Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, при нанесении на загорелое лицо аэрографного тона 4У и после закрепления прозрачной HD пудрой - цвет лица какой-то сероватый получается по сравнению с шеей и декольте, в чем дело? 4У - это же без серого пигмента. И можно ли мерцающую пудру золотое сияние на все лицо использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, при нанесении на загорелое лицо аэрографного тона 4У и после закрепления прозрачной HD пудрой - цвет лица какой-то сероватый получается по сравнению с шеей и декольте, в чем дело? 4У - это же без серого пигмента. И можно ли мерцающую пудру золотое сияние на все лицо использовать?

 

 

может, не подходит оттенок к данному цвету кожи? вообще темные Y -тона подходят под загар из солярия и подобные оттенки.

все равно странно, он же "желтить" скорее должен.. может Вы многовато пудры использовали - HD надо очень экономно наносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, не подходит оттенок к данному цвету кожи? вообще темные Y -тона подходят под загар из солярия и подобные оттенки.

все равно странно, он же "желтить" скорее должен.. может Вы многовато пудры использовали - HD надо очень экономно наносить

 

Мне подсказали, что возможно окислился шарик в нем, т.е. просрочен тон. А кто знает где посмотреть сроки годности на аэрографном тоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написан срок годности, у меня во всяком случае, то ли 12 мес, то ли 18 мес. со дня открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там написан срок годности, у меня во всяком случае, то ли 12 мес, то ли 18 мес. со дня открытия.

 

Я его открыла 2 недели назад. Может он закрытый пролежал на складе долго? Я про срок изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а срок изготовления никак не узнаешь, я так понимаю. но наверно если он лежал закрытый- это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки из России, где вы еще заказываете РР21 кроме vipmakeup.ru? И есть ли какой-нибудь аналог этой ПП в других брендах?

Таиссия Васильева использовала бело-оранжевый перламутр, чинечита, номер не запомнила, похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиссия Васильева использовала бело-оранжевый перламутр, чинечита, номер не запомнила, похож.

это №66 и МUFE тоже есть аналог 90940, по-моему, код

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер ПР-ки в Ателье цвета скрытого фиолета или баклажана, который использует Наталия Найда для проработки брови и закрепления карандаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен совет! Первый раз в жизни меня подвела косметика Ателье(((( было очень жарко и у невесты скатались тени (подложка аква, сверху палетка-пятёрка), на коже пудра HD как обычно. Может ли быть проблема именно в её коже? Расстроилась. Ведь мои мэйки выдерживали и 40 градусную жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маджента проблема именно в коже клиентки.

Я знаю по себе, может, никто не поверит, но у меня лично не держится никакая косметика! ни зимой, ни летом, жара, мороз- без разницы. Всё скатывается. На праймер ательешный у меня тени держались дольше всего- наверно, часа 4. Но было некомфортно глазам. Всё остальное скатывается раньше, т.е. весь день, а как у невесты с утра и до ночи- не держится никогда. Так что если ко мне приходит клиент и говорит, что у него ничего не держится, я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка! У меня аналогичная проблема. Кожа века жирная и ни одни тени не "доживают" до вечера. Не доживали. Пока я не нашла для себя великолепный продукт - тон "кашемир" Лореаль, в маленьком тюбике. Теперь берегу его как зеницу ока, привезли с Израиля, вдруг его тут нет! ))) Наношу на веки и себе и клиенткам в качестве основы под тени (количества со спичечную головку хватает на оба глаза). Результат меня просто радует! На мне тени держаться стали!!!!!!! И невесты говорят, что по два дня держатся (не умываются, как я их ни убеждаю, что вредно не смывать на ночь косметику.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...