Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите и мне девочки!!! Я собираюсь пойти учиться, мне нужны тени для стартового набора...

 

Работать предполагаю с невестами, территориально петербург, карелия...

 

мне не хотелось бы брать готовые палетки (там цвета повторяются)... мне хочется разных НО НУЖНЫХ!!!...

 

пощупать нет возможности - ПОМОГИТЕ подобрать поштучно самые ходовые цвета (шт. 20) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

limalima

я бы посоветовала несколько палеток всеравно взять целыми..не пожалеете..,к тому же поштучно выйдет дороже..

вот у меня из имеющихся 1,2,6,9,10 палетки ...из них не очень ходовая 6,но и то пригождается...,а остальные любимки прелюбимки,работают..НЕНАРАДУЮСЯ на них))и невесты тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
limalima

я бы посоветовала несколько палеток всеравно взять целыми..не пожалеете..,к тому же поштучно выйдет дороже..

вот у меня из имеющихся 1,2,6,9,10 палетки ...из них не очень ходовая 6,но и то пригождается...,а остальные любимки прелюбимки,работают..НЕНАРАДУЮСЯ на них))и невесты тоже))

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста какие тональные стоит купить для стартового набора и спасет ли меня одна пудра НD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а адрес офиса или магазина в Париже не подскажите?

лечу в Париж через несколько дней, хочу к ним заглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста какие тональные стоит купить для стартового набора и спасет ли меня одна пудра НD?

 

Здравствуйте! Вы знаете, я работаю не так давно - около полтора года. Если не считать маленьких тестеров из люкса, примерно в самом начале я купила пудру HD бесцветную. Все макияжи, которые требуют высокую стойкость и направлены на фото- и видео-съёмку я закрепляю этой пудрой! Все невесты, фотосессии всё на ней. И она очень экономная, матирующий эффект замечательный! Сначала когда я купила её, у меня не получалось ей пользоваться - скатывалась, но тут мне посоветовали наносить её пуховкой круговыми движениями - можно делать тест "до и после" классная штука, у меня израсходовано пока лишь половину баночки, при интенсивном сезоне :rolleyes:

Удачи Вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevo

вот адрес..

Make-Up Atelier Paris 13 et 19 Rue de la Pierre Levée 75011 PARIS FRANCE Tél:+33/ 01 48 05 16 40

посмотрите у них на сайте есть карта как добраться...

 

а вы из какого города?! мне бы оттуда посылочку забрать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы знаете, я работаю не так давно - около полтора года. Если не считать маленьких тестеров из люкса, примерно в самом начале я купила пудру HD бесцветную. Все макияжи, которые требуют высокую стойкость и направлены на фото- и видео-съёмку я закрепляю этой пудрой! Все невесты, фотосессии всё на ней. И она очень экономная, матирующий эффект замечательный! Сначала когда я купила её, у меня не получалось ей пользоваться - скатывалась, но тут мне посоветовали наносить её пуховкой круговыми движениями - можно делать тест "до и после" классная штука, у меня израсходовано пока лишь половину баночки, при интенсивном сезоне :rolleyes:

Удачи Вам ;)

 

Спасибо большое, а то от такого количества цветов голова кругом, лучше одну на все случаи жизни :rolleyes: . А по тональным средствам ничего не подскажите? Кстати хотела спросить, что лучше брать в тубе жидкие корректоры или в палитрах которые пожирнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста какие тональные стоит купить для стартового набора и спасет ли меня одна пудра НD?

 

 

Добрый день,Elord.

Для стартового набора необходимы следующие тона 1NB,3NB,6NB и 2Y.4Y.6Y

Для салонных вариантов макияжа универсальной является пудра PLN.

пудра HD преимущественно предназначена для фото и видео съемки.(слегка подсушивает кожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а то от такого количества цветов голова кругом, лучше одну на все случаи жизни :rolleyes: . А по тональным средствам ничего не подскажите? Кстати хотела спросить, что лучше брать в тубе жидкие корректоры или в палитрах которые пожирнее?

 

Жидкие корректоры в тубах рассчитаны на коммерческие и салонные макияжи, дают более тонкий слой.

 

Жирные корректоры плотные и больше подходят для сценических, подиумных, коррекционных макияжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для стартового набора необходимы следующие тона 1NB,3NB,6NB и 2Y.4Y.6Y

Для салонных вариантов макияжа универсальной является пудра PLN.

 

Спасибо Вам большое за совет! И за совет по корректорам. У меня только жирные, в тюбах не видела пока ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за совет! И за совет по корректорам. У меня только жирные, в тюбах не видела пока ни разу.

 

По данной ссылке сможете ознакомиться с корректорами в тубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а часом из Киева никто не собирается в Париж? Может кто примет заказ? :rolleyes: Как-то не справедливо, что для Европы с совершенно недостижимым уровнем жизни цены смешные, а для СНГ просто обдираловка. Не сочтите за наглость. Я пока новичок, и обидно, что в самом начале творческого пути на нас делают деньги, причем на ровном месте :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данной ссылке сможете ознакомиться с корректорами в тубе

 

Спасибо! Я их знаю, конечно, только называю антисернами, по-этому сразу не поняла.

 

Помогите, пожалуйста. Есть 2 клиентки с очень большими синяками под глазами (круги). У одной ярко выраженные круги богрово-фиолетового цвета, а у другой сиренево-фиолетовые. Первая брюнетка с кожей слоновой кости, вторая тёплая блондинка с розовой кожей. Чем замаскировать?

Пользовалась консилером Эсте Лаудер айвори и Клиник желтоватый, замаскировали но не на 100% и у одной было чувство тяжести (при близком рассмотрении было видно консилер).

 

Поможет ли антисерн Ателье и какой? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тон для аэрографа подойдет для возрастной кожи? Или лучше взять увлажняющий флюид? И какие самые ходовые 2-3 оттенка. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я их знаю, конечно, только называю антисернами, по-этому сразу не поняла.

 

Помогите, пожалуйста. Есть 2 клиентки с очень большими синяками под глазами (круги). У одной ярко выраженные круги богрово-фиолетового цвета, а у другой сиренево-фиолетовые. Первая брюнетка с кожей слоновой кости, вторая тёплая блондинка с розовой кожей. Чем замаскировать?

Пользовалась консилером Эсте Лаудер айвори и Клиник желтоватый, замаскировали но не на 100% и у одной было чувство тяжести (при близком рассмотрении было видно консилер).

 

Поможет ли антисерн Ателье и какой? Спасибо!

 

Добрый день,Маджента!

 

Для кругов под глазами с фиолетовыми оттенками подойдут корректоры или антисерны желтого цвета.

FLWA1Y

Что бы не было ощущения тяжести необходимо наносить более тонкими слоями, искусственной плоской кистью.

Для тех клиентов у которых ярко выраженные круги под глазами, люксовая косметика мало помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...