Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к визажистам, работающим гелевой подводкой... Чем вы ее разбавляете? у всех есть специальный разбавитель? или его можно чем-нибудь заменить? я в ожидании разбавителя пользуюсь гарньеровским тоником для снятия макияжа с глаз, но подозреваю что есть что то еще... Но вещь конечно потрясающая, как красиво можно вводить ее в тень придавая глубину-просто блеск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в В розовинки совсем нет, он как-раз серо-бежевый ИМХО Может тогда NB с розовинкой? У меня В полностью закончился, а NB я не пробовала.

 

NB серее, и пигментирован сильнее остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня закончился FLW2B, а я хотела заказать FLW2NB в надежде что будет посветлее и розовее, видать не получится:( А на экране NB розовее смотрится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня закончился FLW2B, а я хотела заказать FLW2NB в надежде что будет посветлее и розовее, видать не получится:( А на экране NB розовее смотрится :(

 

если хотите розовее - берите из серии А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте какие кремовые румяна, похожи на PR 22 - розовый беж, какой это артикул будет? Универсальные по цвету, и к холодному и теплому макияжу подходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Прочитала отзывы о тональных кремах и купила водоустойчивый, а как его правильно наносить - не знаю. Я нанесла на смэшбокс фотофиниш, чего-то он взялся местами как-то неоднородно. Я может что-то делаю неправильно: наношу спец. кистью. Может есть какие-то хитрости? Поделитесь пож-та. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какие цвета из гелевых подводок купить для начала, учитывая что ни подводок ни кайалов нет вообще? чем подводку разбавлять и чем удалять(средства из масс- маркета есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите какие цвета из гелевых подводок купить для начала, учитывая что ни подводок ни кайалов нет вообще? чем подводку разбавлять и чем удалять(средства из масс- маркета есть?)

 

Я думаю однозначно надо брать черную, коричневую и слоновую кость, а цветные в дальнейшем приобретете. Удаляю обычным средством для стойкой косметики. Кисть для подводки тоже протираю ей же, а потом мою в шампуне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какие кремовые румяна, похожи на PR 22 - розовый беж, какой это артикул будет? Универсальные по цвету, и к холодному и теплому макияжу подходили.

Кремовые румяна № L/ BAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки! Прочитала отзывы о тональных кремах и купила водоустойчивый, а как его правильно наносить - не знаю. Я нанесла на смэшбокс фотофиниш, чего-то он взялся местами как-то неоднородно. Я может что-то делаю неправильно: наношу спец. кистью. Может есть какие-то хитрости? Поделитесь пож-та. Буду очень благодарна.

 

Дело в совместимости тонального средства и базы. Ателье тона не со всеми базами уживаются, у меня идеально тон кладется только на базу того же Ателье. Вот тогда они "дружат" друг с другом. На другие базы наносила..получалось по-разному, многда кусками, иногда нет гладкости что ли..вообщем подбирайте базу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какие кремовые румяна, похожи на PR 22 - розовый беж, какой это артикул будет? Универсальные по цвету, и к холодному и теплому макияжу подходили.

 

Наташ, присмотрись к PR 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите какие цвета из гелевых подводок купить для начала, учитывая что ни подводок ни кайалов нет вообще? чем подводку разбавлять и чем удалять(средства из масс- маркета есть?)

 

Ну в качестве подводки смело можно акву использовать компактную, обилие цветов не может оставить равнодушным никого.

Можно взять палитру пудровых подводок в палитре. Удобно пользоваться.

А вот спиртовой подводкой в тубе и того хлеще тату-подводкой..надо ОЧЕНЬ аккуратно пользоваться, тем, кто руку щё не набил-не нужно эспериментировать, т.к. огрехи потом нельзя убрать. Эти подводки моментально застывают и смыть их можно только спец.средством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один вопрос, подскажите пжл в чем отличие B от NB водостойкий тон флюид.

 

Насколько я понимаю, в В отсутствует желтый пигмент. Оба в своем составе имеют серо-оливковый пигмент, поэтому их не рекомендуют использовать на возрастных лицах. Зато хорошо перекрывают покраснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. У меня очень жирная кожа на веках. Перед нанесением Ательешных теней...наношу основу..затем хорошо припудриваю. Но тени через три часа начинают исчезать(((..Может есть какие-то еще способы...или Ательешные средства чтобы надолго продлить цвет. Спасибо всем кто ответит.

 

Magic Primer подходит специально для жирных век. Фиксатор теней, пудр, блесток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...