Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Так, 12-я палетка блэк энд уайт как раз для смоки и сделана))))

Там и матовый черный и нематовый. И посветлее и белый. Все есть.

спасибо, я так и предполагала, просто зашла на сайт ательешный и что то не нашла там этой черно-белой, пойду еще раз гляну.

 

посмотрела, смущает всетаки картинка и название цветов, в живую не видела, действительно там все для смоки? красивая дымка получается, насыщенная?

 

название цветов в палетке: Blanc, Argent Mauve, Argent, Gris Metal, Noir Irisй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, я так и предполагала, просто зашла на сайт ательешный и что то не нашла там этой черно-белой, пойду еще раз гляну.

посмотрела, смущает всетаки картинка и название цветов, в живую не видела, действительно там все для смоки? красивая дымка получается, насыщенная?

мне кажется, это в большей степени зависит от вас, нежели от палетки)) мне лично она нравится. для насыщенного смоки кладу на карандашную подложку.

с аватаром вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз где можно купить продукцию Ателье в волгограде?или заказать через инет?проверенные адреса,ссылки.буду признательна.по поиску ничего не выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже покупала в этой группе. Ждала долго, месяц с лишним, уже переживать стала, что не придёт моя посылочка, но она пришла (только с пункта международного обмена шла 2 недели)!

Экономия приличная, это да!

то есть с Украины в Россию ждали посылку ? а сколько заплатили за доставку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плиз где можно купить продукцию Ателье в волгограде?или заказать через инет?проверенные адреса,ссылки.буду признательна.по поиску ничего не выдает
http://vkontakte.ru/club12448379
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто хорошо знаком с ассортиментом Ателье - подскажите № слюды, которая мерцает разными цветами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливая обладательница крохотного богатства: Т01,02,10 желает вложить средства в новые палетки, дабы расцветить свои активы новыми красками :)

Какую палетку брать следующей?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фиолетовую (по-моему, 9), можно 13, а можно мандариновую (по-моему, 6). И зеленая хороша... Глаза ж разбегаются:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая обладательница крохотного богатства: Т01,02,10 желает вложить средства в новые палетки, дабы расцветить свои активы новыми красками :)

Какую палетку брать следующей?...

Я кроме этих выбрала еще 6, и 8 о которых говорит Ninay и 11. Пока хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

 

может ктонить вчера видел макияж Шелест и игре крокодил по музтв, очень уж мне интересно что у нее на подвижном веке так суперски блестело. по виду как будто глитеры стальные. может кто подскажет что это может быть у ателье: Sparkles , Starlight?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знаком с жирными корректорами Ателье, подскажите чем отличается МС1 от С/С1 по цвету и текстуре? Заранее большое спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая обладательница крохотного богатства: Т01,02,10 желает вложить средства в новые палетки, дабы расцветить свои активы новыми красками :)

Какую палетку брать следующей?...

Я бы посоветовала pal 06, pal 09 очень красивые чистые оттенки. Именно их я чаще всего использую помимо pal 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё указывает на девятую. Смущает, что в неё самые тёмные цвета сыпучие.

Но буду брать - растяжка ходовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в моей девятой палитре 4-й цвет что-то не нравится как ложится, как будто пигмента мало(, а вобщем довольна ею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите. Смотрю на вторую палитру, хочу второй цвет купить поштучно, какой взять бы второй из этой палитры, четвертый? Или можно первой палитрой четвертым обойтись, четверки в 1-й и 2-й палитре похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...