Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ! все контакты о продаже данной косметики только через личку! Здесь мы делимся свойствами косметики и т. д. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ-ЗАПРЕЩЕНА! ССЫЛКИ С КОНТАКТА-ТОЖЕ! ТЕМУ ПОЧИСТИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста ссылку с вконтакте.ру Алёны из Киева, у которой можно заказать косметику Ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь подскажет адреса представительств Ателье в Мюнхене и Вене??? Не могу найти...((((( Срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветите, пожалуйста, насчет орехового корректора. подружка училась в Ателье Москва, там этот корректор хвалили. она купила его и молчит. поиск ничего не выдал мне. поделитесь мнениями, кто пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просветите, пожалуйста, насчет орехового корректора. подружка училась в Ателье Москва, там этот корректор хвалили. она купила его и молчит. поиск ничего не выдал мне. поделитесь мнениями, кто пользуется.

Если жирный корректор-самый универсальный MC1, сухой PR11....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Кто-нибудь пробовал гелевую перманентную подводку Ателье? Как она?

Можно я подниму вопрос? И как она выглядит? Ее разбавлять чем-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них две подводки одна кремовая гелевая в таблетке и жидкая татуажная - аналог гелевой.

Первую надо разводить, а вторая как - у кого есть? Что за вещь?

http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...p;product_id=93

http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с татуажной надо быть оооочень аккуратной, неточное движение - и от корявой стрелки избавится архи сложно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я подниму вопрос? И как она выглядит? Ее разбавлять чем-то надо?

Усе)) Я все узнала уже и пощупала и попробовала на повышении у Наташи Найды.

 

Гелевая подводка-бомба! Она держится на слизистой весь день как прибитая. Сама была свидетелем. :lol:

Только вот насчет разбавителя не знала. Когда пользовалась-были претензии к консистенции. Показалась суховата. Но теперь понимаю, что эта проблема решаема, раз разбавитель к ней бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе)) Я все узнала уже и пощупала и попробовала на повышении у Наташи Найды.

 

Гелевая подводка-бомба! Она держится на слизистой весь день как прибитая. Сама была свидетелем. :lol:

Только вот насчет разбавителя не знала. Когда пользовалась-были претензии к консистенции. Показалась суховата. Но теперь понимаю, что эта проблема решаема, раз разбавитель к ней бывает.

 

Юлиана, дааааа...... Она меня спасла этим аццки жарким летом....держалась и-д-е-а-л-ь-н-о... я как то сразу подружилась с ее текстурой, использую даже в возрастных, только нужно чтобы клиентка какое то время держала глаза закрытыми, и если веко нависает самой складочку придержать..но зато уж когда схватиться можно не переживать за ее стойкость... тушуется хорошо при необходимости, французы сейчас активно ее используют.. я вот тоже хочу поучиться еще ей работать...Может все таки приедет к нам Наташа Иващенко :rolleyes:

 

Темно-синяя гелевая подводка ENBLW самая ходовая у меня...коричневая не пошла вообще, цвет невнятный, был бы потемнее и похолоднее.. хочу еще взять бирюзу и пурпурный цвета...

Если вдруг дрогнет рука и накосячу с подводкой легко подтираю ее ватной палочкой смоченной в средстве для снятия макияжа с глаз Гарнье (кстати раньше его использовала в качестве разбавителя)

Пы.Сы. по поводу использования ее на слизистой-не для чувствительных глаз...мои глаза покраснели и слезились, так что здесь аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила написать про палетку №Т15.Кто-то спрашивал отзывы про нее..

810a910262f0.jpg

Итак: 1-й,самый светлый выглядит совершенно белым,но при нанесении - желтое перламутровое золото;

2-й цвет- красноватое золото,или скорее медь,тоже перламутр;

3-й цвет представляет собой идентичный оттенок,представленный в палетке №2, так же третьим по очередности;

1fbee86f884a.jpg

Здесь на фото они немного отличаются по цвету,но в реале это одно и тоже;

4-й- что-то вроде "шоколад",при нанесении выглядит совершенно матовым;

5-й-серо-коричневый,матовый.Но ложится почему-то не очень плотно,по сравнению с четвертым из той же палетки.Стоит потрудиться ,чтобы получить насыщенный оттенок.

83ea7deee89f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,да!Два первых перламутра как-то плохо ложатся.Даже на фото видно,бледненькие какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутка! У меня аналогичная проблема. Кожа века жирная и ни одни тени не "доживают" до вечера. Не доживали. Пока я не нашла для себя великолепный продукт - тон "кашемир" Лореаль, в маленьком тюбике. Теперь берегу его как зеницу ока, привезли с Израиля, вдруг его тут нет! ))) Наношу на веки и себе и клиенткам в качестве основы под тени (количества со спичечную головку хватает на оба глаза). Результат меня просто радует! На мне тени держаться стали!!!!!!! И невесты говорят, что по два дня держатся (не умываются, как я их ни убеждаю, что вредно не смывать на ночь косметику.)

http://www.amazon.co.uk/Loreal-Cashmere-Pe...mp;sr=8-2-spell

'lioka' , скажите такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на МК Н. Найды посмотрели на новую палетку теней №19. Красиваяяяя :wub: Такая нежная розовато-коричневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще-то это румяна/тени в виде жидкой пудры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...