Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

расскажите, пожалуйста, о карандаше, цвет айвори

интересует для подводки внутреннего века, для ежедневного (не-проф) использования.

Стоит ли брать? (или можете посоветовать где еще поискать).

Белый не хочу, хочется бежевый....

 

спасибо заранее!

Карандаш это хорошо,но ЕIW-водост. гель айвори супер для жары,не течет,дай только чтоб высохла хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у Ателье никаких вариантов? хотела именно в Париже заказывать, у меня там знакомые будут.

попробую Чинечитту найти в Италии, тк я пока тут)

 

Ой,девочки а подскажите адрес в Париже,где можно преобрести Ательешку....на днях знакомая тож едит,и хотелось бы преобрести кое-что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне консилер отличный. Купила два А0 и А1, но не знаю куда нулёвочку приспособить... он мне даже для самых светленьких не подходит :( Лежит нетронутый... Если кому надо обращайтесь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне консилер отличный. Купила два А0 и А1, но не знаю куда нулёвочку приспособить... он мне даже для самых светленьких не подходит :( Лежит нетронутый... Если кому надо обращайтесь :lol:

 

Кто-то из девочек давно писал, что АО и слоновую кость если смешать хорошо синяки синие перекрывает.

А какой оттенок А1? АО явно розовый кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нулёвке я розовинки не вижу... даже наоборот, белый аж сероватый...

А1 вполне себе натуральный цвет :) у меня хорошо идёт с МАС N2 и 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!! я на форуме,как и в профессии новичек!! в прошлом месяце закончила экспресс-курс у Наташи Иващенко...буду работать в салоне...а сейчас нужно купить косметику...в наличии в магазине есть тона-флюиды

2Y,1Y

4NB,3NB

2B,3B

что из предложенного посоветуете купить для начала?девушки у нас есть и очень светлые и очень смуглые(кожа),так же нужно для возрастного...

как сделать подборку,чтобы при смешивании тонов можно было бы получить подходящий тон разным типажам?

и что посоветуете купить из ателье для маскировки очень проблемной кожи?(прыщи,угри и т.д...)

 

буду очень признательна за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, вообще не представляю насколько светлокожей должна быть девушка, чтобы пригодилась единичка. У меня самый светлый ходовой оттенок 2NB, самый темный, что приходилось наносить в чистом виде, это 5 NB. Остальные оттенки получаю смешиванием. Есть еще 2Y, но пригождался крайне редко. Так же из тонов для аэрографа брала для загорелых из серии Y для подмешивания, но 4 или 5 не помню, номер стерся. Из серии В не пробовала. И спроблемной кожей эти тона уменя успешно справлялись т.к. достаточно плотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, вообще не представляю насколько светлокожей должна быть девушка, чтобы пригодилась единичка. У меня самый светлый ходовой оттенок 2NB, самый темный, что приходилось наносить в чистом виде, это 5 NB. Остальные оттенки получаю смешиванием. Есть еще 2Y, но пригождался крайне редко. Так же из тонов для аэрографа брала для загорелых из серии Y для подмешивания, но 4 или 5 не помню, номер стерся. Из серии В не пробовала. И спроблемной кожей эти тона уменя успешно справлялись т.к. достаточно плотные.

когда училась,использовала 1 в чистом виде на "белоснежках" ,а так 1 всегда подмешивала,ну например к 3...чтоб получить 2...... я вот думаю про оттенки...например для возрасного макияжа лучше использовать тон для аэрографа А.(если нет красноты).а его нет в наличии .. и что же тогда мазать?)).. прошу,посоветуйте,что приобрести из того что есть... и в скором будущем что докупить??

повторюсь:девушки по-большей части темненькие с темными глазами,но есть и очень светлые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,девочки а подскажите адрес в Париже,где можно преобрести Ательешку....на днях знакомая тож едит,и хотелось бы преобрести кое-что....

 

 

Уважаемые участники форума ОГРОМНАЯ просьба подскажите где в городе Париже можно купить косметику Make up Atelier, просмотрела все 96 страниц, на этот вопрос идет полный игнор, неужели действительно никто не знает????

есть официальный сайт на нем адрес школы в Париже, но вопрос можно ли там приобрести косметику или же где в другом месте????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая snega переверните вверх дном любую продукцию данного бренда, там есть адрес. Я сейчас не дома, а то посмотрела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запуталась и поэтому нуждаюсь в помощи!

Короче, собралась я купить несколько палеток теней, из них обязательно № 01, 02, 05. Но тут увидела 19-ю и поняла, что ее тоже очень хочу (судя по фото - это почти что полностью матовая палетка, а я матовые тени люблю больше всего). Не много ли палеточек нейтральных оттенков? Что посоветуете исключить (или не стоит делать этого)?

* еще собираюсь взять 09, 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я запуталась и поэтому нуждаюсь в помощи!

Короче, собралась я купить несколько палеток теней, из них обязательно № 01, 02, 05. Но тут увидела 19-ю и поняла, что ее тоже очень хочу (судя по фото - это почти что полностью матовая палетка, а я матовые тени люблю больше всего). Не много ли палеточек нейтральных оттенков? Что посоветуете исключить (или не стоит делать этого)?

* еще собираюсь взять 09, 10

 

 

Я бы ничего не исключала.ИМХО. У меня спросом в работе пользуются все эти номера. Ательешных палеток много не бывает :lol: по мне, так я бы еще и добавила, если финансы позволяют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ничего не исключала.ИМХО. У меня спросом в работе пользуются все эти номера. Ательешных палеток много не бывает :lol: по мне, так я бы еще и добавила, если финансы позволяют....

 

Ну значит и я все оставлю, чтобы потом не жалеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!! очень прошу помогите мне с выбором тонов...!!!!

вчера ездила закупать косметику выбор был небольшой,в итоге ,я купила тона-флюиды 1Y 3Y 4NB(все водостойкое),еще заказала тон для аэрографа 2А(для возрастного)... теперь вся в сомнениях...смогу ли я подогнать нужный тон под любой типаж...? может мне что-то докупить? заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз слышу о том, что матирующий гель Ателье наносится поверх тона. Это средство предназначено для использования именно на коже, как база для Т -зоны, для того, чтобы впитывать выделения сальных желез жирной кожи. Кто вам сказал наносить его на тон? Единственное, что можно с ним ещё делать, так это в редких случаях, наносить поверх всего макияжа на морщинки вокруг глаз и то, только на гусиные лапки, а не высоко под глаза. Тогда он выполняет другую функцию - визуально разглаживает морщинки, а тон с пудрой защищают нежную кожу в этой области. Следовательно, для очень жирной кожи можно на всё лицо, как базу, а если комбинированная кожа, но нужна

стойкость и матовый эффект на долгое время, то на остальные части лица базу для жирной кожи.

 

когда была на обучении,Наташа Иващенко(она сейчас технолог Ателье) наносила т-зон гель поверх тона! просто его надо совсем немножко!!кстати этот гель можно использовать для создания эффекта матовых губ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!!!! очень прошу помогите мне с выбором тонов...!!!!

вчера ездила закупать косметику выбор был небольшой,в итоге ,я купила тона-флюиды 1Y 3Y 4NB(все водостойкое),еще заказала тон для аэрографа 2А(для возрастного)... теперь вся в сомнениях...смогу ли я подогнать нужный тон под любой типаж...? может мне что-то докупить? заранее спасибо!!

простите, 3-ка тоже NB!!!!

очень жду ответов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единички в Ателье почти все одинаковые, всё равно какой Y или NВ. 3NВ хорошо скрывающий красноту средний по насыщенности тон, он я думаю будет у вас ходовой. А 4NВ с серинкой ощутимой и не на много он темнее, вот его зачем взяли? У Вас нет тёмного тона, для загорелых, и для смешивания. Докупите ещё его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...