Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает какие цены на палетки ателье в питере на лиговском? я просто думаю либо через интернет -магазин заказывать либо туда ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лиговском накручивают еще процентов 30 сверх московских цен, вообще обдираловка. Только через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, это подложка из аквы подвела, в такую жару аква - перебор.

 

Спасибо большое! Всё оказалось именно так!

 

Ещё вопрос. Выполняла макияж 2 палеткой с эффектом терракоты. На любительском фотоаппарате СЕРЫЕ тени!!! Проблема фотоаппарата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, подскажите, ккой лучше взять тон увлажняющий или водостойкий???? Какой универсальный?? У меня база фотофиниш..., чтоб подошло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня постигло разочарование - гелевая подводка на мне не держится больше 3 часов:(((( На нижнем веке. Думала карандаши так быстро "сползают", а гелевая подводка будет держатся до победы...Эх....

А может что-то не так сделала? Подскажите, буду весьма признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дошла до 30 странички и глаза умерли :lol:

Если такой вопрос задавали, перенаправьте меня, плз, на нужную страничку!

 

1. Как подобрать тени-моно к палеткам?

Конкретно из палеток (в скобках оригинальные названия оттенков):

№ 17.2 (Or Rose)

№ 7.2, 7.3 (Bleu Pastel и Bleu Irisé)

№ 8.2 (считаете ли вы эту палетку удачной?) (Canari )

№ 18.5

 

Мне ОЧЕНЬ надо точно такие же оттенки! Очень жду ваших рекомендаций.

 

2. Как часто вы используете палетку №6? Я работающий визажист. И хочется ярких цветов. Я понимаю, что она для молденьким и т.п. Меня волнует именно, на сколько она вами любима или же вы считаете ее зря приобретенной..Может, есть у кого-то ФОТО МАКИЯЖЕЙ с палеткой №6???? Было бы превосходно!

 

3. Извиняюсь за возможную глупость вопроса).. Но на сколько ярче палетка №9 аналогичных и/или подобных теней оригинальных Диор?

 

4. Как разобраться, какие тени-моно сатиновые, матовые и перламутр. Больше всего меня интересуют сатиновые! Уж очень они классные в Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую пудру в Ателье можно взять аналог HD прозрачной, только с оттенком загара.?

На загорелое лицо когда наносишь HD она все-таки выбеливает лицо немного, и оно отличается от зоны декольте.

Что лучше на лето в жару компакт антиблеск или рассыпчатую? И какой номер для тона 4У?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше взять тон для аэрографа (работаю без него) и ли водостойкий тон-флюид?

Посоветуйте, пожалуйста. Кто на каком тоне работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше взять тон для аэрографа (работаю без него) и ли водостойкий тон-флюид?

Посоветуйте, пожалуйста. Кто на каком тоне работает?

 

мэрилин

 

Я работаю водостойким, мне очень нравится! Перепробовала разными способами нанесения, остановилась на нанесении влажным спонжем. Если нужно плотнее, то наношу руками или кистью. Кому как, Наташа Шляпница где-то писала, что ей очень нравятся тона для аэрографа, они легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дошла до 30 странички и глаза умерли :lol:

Если такой вопрос задавали, перенаправьте меня, плз, на нужную страничку!

 

1. Как подобрать тени-моно к палеткам?

Конкретно из палеток (в скобках оригинальные названия оттенков):

№ 17.2 (Or Rose)

№ 7.2, 7.3 (Bleu Pastel и Bleu Irisй)

№ 8.2 (считаете ли вы эту палетку удачной?) (Canari )

№ 18.5

 

Мне ОЧЕНЬ надо точно такие же оттенки! Очень жду ваших рекомендаций.

 

2. Как часто вы используете палетку №6? Я работающий визажист. И хочется ярких цветов. Я понимаю, что она для молденьким и т.п. Меня волнует именно, на сколько она вами любима или же вы считаете ее зря приобретенной..Может, есть у кого-то ФОТО МАКИЯЖЕЙ с палеткой №6???? Было бы превосходно!

 

3. Извиняюсь за возможную глупость вопроса).. Но на сколько ярче палетка №9 аналогичных и/или подобных теней оригинальных Диор?

 

4. Как разобраться, какие тени-моно сатиновые, матовые и перламутр. Больше всего меня интересуют сатиновые! Уж очень они классные в Ателье!

 

1.По первому пункту не очень поняла вопрос.. вы хотите подобрать аналог цвета из моно теней тем, которые находятся в палитре? Вообще качество палеток моно- и тех, что в палитре отличается, точь-в-точь они не будут.

П поводу 8 палетки: она конечно не самая ходовая, и в первую очередь не стоит приобретать, но иногда оч-оч нужна.

2. Мне кажется обойтисьбез нее можно.

3. Она (9 палитра) гораздо, ГОРАЗДО ярче и лучше, чем палитра Диор, которая к тому же стоит дороже, содержит огромное, несовместимое с хорошей тушевкой, количесто перламутра, не сыплется, в отличие от диоровских теней, не говоря уже о стойкости... ( я пробовала 5-и цветные тени Диор)

4. Матовые тени не содержат ничего мерцающего, глянцевого, ни намек на какой-либо блеск. Сатиновые тени напоминают шелк по блеску, но не мерцают, а вот в перламутровых тенях есть вкрапления мерцающих частичек... По-моему так. В Ателье только 5-я палитра матовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, незнаю по поводу увлажняющего флюида.. В такую аццкую жару я бы не стала рисковать им пользоваться для невест, да и на фотосъемках тоже. Вообще в качестве реверанса в сторону Ателье хочется сказать,что не было НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ на то, что потек тон или глаза, или что-то скаталось...все-таки классная марка.

Я однозначно остановилась на водостойком флюиде, возможно из за того, что основная целевая аудитория невесты, которым нужна стойксть и матовость. При тонком покрытии перекрывает классно красноту, веснушки, пигментные пятна (при наслоении). Купила тона MAC-выброшенные деньги, возможно просто не умею пользоваться, но меня они подвели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,khro, я писала про 7-ю палитру, зеленую, перепутала. 8-я палитра у меня на 2-3 месте по частоте использования, красивые чистые цвета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати пример, как водостойкий флюид маскирует покраснения при тонком слое:

Фото до" ce9c11cc36e8.jpg

"после" 8a24e28bb5db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо Вам большое за ответ!

Я имела ввиду палетку как раз таки зеленую, это №8!

http://cs9858.vkontakte.ru/u5868348/97078911/x_27cd3590.jpg

 

А по поводу

4. Матовые тени не содержат ничего мерцающего, глянцевого, ни намек на какой-либо блеск. Сатиновые тени напоминают шелк по блеску, но не мерцают, а вот в перламутровых тенях есть вкрапления мерцающих частичек... По-моему так. В Ателье только 5-я палитра матовая.

 

Я имела ввиду, как разобраться на сайте их!:) Они не подписаны никак, не знаю, как выбирать(((

 

А Вы палеткой №6 редко вообще пользуетесь?

http://cs9858.vkontakte.ru/u5868348/97078911/x_d5becf84.jpg

Мне она нравится своей яркостью.. Но все-таки нефункциональность давит...

 

1.По первому пункту не очень поняла вопрос.. вы хотите подобрать аналог цвета из моно теней тем, которые находятся в палитре?

 

Да, Вы все правильно поняли. Мне нужны аналоги указанных оттенков из палеток в моно-таблетках... Очень жаль, что не подобрать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...