Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

малена, вы уверены в номере? 19я палетка Ателье - "джинсовая"... трогала ее лично, ну и вот тут есть... http://www.vipmakeup.ru/idd/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin, уверена, потому и уточнила цвета. В России ее еще нет. Ателье ведь сняла часть позиций (в т.ч. №3, 13). Теперь выходят новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле,компания сняла с производства пал.19-она была джинсовая,а вместо нее выпустили розовато-бежевую с таким же номером,на украине она уже была,разобрали все,новые поступления в октябре.и еще будут новинки:пал20-это серо-черная матовая,пал21-яркие цвета матовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а акварель надо наносить тоже на тонированное и припудренное веко? Я сегодня впервые попробовала нанести влажным способом и скатались тени вместе с аквой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще акву лучше наносить на затонированное и хорошо просушенное пудрой веко, на чистом веке она скатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле,компания сняла с производства пал.19-она была джинсовая,а вместо нее выпустили розовато-бежевую с таким же номером,на украине она уже была,разобрали все,новые поступления в октябре.и еще будут новинки:пал20-это серо-черная матовая,пал21-яркие цвета матовые

Вооот, я очень надеялась, что придет Елена и подтвердит, что я не вру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька, на чистом сухом веке аква не скатывается. Данные про работу с аквой на чистом веке - с повышения у Люды Таракановой и Леры Куцан. В редких случаях допускается оооочень тонкий слой тона и такой же тонкий слой пудры, но это может отразится на чистоте макияжа при работе с чистыми оттенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! Я еще думала что может слишком влажная кисть была. аква сразу стала "разводиться", до сих пор работала только с тенями влажным способом, вот и подумала может избыток такскь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka, аква наносится влажной кистью, тушуется сухой:) Акву надо почувствовать:) плюс необходимо обезжиривать кожу перед нанесением макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin, поняла вас...интесная информация, обязательно уточню этот момент у Наташи Иващенко, она через пару недель а к нам приедет на Шарм-Профи. Честно говоря плохо понимаю, как может сказаться на чистоте тушевки тон и пудра, но авторитет Валерии и Людмилы не позволяет мне усомниться в их словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на всякий случай проконсультировалась с ооочень уважаемой коллегой - все верно, ничего не менялось - на сухое веко:) По поводу чистоты: когда работаем с чистыми оттенками ( как самый наглядный пример - белый:)) - может примешиваться оттенок тона и пудры "из под" аквы и в итоге рискуем получить гряь:) Машенька - завидую белой завистью, с Наташей сможете поообщаться!!! А к нам никто не едет:(

 

Evo4ka, достаточно просто тоника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin, спасибо за пояснения....попробую работать на чистом веке, интересно....

Наш город тоже не особо жалуют. Вот только пару раз в год длинные ноги Дениса Карташова доходят :lol: ну еще Ольга Гордиас, потому что недалеко живет... Наташу Иващенко пригласил "Золотой век", как представителя "Индустрии красоты".. она чудесный человек и мастер, очень ее жду, хочу побеседовать с ней по поводу работы гелевыми подводками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...