Я то уверена в своих палеточках, брала у официального представителя.

Так вот сам вопрос - кто-нибудь когда-нибудь видел такие же палетки как в Ателье, только подделки? Или может просто что-то отдаленно похожее есть и моя клиентка по незнанию ошиблась? Я на всякий случай спрашиваю)))

 

к сожалению, есть вероятность что Ваша клиентка не ошибалась, такие подделки палетки я уже видела. Упаковка в виде палитр производится дествительно в Китае или в Корее, и поставляется разным производителям. Вопрос в том какого качества продукт в этой полетке?...... и действительно ли он подленный по такой цене как писали выше, а не подделка .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo

у меня список работ примерно тот же: невесты, выпускницы, фотосессии без креатива просто для обычных девушек. И, если честно, то 9 мне пока как-то нечасто пригождается - использовала пару раз на темноволосых смуглянках и все, хотя цвета безумно красивые. А вот 10 очень даже часто использую в свадебных макияжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, светуля,

девочки спасибо за отзыв!!! Надо пресмотреться к 10-ке.... можт выкрою!!! Воообще хочется всего и сразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите новеньким ;) какой именно номер у Антисерн-флюид (консиллер) с явно выраженным желтым пигментом?

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие шикарные цены в Алмате...... подружке своей штоли заказать... адресок магазина не подскажите в вашем городе?:)

 

супермаркет все для салонов красоты "Николь" м-он Керемет ул. Наурызбай батыра уг. Темирязева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насенька

А у нас без клубной карты они стоят 6400 тенге.

 

а где у Вас :lol: ? Вы тоже из Казахстана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть палетки 13 и 16, сфоткайте пожалуйста рядом для сравнения. Или хоть у кого есть одна из них, опишите словами цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть вот тут: http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1747&st=60

 

(путь: Косметические средства- ательерошные тени в картинках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они между собой похожи,16 более яркая, нежели 13. Тут на любителя. Сегодня вечером попробую 13 сфоткать:) Как по мне, 16 ярковата для свадебных макияжей, хотя для коктейля и вечерних - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, 13я будет более ходовой. А она еще есть в продаже? ее же вроде бы снимали с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не слышала, что ее снимают с производства. О 3 слышала давно еще, что ее снимают, но в продаже она, по - моему, есть до сих пор. А мы и рады:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka

привожу свотчи из ЖЖ Светланы Визнюк

Т16

http://nireyna.livejournal.com/27228.html

 

Т13

http://nireyna.livejournal.com/18774.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...