Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Там есть цвета холодные и нейтральные. Нейтральный, например второй. Красивая палитра и, на мой, взгляд достаточно универсальная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть цвета холодные и нейтральные. Нейтральный, например второй. Красивая палитра и, на мой, взгляд достаточно универсальная:)

 

 

Спасибо!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого есть новая палетка Т19, она холодная или я ошибаюсь?

Во время учебы так и не применили, уж больно термоядерная)) я считаю, что она на любителя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время учебы так и не применили, уж больно термоядерная)) я считаю, что она на любителя))

 

Вы говорите о 19 палитре в ее новом исполнении? На мой взгляд, там все цвета абсолютно носибельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сфотографировать 19-ую палитру, но чего-то фотоаппарат искажает реальные цвета.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз. Подруга едет на днях во францию (лион). хочу заказать косметики. кто-нить знает адрес французского и-нет магазина, торгующего ателье, с доставкой по франции. зашла на www.ateliermaquillage.com: не увидела ни цен ни информации о доставке. Заранее благодарю за ответ. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я запуталась,подскажите..

Из PP для карандашной техники,какой заказать для работы?пп21 теперь нет,а я только Чинечитту пробовала

375652.jpg

И еще я так понимаю рассыпчатая пудра из слюды блестючей чем рассыпчатая перламутровая пудра со слюдой?

365412.jpg

354148.jpg

Что лучше взять,что б афигенски блестело?))и какой оттенок для начала..

простите,если повторяюсь,сроочно нужно :)

Musha спрошу у подруги адрес и отпишусь Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, плиз. Подруга едет на днях во францию (лион). хочу заказать косметики. кто-нить знает адрес французского и-нет магазина, торгующего ателье, с доставкой по франции. зашла на www.ateliermaquillage.com: не увидела ни цен ни информации о доставке. Заранее благодарю за ответ. :huh:

подруга написала так:13, 19 Rue de la Pierre Levée

Еще нашла на форуме Анна Солана писала адрес:ATELIER 19 rue de la Pierre Levée 75 011 Paris France +33/01 48 05 16 40

насчет доставки по Франции не знаю,лучше б съездить туда и взять что нужно,косметика в свободной продаже,цены Вас порадуют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы говорите о 19 палитре в ее новом исполнении? На мой взгляд, там все цвета абсолютно носибельны.

Я не говорила, что они не носибельны. В Ателье есть и PR-ки яркие. К примеру, преподаватели посчитали, что ее создали для негроидных оттенков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я запуталась,подскажите..

Из PP для карандашной техники,какой заказать для работы?пп21 теперь нет,а я только Чинечитту пробовала

375652.jpg

И еще я так понимаю рассыпчатая пудра из слюды блестючей чем рассыпчатая перламутровая пудра со слюдой?

365412.jpg

354148.jpg

Что лучше взять,что б афигенски блестело?))и какой оттенок для начала..

простите,если повторяюсь,сроочно нужно :)

Musha спрошу у подруги адрес и отпишусь Вам

мне кажется блестят они одинаково)) Просто SL дает блеск, не перекрывая цвет (теней) например, а вот PP более плотные по текстуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорила, что они не носибельны. В Ателье есть и PR-ки яркие. К примеру, преподаватели посчитали, что ее создали для негроидных оттенков))

 

Ну что ж, тоже мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорила, что они не носибельны. В Ателье есть и PR-ки яркие. К примеру, преподаватели посчитали, что ее создали для негроидных оттенков))

 

Ну что ж, тоже мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого есть новая палетка Т19, она холодная или я ошибаюсь?

 

В общем как-то так...

 

095db01dec220b528b4b92e0d806be51.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорила, что они не носибельны. В Ателье есть и PR-ки яркие. К примеру, преподаватели посчитали, что ее создали для негроидных оттенков))

 

Вы наверное путаете эту палетку с какой-нибудь другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в Париже сейчас. Ательешки 5ти цветки по 18 евро!!!!!! Я вообще в шоке. А еще как раз выходят новые палитры с ядерными цветами, но к сожалению, мне не удалось их выпросить :(( а в продаже еще нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное путаете эту палетку с какой-нибудь другой

извиняюсь, действительно перепутала, у Ателье в декабре вышла новая палитра (в холодном, больше синем исполнении) я с ней перепутала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, плиз. Подруга едет на днях во францию (лион). хочу заказать косметики. кто-нить знает адрес французского и-нет магазина, торгующего ателье, с доставкой по франции. зашла на www.ateliermaquillage.com: не увидела ни цен ни информации о доставке. Заранее благодарю за ответ. :huh:

 

a1.JPG

a2.JPG

a3.JPG

a4.JPG

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоустойчивый тон-флюид (30 мл, 120 мл)....в прайсе написано,что 30 мл это для лица,а 120 мл - для тела,они чем нибудь отличаются по-составу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...