Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

мы ж везем целых 10 палеток,10слюд и

Не знал... И всё же, существуют определённые правила, которые стоит соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 в поддержку Лены...=)

 

А вот и моя посылочка пришла из Парижа, я просто пищу от восторга, какие же тенюшки у них все замечательные, а вот с палитрами помад еще не разобралась нравится или нет, не очень понравился запах, но может это только мое личное восприятие) если кому надо мазнуть свотчи на руку, не стесняйтесь, спрашивайте!!!)

 

И огромное спасибо всей этой темке в помощи!!! :rolleyes:

 

31b55c938a0at.jpg

 

edbabc7a3513t.jpg

 

235ab4426526t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на косметику настолько завышены у некоторых оф. представителей, что скоро визажисты будут собираться кучками и ездить в Париж на прогулку - так и то дешевле выйдет+большая выгода: хорошая косметика по реальной цене и положительные эмоции от посещения Франции.

А вообще Дмитрий, как-то нехорошо вы ко всем относитесь! То у вас представители из Украины - "мелко-уголовная" шушера без мозгов и фантазии, то Елена Вам дорогу перешла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 в поддержку Лены...=)

 

А вот и моя посылочка пришла из Парижа, я просто пищу от восторга, какие же тенюшки у них все замечательные, а вот с палитрами помад еще не разобралась нравится или нет, не очень понравился запах, но может это только мое личное восприятие) если кому надо мазнуть свотчи на руку, не стесняйтесь, спрашивайте!!!)

 

И огромное спасибо всей этой темке в помощи!!! :rolleyes:

 

31b55c938a0at.jpg

 

edbabc7a3513t.jpg

 

235ab4426526t.jpg

Не могли бы вы номера палеток помад по порядочку озвучить.Я поняла крайний правый ряд и внизу две,плизззззззз!Не ,одна внизу!!

Изменено пользователем гаврюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помады правая колонка сверху вниз....

 

9, 4, 19, 01, 17, 05

 

Тенюшки сверху вниз, слева направо) еле разобралась только сейчас на фото поняла что они почи все одинокого смотрятся, на самом деле все совсем разные))

 

07, 16, 01, 02, 05, 11, 09, 04, 08, 15, 06

 

Нижний самый ряд это повторы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalkav

вот хотелось бы ваш отзыв или свотчи,если можно о палетке для губ 05...нейтральна ли она? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalkav

вот хотелось бы ваш отзыв или свотчи,если можно о палетке для губ 05...нейтральна ли она? спасибо

 

Очень симпатичные, нейтральные цвета, но тут все помадки перламутровые-перламутровые, кроме блеска) а свотчи завтра обязательно сфотографирую при дневном освещении, что бы правдоподобней было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичные, нейтральные цвета, но тут все помадки перламутровые-перламутровые, кроме блеска) а свотчи завтра обязательно сфотографирую при дневном освещении, что бы правдоподобней было)

и 04 ,пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба ко всем визажистам, пострадавшим от незаконной деятельности Елены Паутовой, обратиться в личку.

 

Очень странный ход... Какое это страдание - купить палетки и другое практически на 50% дешевле :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на косметику настолько завышены у некоторых оф. представителей, что скоро визажисты будут собираться кучками и ездить в Париж на прогулку - так и то дешевле выйдет+большая выгода: хорошая косметика по реальной цене и положительные эмоции от посещения Франции.

А вообще Дмитрий, как-то нехорошо вы ко всем относитесь! То у вас представители из Украины - "мелко-уголовная" шушера без мозгов и фантазии, то Елена Вам дорогу перешла!!!

Очень интересненькое мнение у вас, дмитрий! Интересно, а где покупать косметику бедным украинцам? К вам в москву ездить??? Да нет, спасибо! на родине как-то получше, + всегда всё в наличии ++ цены на порядок дешевле чем у вас, +++ не хамят как вы.

А что касается тенюшек-запасников, так я сравнивала - они очень походи на фотки с французского сайта, а вы причём?

Люди делают общее с вами дело - продвигают Atelier в массы, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно глупый вопрос? - отдельные таблеточки теней можно вставить в магнитную палетку? :)

Конечно можно, я купила себе на магнитах на 12 шт, главное чтобы диаметр был 26 мм - это для запасников из палитр и на 36 мм - это для больших тенюшек- одиночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещала, первый раз делаю свотчи, так что за качество исполнения сорри :)

 

5-я палетка

 

post-11760-1302790272_thumb.jpg post-11760-1302790296_thumb.jpg

 

4-я палетка

 

post-11760-1302790332_thumb.jpg post-11760-1302790354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,а можно еще и 09?

 

Не за что, только цитируйте пожалуйста без фотографий..=)

 

вот 9-ка, только даже на подоконнике днем, третий цвет перевирает чуть чуть, в жизни он поспокойней, не такой алый...

 

post-11760-1302798463_thumb.jpg post-11760-1302798478_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хорошо,вот так хоть немного увидеть,прежде,чем брать.Может действительно,темку со свотчами сделать,а ,модераторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возможно глупый вопрос и не по теме, но где в Украине можно купить atelier???Спасибо всем кто отзовется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...