Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Только зачем же Вы сразу взяли и 13? надо было что-то совершенно др брать - 7,6... а так для начала 10 и 13 вместе не нужны. хотя я люблю их обеих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста. Очень хочется освоить если не на профессиональном уровне, то на достаточным, чтоб не уродовать себя, технику нанесения макияжа. К сожалению, в моем городе никаких курсов или возможности самоусовершенствоваться нет. Приходится учиться "заочно"...Подробно вычитала весь форум, пришла к выводу, что изучение основ техники + хорошая косметика/кисти - это выход. Списалась с отделом продаж Ателье, получила прайс и приглашение заказывать продукцию, которую они смогут выслать транспортной компанией. Дело за малым: решить, какой минимальный и наиболее универсальный набор средств ( речь не о деньгах, а просто, чтоб не взять лишнего, того, что совсем никак использовать не смогу/не подойдет) заказать. Понимаю, что я рискую быть неправильно или поверхностно истолкованной, что так вот, с кондачка, это не делается, но все же.. вдруг, такой подход хоть частично может быть применен? Если поможет, я блондинка (по моему разумению, я -осень), теплый оттенок волос и кожи, летом веснушки. Заранее благодарна всем, кто ответит и прошу прощения у тех, у кого мой пост вызовет негодование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся

 

Поздравляю, просто обожаю 13 палетку, на невестах очень часто использую.

 

Я вот тоже на днях получила свой заказ. Я так понимаю тона у них сейчас в новых тубах идут? На первый взгляд удобнее, не заедают как старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся Поздравляю,как вам палетка 01?Девочки подскажите у кого зеленая палетка теней,часто используете,хочу заказать 1,13 или 10,и не могу определиться нужна ли зеленая. На первое время для свадебного макияжа,живу в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глиоксаль

я ее не хотела сначала брать, но потом купила и безумно довольна! цвета потрясающие! и смотрятся на фото очень красиво!!!

x_3a5f20e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kat-mtt

если деньги не важны, тогда из палеток я бы посоветовала №1,2,7,8,9,10,12. Остальные потом можно докупить! кстати, их же можно использовать и как румяна.

 

мне понравились тонаки увлажняющие, надо брать светлый и темный.

 

хорошие слюда и перламутр, но у меня чиничита, они подешевле.

 

остальное я бы взяла в др.фирмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Только зачем же Вы сразу взяли и 13? надо было что-то совершенно др брать - 7,6... а так для начала 10 и 13 вместе не нужны. хотя я люблю их обеих))

 

10, я так почитала везде, позиционируют для возрастного, а 13 для невест, я заказала еще 9, но она пока не пришла. На будущее планирую заказать еще 4 для блондинок, но это когда деньгами разживусь :rolleyes: У меня клиенты в основном невесты.

 

Я вот тоже на днях получила свой заказ. Я так понимаю тона у них сейчас в новых тубах идут? На первый взгляд удобнее, не заедают как старые.

 

Я свои заказанные тона еще не получила, жду вместе 9 палеткой...

 

муся-куся Поздравляю,как вам палетка 01?

 

Очень понравилась, для классического макияжа в самый раз! Натуральная гамма, подходит всем цветотипам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khro и муся-куся

Спасибо огромное,буду брать 1,13 и зеленую khro очень интересно получилось :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10, я так почитала везде, позиционируют для возрастного, а 13 для невест, я заказала еще 9, но она пока не пришла. На будущее планирую заказать еще 4 для блондинок, но это когда деньгами разживусь :rolleyes: У меня клиенты в основном невесты.

 

Ничего подобного! Это очень универсальная палетка! У меня невестам идет на ура! Зря Вы так обидели мою десяточку любимую))) А вт 13 больше для вечера, фото...А 10 универсальна - вечер, невесты, возрастной.

 

Вот примерчики:

x_6174f1dd.jpg

 

x_4da19a58.jpg

 

x_e2bf637c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
khro и муся-куся

Спасибо огромное,буду брать 1,13 и зеленую khro очень интересно получилось :wub:

 

Спасибо!

10 лучше 13й)))) для начала так точно) хотя, наверное, каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

10 лучше 13й)))) для начала так точно) хотя, наверное, каждому свое ;)

Выбирала долго,только,что отослала.Теперь сижу переживаю :(Примеры,супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khro "Ничего подобного! Это очень универсальная палетка! У меня невестам идет на ура! Зря Вы так обидели мою десяточку любимую))) А вт 13 больше для вечера, фото...А 10 универсальна - вечер, невесты, возрастной."

 

И я люблю десяточку. С ней что хочешь можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом работы с золотой тенью-пастель Ателье. Насколько яркая?

 

Пока взяла синюю, розовую и один из зеленых цветов - в восторге. На счет дынной и золотой сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь купить несколько оттенков пудр Ателье, но встал вопрос: где взять палетку, чтоб их удобней разместить? Не покупать же к каждому рефилу отдельную коробочку с зеркалом)) просто диаметр этих пудр не подходит под пустые палетки других фирм(( а своих у Ателье нет....или всетаки есть?? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченочки,скажите пожалуйста,слюда изменилась,в смысле: объем,консистенция, цена? :rolleyes: :rolleyes: Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто обзавелся в хозяйстве 20-ой палитрой теней, как вам оттенки? Стоит взять или почти одинаковые оттенки? И еще вопросик к тем, кто постоянно работает на их тонах, помогите определиться в выборе, мне нужен под загар один тон чтобы и в чистом виде и смешивать можно было бы его с 2NB..вот мечусь между FLW8Y и FLW8A...сильно ли они отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, 20-я - это которая черно-белая?

Я ею работала и в восторг не пришла. Да, она вся матовая, но смотрится скучновато. Тени тянутся и тушуются неважно. Если оттуда хочется какого-то конкретного цвета, то, может стоит купить поштучно, благо сейчас это возможно.

Что касается тонов, то у меня есть FLW8Y. Он, естественно, немного с желтинкой. Мне нравится, я довольна. В нашей полосе он работает хорошо. Летом на загорелых лицах в чистом виде, зимой - мешаю. Но сравнительной характеристики с FLW8А дать не могу, особенно в контексте использования его в совершенно разных регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...